Таролог

04. Sep, 05:21 Lesik Lesik

Хочу оставить всем отзыв, о тарологе, зовут Ляна. Мне посоветовала подруга заказать услугу у нее. Я человек, который слабо верит в такие действия, но решила, так сказать, делать выводы по личному опыту. И мой взгляд изменился в другую сторону, это работает, да! При чем очень интересно наблюдать, как читают твою историю жизни и как приятно получать ценные советы от мудрого человека, это стоит попробовать, что бы прочувствовать. Ну в общем если что пишите ее контакты +380973452208 Работает дистанционно!!!

Здравствуйте, обращалась к Дарье по совету подруги, и осталась очень довольна! У мужа были проблемы и он никак не мог с ними справиться. Я обратилась к Дарье по номеру +380996826298 и случилось чудо. Она очень помогла нашей семье и проблемы решились. Viber / WhatsUp

София  ... София ... 10. Apr 11:40

ПИШУ ДЛЯ ВСЕХ НУЖДАЮЩИХСЯ В ПОМОЩИ!!!!Хочу обратится к людям, таким же как и я.Я была счастливой и все было хорошо до одного момента пока, не появилась в моей жизни любовница мужа.Как я страдала,сколько слез и обид.Я хотела покончить собой даже.Подруга скинула номер телефона гадалки.У меня не было выхода и я позвонила.Голос был очень добрый,Лилия(гадалка),не успев я не чего сказать,как она все сказала сама и причину и за прошлое мое тоже.Сказала что поможет и уберёт любовницу...Так и случилось!!!Я сама не узнавала своего мужа.Теперь слава Богу все хорошо.ЛИЛИЯ СПАСИБО ВАМ БОЛЬШОЕ,Я ВСЕМ БУДУ ЗА ВАС ГОВОРИТЬ И СОВЕТОВАТЬ...(380638055486-вайбер,ватсап.Лилия)!!!

Ольга DDD Ольга DDD 09. Apr 21:36

Я уже долгое время обращаюсь за помощью к ясновидящей Яне, и могу с уверенностью сказать, что ее гадания стали для меня настоящим спасением. Каждый раз, когда я нуждаюсь в совете или направлении, Яна становится моим надежным проводником. Она помогла мне разрулить сложные ситуации с моим ухажером, предоставив мудрые и ценные советы. Ее гадания отличаются точностью и глубиной понимания. Я ни разу не пожалела, что обратилась именно к ней. Если вы ищете помощь и поддержку, Яна - идеальный выбор. Рекомендую ее всем, кто стоит перед сложными жизненными решениями. Не стесняйтесь связаться с ней по следующим контактам: +38 097 778 73 07 (Viber/WhatsApp/Telegram).

Соня Соня 09. Apr 20:18

К Александре обращаюсь уже второй раз.Первый раз она помогла мне с мужем.У него охладели ко мне чувства и он ушел.Я не знала другого выхода из ситуации, как обратиться к высшим силам.Совершенно случайно нашла Александру.Когда я ей набрала она попросила только фото и не разрешила ничего рассказывать.Она сама рассказала всю мою жизнь и сказала почему муж ушел.После проведения обряда мой муж вернулся ко мне,и у нас все замечательно по сей день!Второй раз я обратилась к Александре когда у меня начались проблемы на работе и она смогла мне помочь.Она мой ангел хранитель! У нее действительно дар помогать людям и ее обряды действуют.Спасибо большое Александре!!! Вот ее номер +380681259803(Whatsapp/Viber)

Юлия   .... Юлия .... 09. Apr 18:24

Есть один знающий человек в магии с очень сильным даром . Зовут ее Белла работает лично и дистанционно. Я к ней обратилась пару месяцев назад , набрала на Вайбер , гадала мне она много что рассказала что меня очень удивило . Работала она со мной по поводу моего супруга , у нас была очень тяжёлая ситуация , была у многих магов экстрасенсов … пытались мне помочь , но особого результата не замечала . Она единственная была моя надежда . И помогла за что ей безмерно благодарна . В семье у нас все хорошо как будто не было проблем . Белла +380634300493 Viber/ WhatsApp

Всім рекомендую сильну гадалку Дар'ю! Вона надає онлайн консультації і приймає особисто. Дуже класна - передбачає майбутнє, повертає коханого, робить закоханих привороти, які РЕАЛЬНО працюють (перевірено на особистому досвіді), лікує, допомагає в стосунках та у бізнесі. Ось її номер: 0996826298

Alina Kanistrova Alina Kanistrova 09. Apr 16:54

В интернете среди отзывов я увидела что все пишут про гадалку Дарью, позвонила ей на вайбер. И действительно результат отличный, все именно так как она говорила. Теперь рекомендую подругам. Вот и тут увидела отзывы))
Ещё делает любовные привороты и снимает порчу! Вот её контакты 0996826298 общались по телефону и в Вайбере. Советую, звоните!

На этом форуме, буквально неделю назад нашла отзыв о Дарье что делает любовные привороты, бесплатно диагностику на картах таро - обратилась к ней, а потом почитала на сайтах, пишут что она лучшая в регионе и решила обратиться. Уже через три дня ее гадания, ее слова начали действительно сбываться. Я не очень верю в чудо, но тут что-то мистическое есть. Вообщем я в полном шоке.. Спустя неделю поддерживала со мной связь, берет недорого. По Вайберу звонила на 0996826298 - ОЧЕНЬ СОВЕТУЮ!

Хочу ocтaвить cвoй oтзыв о Каталине .Отвeт пoлучилa oчeнь быcтpo, чтo нe мoглo нe пopaдoвaть мeня. У мeня цeлaя гopa нeпpиятнocтeй. Увeли мужa, нa мeня нaвeли пopчу,cглaз, pуxнул бизнec, пocтoяннoe нeдoмoгaниe. Скaжу пpoщe, в oдин мoмeнт вce чтo я cтpoилa вcю cвoю жизнь, пpocтo pуxнулo и pacпaлocь. Зaдaчa нeпpocтaя cтoялa пepeд Каталиной и мнoй, нужнo былo вce вoccтaнoвить, пoчиcтить мeня,
cнять пpивopoт c Мужa и вepнуть eгo в ceмью. Пpoвoдили oбpяды, oкoлo 9 paз,Каталина былa пocтoяннo нa cвязи co мнoй и oчeнь cильнo мeня пoддepживaлa мopaльнo, чтo нa тoт мoмeнт былo oчeнь и oчeнь Вaжнo! Пpoшлo пapу нeдeль, мнe cтaлo лeгчe, ушлo нeдoмoгaниe. Нa дняx пpeдлoжили oтличную paбoту, o кoтopoй paньшe я и нe мoглa мeчтaть. Нaд вoзвpaщeниeм мужa, paбoтaeм в дaнный мoмeнт,нo я вepю чтo oн вepнeтcя, пoтoму чтoКаталина нe из тex людeй, ктo нe умeeт
дepжaть cвoe cлoвo. Спacибo Вaм Каталина, зa пpoдeлaнную paбoту, и зa пoмoщь вo вceм! Вот ее номер+380997482235 вайбер/ватсап

Kamelia   .. Kamelia .. 09. Apr 13:36

Когда мой мир рухнул и я оказалась без любимого человека, мне казалось, что я больше никогда не найду счастье. Но я не сдалась и решила попробовать обратиться за помощью к людям со способностями. Я долго искала настоящего специалиста, но многие просто обманывали и не помогали. Наконец, мне повезло найти ясновидящего мага Михаила - человека, который действительно умеет гадать и видеть то, что не видят обычные люди, действительно может помочь. Когда он начал раскрывать мою судьбу, я словно перенеслась в другой мир. Он говорил о моих проблемах так точно, словно знал обо всём лично. Я слушала его на одном дыхании и когда он сказал имя моего любимого, рассказал другие подробности, у меня на коже появились мурашки. Я попросила его помочь мне вернуть мою любовь, и он согласился. Долгие десять дней мне казалось, что они пролетают медленно, но наконец-то мой любимый вернулся ко мне и просил прощения. Я почувствовала, что сердце снова начало биться, и когда он сделал мне предложение спустя месяц, я была счастлива, как никогда раньше. Контакт мага Михаила в WhatsApp /Telegram / Viber +380933782050

_Леночка _Леночка 09. Apr 10:00

Здравствуйте! Хочу поделиться и я своим опытом обращения к магам. Опыт конечно горький но хвала господу со счастливым концом. От меня 10 месяцев назад ушел муж , на компромисс он не шёл. Мне показалось подозрительным то что человек так кардинально изменился за короткий срок от суда и началась моя карусель по людям со сверх способностями . И поплыли одна говорит сглаз , вторая порча третья приворот на нем .........и их психологическое давление работает им хочется верить …..естественно не одна из них не помогли так как они мастера только трубить о том что они офигенные маги !!!!!! Если честно духом упала после десятка таких вот разводов и перестала обращаться все дошло до депрессии и тд и тп одна моя хорошая знакомая посоветовала мне обратится к одной ворожеи и уверяла что та мастер своего дела . Мы мило побеседовали и в первые минуты разговора и осмотра она поразила меня тем что сказала чётко о тех вещах которых знать не мог никто! Взялась помочь мне и в обещание сроки она действительно помогла , как она и сказала он сам позвонит и пойдёт на примирение так и произошло. Спасибо ей за это огромное , она единственный человек который мало говорит но действительно делает . Думаю вас тут таких много как я и тоже попадали в руки к шарлатанам, оставлю контакты настоящей ворожеи вдруг кому- нибудь понадобится , человек реально от бога +380978641581 вайбер/ватсап

Я постійно звертаюся лише до Дарії. Вона майстерно гадає і вже кілька разів допомагала мені уникнути необдуманих рішень. Останнім разом я просила її зробити відворот від надто настирливого колишнього хлопця, з яким ми розійшлися на моїй ініціативі. Дарія відчарувала його, і здається, що це вже діє. Ось її номер: 0996826298.

Привет всем! Знаю очень хорошую девушку-гадалку! Очень помогла мне и моей подруге в своё время. Гадает на картах и рунах. Не только гадает, всей ситуации описывать не буду но нам с подругой помогла устранить проблемы в личной жизни Дарья.

Девочки, кто был у неё, оставляйте здесь отзывы. И вот если кому нужно контакты её 0996826298

Я звонила по телефону, моя подруга общалась по Вайберу.
И да, это не реклама, просто сейчас много шарлатанов и хочется поделиться с людьми настоящим мастером. Может у кого то большие проблемы и Дарья сможет помочь

Світлана Світлана 08. Apr 22:28

Хотела бы оставить свой отзыв об ОЧЕНЬ СИЛЬНОЙ гадалке Дарье. Она помогла мне вернуть мужа недавно, который ушел от меня и оставил одну с ребенком... Обращалась к многим гадалкам но результата не было. Но благодаря гадалке Дарье он ко мне вернулся. Она сделала любовный приворот, говорила очень сильный, действует через неделю. Работает ровно неделю. После, держит связь с клиентами. Обычно после рабочего дня. Всем рекомендую!!! Очень помогла мне. Она точно проверенная! Обращалась по Viber - 0996826298

Соня Соня 08. Apr 21:12

Наталья Евгеньевна +380986753981,вот к ней уже который год обращаюсь, действительно многое сходится. Не реклама, а так без ссылки напишу. Много раз спасала меня от ударов судьбы, заранее некоторые события предвидев. Это моё личное к ней восхищение. Поэтому пишу от себя.!Не пожалелете если к ней обратитесь.

((   Анна (( Анна 08. Apr 20:14

А я раньше не верила гадалкам пока жизнь меня не загнала полностью в угол.Ситуация была такая что даже врагу не пожелаешь. И мне соседка посоветовала одну женщину.Ну и я рискнула к ней обратится,ведь надежда умирает последней. Она попросила мою фото, мне даже ехать не куда не надо было. Подумала-вот чушь. Но когда она мне промыла мозги и указала на мои ошибки мне смеяться уже не хотелось.Оказывается мне навела порчу коллега по работе-но очень хотела она мою должность которую ей не дали. Она со мной работала по расстоянии что мне казалось вообще не реально. Постепенно жизнь наладилась.Есть работа,семья и жизнь стала прекрасной. Сейчас как только не знаю как поступить так сразу обращаюсь к ней. И все мой знакомые как только что так ее ищут . Если и вам нужна помощь можете ей написать 0662425908

Звернулася до магії від відчаю. Уже 40 років, а немає ні сім'ї, ні гармонії в житті. Зверталася до Пані Мар'яни, робили обряд зі зняття вінця безшлюбності. Після проведення обряду я навіть і не зрозуміла, в який момент усе змінилося, так усе плавно й природно пройшло для мене. Почуття закоханості й постійна увага з боку чоловіків наповнили моє життя. Зараз у ті ж 40 років я почуваюся бажаною і дуже потрібною жінкою, живу і отримую задоволення від усього, що зі мною відбувається, розумію, що тепер я вибираю свого чоловіка, а не чекаю коли на мене зверне увагу хоч хтось. Я знову відчуваю себе молодою і щасливою. Завдяки Пані Мар'яні я знайшла щастя, пішла пиляння з очей. Дуже сильна ясновидиця, яка може допомогти у важкій ситуації. Завжди буду вдячна Пані Мар'яні! Ось її номер +380956721622 viber|WhatsApp

Irina I  ))) Irina I ))) 08. Apr 14:23

Сама я раньше не до конца верила что зло существует. Привороты, колдовство, порчи где это и где моя семья? Но, жизнь показала обратное... Моего любимого буквально украла сотрудница с работы. В течении недели ушел к ней. Когда забирал вещи был вообще сам не свой. Да что там... Одним словом стала искать того, кто смог бы хотя бы объяснить, а не то что вернуть - не надеялась. Так, среди многих нашла мага Андрея. Человек с настоящим даром!!! Когда гадал и делал диагностику смог в отличи от других назвать такие детали, что никто знать не мог... Решилась и попросила сделать всё возможное. Работу провёл отлично и милый был у моих ног спустя десять дней. И что бы кто не говорил и как бы к этому не относился к таким влияниям, я всегда буду благодарна Андрею, что вернул мне счастье!!! Оставлю номер Андрея +380932169225. Кстати, можно и Вайбер писать и Ватсапп. Всем добра!

Ульяна А Ульяна А 08. Apr 10:01

Я хочу порекомендовать вам очень сильную гадалку – Наталью Валерьевну. Обратилась к ней с просьбой раскладывать карты таро и предсказать мое будущее, разобраться в моих проблемах и ответить на мои вопросы. Я очень довольна результатом. Всем советую обратиться к ней. Ее контактные данные: +38 097 425 97 00 (Viber/WhatsApp/Telegram).

celitelnicataana celitelnicataana 08. Apr 01:02

В мире существует много тайн и загадок, которые обычному человеку кажутся невозможными. Но что, если существует сила, способная изменить ход ваших событий, решить ваши проблемы и привести к желаемому результату? Магия - это не просто фантазия или миф, это реальность, которая может помочь вам добиться успеха, любви и благополучия.

Таяна предлагает вам услуги по магии, основанные на древних традициях и обрядах, которые передаются из поколения в поколение. Её знания и опыт позволяют ей помогать людям в самых сложных ситуациях, справляться с трудностями и достигать желаемых целей.

В работе Таяна использует строго старые родовые кладбищенские обряды, которые вы не найдете в интернете и у других магов. Большую часть обрядов она проводит исключительно на кладбищах, так как работает с силой мертвых.

Её услуги включают в себя:
- снятие порчи на бедность и нищету, порчи на выкидыш и замершую беременность;
- снятие венца безбрачия, порчи на одиночество;
- проведение кладбищенского приворота для создания крепких отношений, приворот Вуду, приворот Черное венчание;
- рассорки, остуды и отвороты;
- оморочка на подчинение человека;
- егильет – половая завязка;
- обряд на полное выздоровление, даже от смертельного недуга;
- ритуал на безграничное богатство, невероятный доход;
- магическая защита на разные сферы жизни: на здоровье, личную энергетику, отношения, бизнес, деньги, финансы;
- магические амулеты, обереги и талисманы.

С помощью Таяны вы сможете изменить свою жизнь к лучшему, привлечь к себе удачу и достичь гармонии и равновесия. Не откладывайте свое счастье на потом, обратитесь к ней прямо сейчас и начните новую главу в своей жизни!

Для записи на приём звоните +38 098 552 75 55 или пишите на Viber.
Приём лично и дистанционно.

Соня Соня 07. Apr 20:58

Всем привет. Девочки, если вы ищете человека который сможет вам помочь, то я оставлю контакты проверенной лично мной ведуньи, и друзья и знакомые мои к ней обращались - остались очень довольны. Ведунья эта говорит все четко и прямо, как будто в воду смотрит. Проводит обряды разной сложности та картах ТАРО делает расклад. По разговору приятная женщина. Зовут ее Александра, номер оставляю+380979332042. У нее есть и вайбер и телеграм. Набирайте! !!! Я уверенна, что она может помочь каждому.

verapotap verapotap 07. Apr 18:34

Хочу поделиться своим опытом общения с гадалкой по имени Эмели. Связалась с ней онлайн через Viber/WhatsApp (+380500147707) и была удивлена, насколько точно она предсказывает.
Эмели внимательно ответила на все мои вопросы. Она видит будущее так ясно! И ее предсказания уже начали сбываться!
Благодарю Эмели за помощь! Если вам нужны ответы на вопросы или предсказания, обращайтесь к Эмели. Она поможет вам разобраться и найти нужное направление.
Всем, кто ищет помощь, советую обратиться к гадалке Эмели.

KamilaKaram KamilaKaram 07. Apr 17:54

Я долго не могла иметь детей, врачи сказали, что я не смогу забеременеть. Как-то встретила свою одноклассницу и она рассказала о своей сестре, что у нее была проблема и она обращалась к Анжелике. После ее разговора и я решила обратиться к Анжелике, через восемь месяцев, как Анжелика провела обряды, я забеременела-это было большое счастье. Большое спасибо Вам Анжелика. Всем рекомендую тел. +380975800235 вайбер и ватсап.

НАДЕЖДА А НАДЕЖДА А 06. Apr 16:02

В жизни каждого из нас бывают такие ситуации из которых не можешь найти выхода и руки опускаются. Кажется это тупик и все. У меня было такое. По случайности нашла отзыв о Захаре. Позвонила. Не знаю что бы без него делала!!! Он смог вернуть любимого мне человека. Ранее до конца не верила в особые способности людей и в то, что такое возможно пока Захар не начал говорить за подробности моего прошлого. Сильно впечатляет. Я попросила сделать всё что можно и, слава Богу, он согласился помочь. Через две недели работ любимый вернулся. Сейчас все хорошо и мы счастливы вместе в отношениях. Периодически звоню и советуюсь. Спасибо Захар!
Вот его телефон кому нужно +380954248510 ватсап и вайбер

Aleksandr  .... Aleksandr .... 06. Apr 15:45

В знак подяки хочу залишити відгук про Варю.Ніколи особливо не вірив у такі речі,але коли побачив результати роботи,був здивований,адже Варя розповіла такі речі з мого життя,що знав тільки я.Провела обряд,після якого у мене життя налагодилося.Коли вирішив питання по роботі і з житлом,мені потрібно було повернути дружину з дітьми.Я звичайно сам був винен і як би не намагався у мене не виходило.Саме тоді я вдруге звернувся до Варі.Вона змогла допомогти мені і словом і ділом.Спілкувалися ми з нею через вайбер +380632574828.Дружина з дітьми повернулася.У нас в сім'ї зараз все чудово, завдяки Варі!Помилок я більше не допущу як раніше ж по-справжньому щасливий,тільки з сім'єю.Дуже вдячний Варі, якби не вона я не знаю навіть як би я жив далі.
Раджу Варю,впевнена вона Вам також допоможе.

ЕСЛИ ВЫ ИЩИТЕ ПОМОЩЬ, чтобы вернуть любимого и восстановить ваши отношения - Я СОВЕТУЮ ЛИЛИЮ!!! ЛИЛИЯ СМОГЛА МНЕ ВЕРНУТЬ МУЖА,отца моим детям!!Я позвонила ей,нечего не успев сказать , как она начала говорить мне прошлое , называть даты, имена и четко описала любовницу мужа.Я НЕ КОГО НЕ БУДУ ТУТ РЕКЛАМУ ДЕЛАТЬ,Я РЕАЛЬНО ХОЧУ ОБРАТИТСЯ К ТАКИМ ЖЕ ДЕВУШКАМ,МУЖЧИНАМ как я.ЧТОБЫ ОБРАЩАЛИСЬ И ВЕРИЛИ ЛИЛЕ..ЛИЛИЯ единственный человек который смог вернуть мне моего мужа домой.СЕЙЧАС ОН ДОМА С НАМИ и СЛАВА БОГУ ВСЕ ХОРОШО.Лиля сама по себе очень понятливый и добрый человек.Видит людей, как воду смотрит.Обряды ее и такой дар , она несёт через своих предков(это я знаю точно).Я пишу ее контакты кому надо (вайбер ватсап +380638055486)

Всем добрый день! Хочу поделиться с вами контактом прекрасной гадалки и специалиста в сфере магии, причём не понаслышке, а проверенную не только мной, но и моими знакомыми.Раньше некоторые ездили к ней на личный приём когда войны не было ,а я обращалась во время войны удалённо, так как ограничена временем, она далеко от меня живёт.У меня были проблемы в личной жизни, очень серьёзные(муж нашел себе помоложе и ушел,да и на работе начались сплошные проблемы).Я нашла Каталину,честно сказать мне трудно было ей довериться, всё-таки чужой человек, даже не видела никогда, но я рискнула, и не жалею совсем, а наоборот очень ей благодарна. Благодаря Каталине и ее дару – ко мне вернулся муж и на работе проблемы ушли сами собой! Запишите номер +380997482235 viber,я уверена что и вам она сможет помочь. У НЕЕ ЕСТЬ ДАР! ПРОВЕРЕННО !!!

Ольга ** Ольга ** 05. Apr 10:39

Здравствуйте! Советую всем Александра — сильный специалист. Когда гадает и делает диагностику видит такие вещи, что аж дух захватывает. Когда обратилась к нему с гаданиями то хотела приворожить парня и искала того, кто сможет это сделать. Но, Александр отговорил меня, так как в моём случае это было не нужно. Требовался другой подход. По сути он поработал со мной на энергетическом уровне. В итоге мой избранник пришёл сам ко мне чтобы поговорить о своих чувствах, оказывается он тоже любил меня, но сказать об этом стеснялся. Так я получила прекрасное решение вопроса, который не давал мне покоя, и обрела счастье с человеком которого сильно люблю. Спасибо большое Александру! Всегда буду благодарна. Номер Александра +380971792179 и Вайбер, и Ватсапп есть

celitelnicataana celitelnicataana 05. Apr 01:08

Освободите себя от оков проблем с Таяной – представительницей древнего рода колдунов и знахарей. Ее тайны владения магией передаются из поколения в поколение, из рода в род, обеспечивая уникальные знания и глубокое понимание энергетики.

Таяна предлагает помощь в различных сферах жизни, используя мощные магические обряды и ритуалы, совершенствующиеся из века в век. С ее уникальными способностями вы сможете преодолеть преграды и достичь гармонии и благополучия:

- Мощные обряды приворота и гармонизации отношений.
- Очищение от негативных воздействий и защита от вредных программ (порчи, сглазы, проклятия).
- Предсказание будущего с использованием различных методов, включая магические карты Таро, руны, зеркала и древние родовые книги.
- Консультации по темам любви, семьи, финансов и карьеры.
- Наказание обидчиков и помощь в карьерном росте.
- Обряды для похудения и омоложения.

Таяна гарантирует 100% результат, работая быстро, четко и надежно. Для записи на приём звоните +38 098 552 75 55 или пишите на Viber. Приём лично и дистанционно.

vaneciaserr vaneciaserr 05. Apr 00:55

Есть реально сильные специалисты. Я советую обращаться только к проверенным магам. Я чтобы убедиться в правильности выбора обратилась сначала к знакомым, которые хоть раз обращались к гадалке. Таким способом нашла Марию и очень осталась довольна своим выбором. Понравилось как она гадает на картах таро, почистила ауру, поставила мне защиту. Советую всем кому нужна такая услуга обращаться к Марии. Очень хороший человек помогает в личной жизни, сейчас у меня отлично все как -будто перевернулось. Она владеет различными техниками гаданий и делает разные обряды, делает диагностику, снимает порчи, сглазы, негатив, ставит защиту. Кому тоже нужна помощь или совет звоните ей, вот её контакты звоните на вайбер или ватсап +18477902017

1 2 3 4 5 6 7 ... 81