Таролог

04. Sep, 05:21 Lesik Lesik

Хочу оставить всем отзыв, о тарологе, зовут Ляна. Мне посоветовала подруга заказать услугу у нее. Я человек, который слабо верит в такие действия, но решила, так сказать, делать выводы по личному опыту. И мой взгляд изменился в другую сторону, это работает, да! При чем очень интересно наблюдать, как читают твою историю жизни и как приятно получать ценные советы от мудрого человека, это стоит попробовать, что бы прочувствовать. Ну в общем если что пишите ее контакты +380973452208 Работает дистанционно!!!

Vika/// Vika/// 26. Jul 16:40

Я хочу поделиться своим удивительным опытом, связанным с любовной магией ясновидящей Марии. У меня были серьезные проблемы в отношениях с мужем, и казалось, что наш брак на грани развода. Мы уже практически не общались, и я чувствовала, что теряю его.
Решив попробовать всё возможное, я связалась с Марией по Вайберу (+18473130212). Она сразу же взялась за дело и провела тщательное гадание, чтобы понять корень наших проблем. Оказалось, что на нас было наложено негативное влияние, которое мешало нашим отношениям.
Мария провела мощный обряд любовной магии. Уже через несколько дней я заметила, как муж начал меняться. Он стал более внимательным, начал проявлять заботу и интерес к нашему браку. Постепенно наши отношения вернулись в прежнее русло, полное любви и взаимопонимания. Мы снова начали общаться и проводить время вместе, как это было раньше.
Я безмерно благодарна Марии за её помощь. Она обладает настоящим даром и может вернуть гармонию и любовь в семью даже на расстоянии. Если вы сталкиваетесь с проблемами в отношениях, не сомневайтесь – обращайтесь к Марии. Она действительно может помочь!

Irina Sergeevna Irina Sergeevna 26. Jul 15:03

Я долго не могла поверить в то, что возможно снять негатив и изменить свою жизнь с помощью ясновидящей, пока не встретила Эмели. Она полностью перевернула моё представление о магии и духовной помощи. Эмели не только сняла с меня весь негатив, но и вернула моего супруга, с которым мы переживали сложный период. Её гадания на картах Таро и кофейной гуще всегда точны и дают ясные ответы на вопросы, которые меня волнуют. После обряда на богатство и открытие денежного канала, проведенного Эмели, я увидела значительные улучшения в финансовой сфере. Деньги стали приходить из неожиданных источников, и я наконец-то начала чувствовать стабильность. Огромное спасибо, Эмели! Всем, кто ищет настоящую помощь, советую обратиться к ней. Её номер: +380500147707 (Viber или WhatsApp).

Tatyanaswed Tatyanaswed 26. Jul 10:56

Я долго искала ясновидящую, которая могла бы действительно помочь мне разобраться в моей жизни. Подруга порекомендовала Нелю, и я решила попробовать. Сначала она провела сеанс гадания по руке. Неля с удивительной точностью описала мои прошлые события и текущие переживания, только взглянув на линии на моей ладони. Её знания и интуиция просто поразили меня. Затем она перешла к гаданию на картах Таро. Каждая карта, которую она вытаскивала, открывала передо мной новый аспект моей жизни, о котором я даже не подозревала. Её интерпретации были чёткими и понятными, что помогло мне осознать, что именно мне нужно изменить в своей жизни. Кроме того, Неля использовала метод выливания на воске, который добавил глубины её предсказаниям. Она подробно объяснила значение каждой фигуры, которая появилась на воске, и как это связано с моими жизненными обстоятельствами. И что самое приятное, её услуги были вполне доступными по цене. Я очень довольна её работой и рекомендую Нелю всем, кто ищет качественные и недорогие гадания. +79629738967 (WhatsApp/Viber)

taisiyat taisiyat 26. Jul 09:42

Хочу поделиться своей историей и посоветовать великолепную ясновидящую Наталью Валерьевну. Моя семейная жизнь была на грани развода. Мой супруг ушел, и я уже потеряла всякую надежду на восстановление наших отношений. Но после консультации с Натальей Валерьевной, моя жизнь кардинально изменилась. Она не только увидела корень нашей проблемы, но и дала конкретные рекомендации, которые помогли нам вернуть любовь и гармонию в наш дом. Благодаря её помощи мы снова вместе и счастливы. Если у вас похожие проблемы или другие жизненные трудности, не теряйте времени и обращайтесь к Наталье Валерьевне по телефону +38 066 749 35 55 или +38 097 425 97 00 (ватсап, вайбер, телеграм).

Vikusia А Vikusia А 26. Jul 09:16

ЕСЛИ ВЫ ИЩИТЕ ПОМОЩЬ, чтобы вернуть любимого и восстановить ваши отношения - Я СОВЕТУЮ ЛИЛИЮ!!!
ЛИЛИЯ СМОГЛА МНЕ ВЕРНУТЬ МУЖА,отца моим детям!!Я позвонила ей,нечего не успев сказать , как она начала говорить мне прошлое
, называть даты, имена и четко описала любовницу мужа.Я НЕ КОГО НЕ БУДУ ТУТ РЕКЛАМУ ДЕЛАТЬ,Я РЕАЛЬНО ХОЧУ ОБРАТИТСЯ К ТАКИМ ЖЕ ДЕВУШКАМ,МУЖЧИНАМ как я.ЧТОБЫ ОБРАЩАЛИСЬ И ВЕРИЛИ ЛИЛЕ..ЛИЛИЯ единственный человек который смог вернуть мне моего мужа домой.СЕЙЧАС ОН ДОМА С НАМИ и СЛАВА БОГУ ВСЕ ХОРОШО.Лиля сама по себе очень понятливый и добрый человек.Видит людей, как воду смотрит.Обряды ее и такой дар , она несёт через своих предков(это я знаю точно).Я пишу ее контакты кому надо (вайбер ватсап +380638055486).

vladaze vladaze 26. Jul 01:09

Я была глубоко признательна гадалке Нине Николаевне за ее бесценную помощь в снятии порчи с нашей семьи! Ее удивительные ясновидящие способности и мастерство гадания на картах поразили меня. Нина Николаевна предоставила нам четкие и искренние ответы на наши вопросы, что помогло нам обрести гармонию и радость. Я рекомендую Нину Николаевну всем, кто ищет поддержку и направление в своей жизни. Ее контактные данные: +380962580803 (Viber/WhatsApp/Telegram). Я с уверенностью обращусь к ней снова, если вновь понадобится помощь.

Nina Walina Nina Walina 26. Jul 00:30

Благодаря гадалке Ляне я смогла преодолеть трудности из-за странного происшествия с вещью, которая случайно попала ко мне. Я чувствовала себя ужасно: высокая температура, слабость, головокружение. Доктора не могли поставить диагноз, и мне было страшно.
Когда я обратилась к Ляне, она выявила, что на меня была наложена порча на кладбище, что привело к серьезным проблемам. Ляна провела обряд по очищению от негатива, и я почувствовала, как моя жизнь снова стала лучше.
Я очень благодарна Ляне за ее помощь в трудной ситуации. Для тех, кто столкнулся с подобными проблемами, смело рекомендую обратиться к Ляне по номеру +38 097 345 22 08 или написать в WhatsApp/Viber или Telegram.

Alina PPP Alina PPP 25. Jul 23:01

Недавно я обратилась за помощью к ясновидящей Марии, и её работа оказала огромное влияние на мою жизнь. Связалась с ней дистанционно по Viber (+1 847 313 0212), и уже с первых минут Мария проявила себя как настоящий профессионал.
Сначала Мария провела диагностику на картах Таро. Она сразу точно определила, что меня беспокоит и почему я решила обратиться. Её проникновенное понимание моих проблем впечатлило меня.
После этого мы провели обряд на снятие негатива. Я высылала ей свои фото, и Мария направила все свои силы на то, чтобы помочь мне. Она тщательно и внимательно выполняла все этапы обряда, объясняя каждый шаг и поддерживая меня на протяжении всего процесса.
Спустя примерно месяц я начала замечать значительные положительные изменения в своей жизни. Проблемы, которые меня так сильно волновали, начали постепенно уходить. Я почувствовала внутренний покой и уверенность в завтрашнем дне.
Мария — удивительный ясновидящий и прекрасный человек. Её поддержка, профессионализм и искреннее желание помочь действительно творят чудеса. Я очень благодарна ей за всё, что она для меня сделала.
Если вы ищете ясновидящего, которая может помочь вам дистанционно, рекомендую обратиться к Марии по Viber: +18473130212.

Меня зовут Мария, и я хочу рассказать о чудесах, которые творит ясновидящая Патрисия. Несколько месяцев назад у меня начались проблемы со здоровьем. Врачи не могли найти причину моих недугов, и я решила обратиться к Патрисии по совету подруги.
Патрисия провела диагностику на картах Таро и выяснила, что причина моих проблем — негативная энергетика, направленная на меня завистливыми людьми. Она предложила провести обряд очищения и восстановления энергетического баланса.
После обрядов, проведенных Патрисией, я почувствовала значительное улучшение. Мои боли начали уходить, я стала чувствовать себя гораздо лучше. Через несколько недель я полностью восстановилась и вернулась к нормальной жизни. Я очень благодарна Патрисии за её помощь и профессионализм. Если у вас есть проблемы со здоровьем, которые не могут решить врачи, обратитесь к Патрисии. Её номер телефона: +375 25 548 94 07 (WhatsApp, Viber, Telegram).

Давид ........ Давид ........ 25. Jul 11:56

Пережил я очень сложный для меня Период. От меня ушла жена ,забрала ребёнка. В чёрный список поставила везде. Я лишился семьи за один вечер. Но виноват был. Это правда .Я не знал что делать .Пол года бегал ,просился все без толку. И хуже того у неё появился ухажёр .Это был просто удар.И тогда я решился на это...обратится к людям. Посоветовали мне ее мои кумовья. Они постоянно у неё гадают .Так как она гадает как в воду глядит. Вообщем я решился. Варя сама мольфарка. Но очень к себе располагает. Поговорив с ней на душе стало легче. Начали мы с ней обряд на возращении жены. Какое мое удивления было что через несколько дней мы уже созванивались с женой и сыном. Через две недели она вернулась. Сейчас у нас все хорошо. Советую ее от Души .Вот ее номер +38632574828 Whats Аpp/Viber

Маша   .... Маша .... 25. Jul 11:22

Це важливо. Хочу написати відгук про Олександра! Це не просто так слова. Людина зі справжнім Даром!!! Пишу, оскільки мені здавалося, що моє життя було закінчено. У той момент, коли я змогла з Ним зв'язатися, я втратила багато чого з того, що давало мені сили жити. Я впевнена, ви розумієте про що я? Хто не відчував того, що виходу немає і тягар нестерпний? Я вийшла заміж по любові. Чоловік - людина, яка була опорою у всьому. Ми тільки отримали дипломи, але вже тоді я відчувала, що в нього великі перспективи - він був успішний у всьому, та й мені приділяв увагу. Я вирішила - будемо разом, побудуємо сім'ю. І що? Сім років щасливого шлюбу! Ми жили добре. У нього все складалося з кар'єрою, та й я не погашала - здобула другу освіту, робота була з хорошою зарплатою. Не скаржилися. Нам допомагали батьки, але й самі встигли накопичити грошей - купити житло навіть вийшло. Діток тільки не було. Але, все одно душа в душу. А потім він почав пити! З'явилися якісь 'друзі', про яких ніхто раніше не знав, а коли питали хто вони - казав, що познайомить пізніше... Так було кілька місяців. Потім стало відомо, що мій батько хворий на онкологію. І в цей момент він пішов до іншої! Про неї я й не знала. Перед цим він тільки став пасивним, грубіянив і лаявся без причини. Я не знала що робити. Біль розривав душу так, що ворогові не побажаєш! Не вірила, що залишуся одна в складний момент. І я стала шукати допомоги. Скрізь де тільки можна! Розмови і спілкування з близькими давно не допомагали... Я зверталася і за світлою, і за чорною! Була готова на все... Хто знає, той зрозуміє! Але, не допомагав ніхто. Я перестала вірити в усе... Зверталася до багатьох, але одного разу знайома порадила звернутися до мага - Олександра. Мені було вже все одно? Прийшла у вівторок. У черзі його не дочекалася - тільки за записом. Але вдалося дізнатися його номер телефону. Щойно почула його голос, мені відразу стало легше!!! Просто так. Ми говорили. Коли він зробив розклад - як у воду дивився - знав імена і бачив. Я плакала! Я просила допомогти і те, що він робив, повернуло мені життя!!! На чоловікові був Приворот - чужа мені людина. До крику! Але, зроблені Олександром Роботи - і чоловік повернувся, став іншим. Тепер усе для нашого щастя. Він такий турботливий, яким я ніколи його не знала! І в справах стало інакше - з роботою і торгівлею все добре. Олександр і на Viber є, що зручно. Ось номер +380971792179

Maria F Maria F 25. Jul 11:18

Долгое время меня мучили страхи и тревоги. Я не могла нормально спать, постоянно чувствовала беспокойство и нервозность. Лекарства не помогали, и я решила попробовать обратиться к ясновидящей Наталье Валерьевне. Она провела несколько сеансов, после которых мои страхи и тревоги начали уходить. Я стала спать спокойно и чувствовать себя намного лучше. Наталья Валерьевна действительно обладает сильной энергетикой и способностью помогать людям. Очень благодарна ей за помощь и рекомендую всем, кто испытывает подобные проблемы. Обращайтесь к ней по телефонам +38 066 749 35 55 или +38 097 425 97 00 (ватсап, вайбер, телеграм).

gladyrkamila gladyrkamila 24. Jul 23:39

Недавно я обратилась к болгарской целительнице Каянэ, и её помощь оказалась бесценной. С самого начала она продемонстрировала свои уникальные способности в гадании и предсказании судьбы. Когда я пришла к ней на приём, меня мучили сомнения по поводу моего мужа. Каянэ использовала свои методы гадания и сразу увидела, что у него появилась любовница. Эта информация была для меня шоком, но я была готова бороться за нашу семью.
Каянэ провела обряд, направленный на избавление от соперницы и укрепление наших семейных уз. Она использовала православные обряды и Белую Магию, что дало мне уверенность в безопасности и эффективности её действий. В процессе обряда Каянэ проявила невероятную чуткость и профессионализм.
Результаты не заставили себя ждать. Уже через несколько дней мой муж начал проявлять ко мне больше внимания и заботы. Он порвал все связи с любовницей и вернулся к нашей семье с новыми чувствами и пониманием. Наши отношения стали крепче и гармоничнее, чем когда-либо.
Я искренне благодарна Каянэ за её помощь и поддержку в этот трудный для меня период. Её наследственный дар и многолетний опыт действительно творят чудеса. Если у вас есть проблемы в отношениях или любые другие жизненные трудности, я рекомендую обратиться к Каянэ. Она действительно способна изменить вашу жизнь к лучшему.
Для связи звоните или пишите в Viber/WhatsApp по номеру +38 063 521 09 14.

//////////////////// //////////////////// 24. Jul 19:18

Хочу поделиться своим опытом обращения к ясновидящей Патрисии, который стал настоящим чудом в моей жизни. Я обратилась к ней за диагностикой на картах Таро, и результаты превзошли все мои ожидания.
На тот момент в моей жизни творился полный хаос. Мой муж отдалялся от меня, в нашей семье начались постоянные ссоры и недопонимания. Интуитивно я чувствовала, что дело не только в обычных семейных разногласиях. Подруга посоветовала мне обратиться к ясновидящей Патрисии, и я решила попробовать.
Патрисия сразу же проявила себя как настоящий профессионал. Она провела диагностику на картах Таро и выяснила, что у моего мужа есть любовница, которая сделала порчу и провела обряд на разрыв нашей семьи. Это открытие было шоком для меня, но в то же время объяснило многие происходящие события.
Патрисия не только рассказала мне о проблеме, но и предложила решения. Она провела несколько сильных обрядов, направленных на снятие порчи и восстановление семейных отношений. Каждый из этих обрядов сопровождался ее подробными объяснениями и рекомендациями, что вселяло в меня уверенность и надежду.
Результаты не заставили себя долго ждать. Вскоре после проведения обрядов мой муж начал возвращаться в семью. Мы смогли снова наладить общение и восстановить утраченные связи. Более того, любовница моего мужа серьёзно заболела и вынуждена была переехать в другой город, что окончательно убрало угрозу нашему браку.
Я глубоко благодарна Патрисии за её помощь. Она не только вернула моего мужа в семью, но и помогла мне вновь обрести душевное спокойствие и уверенность в будущем. Её способности как ясновидящей действительно впечатляют и приносят реальную пользу.
Если у вас есть проблемы, связанные с личной жизнью, семейными отношениями или любыми другими аспектами, не раздумывайте и обращайтесь к Патрисии. Её номер телефона: +375 25 548 94 07 (доступен в WhatsApp, Viber, Telegram). Я уверена, что она сможет помочь вам так же, как помогла мне.

sergey3 sergey3 24. Jul 18:23

Я хочу поделиться своим опытом общения с ясновидящей Эмели. Когда я обратился к ней, она провела для меня несколько сеансов, которые произвели на меня глубокое впечатление.
Сначала Эмели гадала мне на картах Таро. Она с удивительной точностью описала мое прошлое, такие детали, которые могли знать только близкие люди. Затем она использовала воск, и снова я был поражен тем, насколько верно она увидела все ключевые события моей жизни.
Эмели также предсказала будущее на год вперед. Некоторые из этих предсказаний уже начали сбываться, что только подтверждает ее невероятные способности.
Кроме того, мы провели обряд на очищение, после которого я заметил значительные улучшения в своей жизни. Чувствую себя легче, гармоничнее и увереннее в своих силах.
Если вы ищете ясновидящую, которая действительно может помочь и увидеть невидимое, я настоятельно рекомендую Эмели. Связаться с ней можно по номеру +380500147707 через WhatsApp или Viber.

Юлия   А... Юлия А... 24. Jul 12:41

Я смогла пройти тяжелый период в своей жизни благодаря Милене.Я сама из небольшого городка, переехала в столицу со своим любимым человеком,устроилась на работу,он тоже нашел работу в офисе.Мы готовились к свадьбе.Через время я узнала что мой молодой человек, с которым у нас планировалась свадьба, загулял с сотрудницей по работе. У меня весь мир прямо рухнул. Я не могла себе найти места, спать не могла, на работе была как робот.В интернете нашла Милену, и решила обратиться за советом. Милена внимательно выслушала, а потом сказала мне, почему так случилось и прояснила мне ситуацию.Я ее просила вернуть наши чувства и теплые отношения (как было до этого). Милена пообещала мне помочь,сказала что нужно немного времени.Спустя две недели мой любимый человек перешел в другой офис работать,отношения у нас стали даже лучше чем были.Я для себя забыла его интрижку и продолжаю жить дальше и наслаждаться жизнью с ним.Решила написать о таком замечательном человеке как Милена,благодаря ей и ее обрядам - МЫ СЧАСТЛИВЫ! Советую Милену как сильного специалиста, которая знает своё дело! ЕЕ тел. +80936532445 Whats Аpp/Viber

Оксана)) Оксана)) 24. Jul 12:08

Надеюсь, своим отзывом кому-то помогу. Я всегда была любима - у меня муж и доченька. Все у нас было хорошо. А потом как бабка пошептала. Мой муж загулял с сотрудницей по работе. Я узнала, конечно, страдала. А он как полоумный за ней таскался, забыл, что дома семья. Я знала, что есть такой ясновидящий Михаил. Нашла по отзывам его телефон. Ну, и позвонила. Михаил ничего меня конкретно не спрашивая провел диагностику и сам всё рассказал как есть в подробностях. Сила удивительная. Сказал, что это приворот. Надо снимать, иначе семья разпадется. Будет твой муж, как ослик за морковкой за этой дамой бегать. В общем, Михаил провел обряды по снятию приворота и возврату мужа. И все получилось! Мой муж вернулся в семью. У нас все хорошо в отношениях. Михаил на нашу семью защиту поставил, сказал на всю жизнь. Живите, говорит, счастливо и не опасайтесь злых людей. Оставлю номер Михаила +380933782050 Viber и WhatsApp есть

Loliia Loliia 24. Jul 11:46

Хочу поделиться своей историей и выразить огромную благодарность ясновидящей Наталье Валерьевне. В последнее время я столкнулась с серьёзными финансовыми трудностями. Мои доходы упали, и я не знала, как выбраться из этой ситуации. По совету друзей я обратилась к Наталье Валерьевне. Она провела диагностику и выяснила, что мой денежный канал заблокирован. После нескольких сеансов она смогла его открыть. Практически сразу же мои финансовые дела пошли в гору: я нашла новую работу с хорошей зарплатой, появились новые возможности для заработка. Очень довольна её работой и рекомендую всем, кому нужна помощь. Связаться с ней можно по телефонам +38 066 749 35 55 или +38 097 425 97 00 (ватсап, вайбер, телеграм).

Даша  ... Даша ... 23. Jul 08:48

Я благодарна судьбе за встречу с Линочкой +380997482235 WhatsApp/Viber.Всем ее рекомендую!Моя проблема действительно была очень сложной.Я себе не находила места.Мой муж начал мне изменять со своей коллегой.И в конце концов ушел к ней.Я осталась одна с ребенком.Как только я не пыталас ему обьяснить что мы не сможем без него,а он как будто и не слышал меня.Я поняла, что она сделала мужу приворот.Созвонилась с Линочкой.На диагностике она сама все рассказывала-я только мурашками покрывалась.Обяснила почему и как.Я очень ее просила мне помочь.Линочка провела необходимые работы и не одну.Результат - через 1 месяц муж вернулся домой. Хотя мы с ним за это время ни разу у встречались. Ему было очень стыдно, сейчас прозрел, а я простила и приняла его обратно. Сейчас говорит, что любит и больше не предаст. Так что магия есть! И не отчаивайтесь в трудную минуту.Обращайтесь к Линочке она всегда вам поможет!

Галина .... Галина .... 23. Jul 08:02

Вітаю! У мене були проблеми із чоловіком. Вирішила боротися за своє і почала шукати того, хто зможе це зробити. Перечитала всі форуми та відгуки, почала дзвонити за контактами. Так і звернулася до мага Захара під приводом погадати. Він розповів усе в деталях сам нічого не питаючи. Навіть із іменами. Вразило. Одразу попросила провести необхідні обряди. Завдяки цьому за кілька тижнів ми з чоловіком відновили стосунки і він повернувся до мене. Я дуже вдячна Захару за допомогу звертайтеся і ви до нього рекомендую +380954248510 WhatsApp та Viber є

LudmilaVoronc LudmilaVoronc 22. Jul 22:55

Недавно обратилась к гадалке Анжелике по Вайберу, была приятно удивлена и осталась довольна результатом. Она рассказала всё о моем прошлом и то что ожидает в ближайшем будущем с мельчайшей точностью. Осталась очень довольна результатом, в работе чувствуется индивидуальный подход и сопереживание, очень компетентное общение. Общение с таким человеком оставило самые лучшие впечатления. Я всем советую обращаться к ясновидящей Анжелике Вишневской +380975800235 WhаtsAрp или Vibеr.

Хочу написати декілька слів про ворожку Варю. Допомогла мені у вирішенні дуже складного питання,ще вона мені повернула моє кохання. На роботі почалися проблеми, чоловік пішов до іншої. Я думала збожеволію.
Варя розповідає все минуле і говорить, що чекає в майбутньому. Називає імена близьких, дати.Зверталась до неї за номером, який знайшла на форумі. Гадала віддалено. Проводили обряди.
Все, що говорила -збулося. Муж повернувся додому. Я б сказала, що Варя справжній професіонал. Вона дає розгорнуту відповідь на запитання та чітко бачить суть проблеми. Окрім грамотного розбору моєї ситуації я отримала масу приємних емоцій від спілкування з нею.Рекомендую,ось її номер +380632574828 (приймає на вайбер/ватсап)

История моя такая. Были проблемы с молодым человеком. Начал постоянно зависать с друзьями, дома очень редко появлялся, а в итоге вообще собрался и ушел жить к матери, объяснив тем, что устал от наших отношений. Слава Богу, что нашла Андрея! Честно говоря, была поражена. При первом разговоре мы обсудили проблему, он мне четко рассказал о том, что у меня случилось, что стало причиной, определились с тем, что можно делать и в каком порядке и я попросила о помощи. В процессе работы результаты себя ждать не заставили. Любимый стал выходить на контакт, извинился, вернулся домой, отношения наладились и он сделал мне предложение. Теперь я замужем и счастлива в браке. Всегда буду благодарна Андрею! Номер его телефона +380932169225 Можно писать на вайбер или ватсап

Vika/// Vika/// 22. Jul 13:31

Я обращалась к Нине для консультации по поводу личной жизни. Нина оказалась очень внимательной и доброй. Её предсказания были настолько точными, что я была в шоке. Она рассказала мне о прошлом, которое она не могла знать, и сделала прогноз на будущее, который уже начал сбываться. Нина дала мне ценные советы, как улучшить мои отношения, и я заметила значительные изменения в своей жизни. Она действительно обладает уникальными способностями. Спасибо, Нина! Контакты: +380962580803 (вайбер/ватсап/телеграм).

Я хочу оставить отзыв для людей, которые никогда не обращались за подобной помощью, так как для меня это был первый опыт. Я обращалась к Софии. Она увидела ситуацию полностью, во всех деталях. Ответила на все мои вопросы,даже больше рассказала чем я думала. Всегда выходила на связь и поддерживала.Я попросила ее вернуть мне моего любимого мужчину,знаете через две недели он вернулся!Мы сейчас вместе.У нас замечательные отношения. Какие результаты хорошие я увидела. БЛАГОДАРЮ СОФИЮ.Вот ее номер +380934969706 вайбер

Ольга  ....... Ольга ....... 21. Jul 22:15

Добрый вечер. Хочу рассказать об уникальном человеке, сильном маге который меня спас. От меня ушел муж очень сильно изменился отстранился от меня потом и вообще бросил меня с сыном. Я не могла с этим смириться потому что я очень его люблю и его изменения показались мне очень странными. Очень много средств в потратила на бессмысленные обещания талантливых псевдо магов которые очень ловко обманывают народ пользуясь безысходностью((( Результата ноль одни слова . Мне сказали про одну ведунью но признаюсь честно отнеслась с опаской ибо уже очень разочарована была в магах которые только говорят!!! Слава богу не прогадала и действительно получила Результаты в срок еще и много информации на будущее. Большое спасибо ведуньи за работу и возвращение мужа в семью , мало говорит - много делает! Отзыв в благодарность. Вайбер на этом номере +380978641581

Получилось так что я случайно нашла Милену в интернете в тот момент когда действительно мне это было необходимо. Это было как глоток свежего воздуха, мои проблемы разрешились. Сделали расклад на картах таро, все совпадало, решила не торопиться и попробовать наладить отношения с мужем,так как у нас с ним не очень все гладко было.Последнее время мы даже не разговаривали.На работе тоже было не очень хорошо. Удивилась но спустя короткое время муж стал уделять мне внимание, понимать меня и поддерживать во всем. Нашла новую работу и отношения с коллективом отличные! Милена искренне делает свою работу, что на сегодняшний день редкость. Милена помогла мне поверить в себя, хочу и буду дальше обращаться к Милене! Всем рекомендую! Я думаю случайностей не бывает и все кому повезёт попасть на консультацию убедятся в этом лично.Оставлю ее номер +80936532445 Whats app/Viber

Надежда  ...... Надежда ...... 21. Jul 14:48

В этой жизни много всего необъяснимого и таинственного, но я всё равно всегда оставалась скептиком, до поры до времени...Когда моя семейная жизнь разрушилась за неделю, всё то, что я годами создавала и лелеяла, когда посторонняя женщина влезла и нагло увела моего мужа, я решила обратиться за помощью к одному ясновидящему магу, чьи контакты мне дала моя близкая подруга, так как это была моя последняя надежда. Зовут его Александр. Была крайне удивлена тем как точно он видит ситуацию когда гадает и делает диагностику. Даже имена называет. Стало понятно, что человек действительно обладает настоящим даром. Тут же попросила о помощи. Сказать что он мне помог, мало, буквально за считанные дни он спас меня, он вернул мне мужа, вернул мир и любовь в мою семью, пусть и магическим воздействием, но я действительно опять счастлива. Уверена что есть люди, которым нужна помощь такого рода. Номер Александра +380971792179 (вайбер, ватсап). Желаю вам счастью и любви!

Vikusia А Vikusia А 20. Jul 11:43

Полгода долгий срок или нет, не знаю. Как же больно, плохо и страшно. Страх за будущее как жить дальше.Мы прожили вместе 13 лет, все было хорошо,пылинки с меня сдувал, а в один день -сказал что разлюбил, оказалось появилась другая, ушел к ней. Ссорились раньше, но без фанатизма, все как у всех, идеальная, как мне казалось, СЕМЬЯ. Планировали второго ребенка и тут резко - люблю другую.Сразу шок,потом боль невыносимая,а потом просто пустота…С ребенком видился, при ребенке старалась не плакать.Откуда столько цинизма, не могла поверить, что он так хладнокровен ко всему был. Старалась жить дальше, занималась собой, ребенком, много друзей, все время поездки, мероприятия, гости, а в душе дыра.Мне его так нехватает…Я очень хотела его вернуть…Знакомые посоветовали обратиться к Линочке.После диагностики у меня появилась надежда.Линочка очень милая и приятная,поддерживала меня все время пока проводила ритуал.И я дождалась того дня когда мне мой муж позвонил сам.Приехал с цветами просил у нас прощения,клялся что больше не повториться …Мы все обговорили,плохое оставили в прошлом и начали жить как и раньше.Сейчас у нас все хорошо,живем как жили раньше(даже лучше).Очень мне помогла Линочка, не знаю как бы я сама справилась.Советую всем Линочку,вот ее номер +380997482235 (вайбер/Ватсап)

Люба... Люба... 20. Jul 10:57

Девченки,приветик! Я из многих выбрала Михаила.Он мне очень понравился,диагностика 90% правда. Заказывала у него обряд,думала кинет и все...Но нет-увидела результат в указанные сроки как он и говорил.Расскажу о своей ситуации: бросил мой любимый человек и сказал что я не соответствую ему.Как же больно слушать его слова было...я ему отдала свою любовь и делала все для него...Как только я не пробывала его вернуть,но он не хотел и слышать меня.Слава богу - Бог есть на этом свете он меня услышал и послал мне Михаила!Он назвал очень важные события в моей жизни,я ему даверила свою жизнь, и не ошиблась! Только он смог мне вернуть любимого моего человека! От души советую этого светлого человека как Михаил! Если кому нужно обратиться к этому человеку я оставлю его номер +380933782050

1 2 3 4 ... 89