Стоматолог в Риге

04. Feb, 08:03

Добрый вечер, девочки.

Вчера стал беспокоить зуб и позвонила записаться своему стоматологу, но в регистратуре ответили, что врач больше не принимает (уехала в Скандинавию).

Пожалуйста, посоветуйте в Риге хорошего стоматолога. У меня на них панический страх и хочется, чтобы врач был доброжелательным и не было паники сидя в кресле.

Заранее большое спасибо!

26. Jun 2013, 18:15 milimilka

мне ето ненужно,просто от 3 уколов мне занемело пол лица,но не место где собирались лечить зуб,поэтому спрашиваю у кого не будь так было что наркоз не брал там где нужно

26. Jun 2013, 17:13

хочу просто проинформировать народ по некоторым отзывам, где люди называют коновалов- профессионалами, дорогие читатели, риторический вопрос-может ли себя называть профессионалом врач, который на Вас, как на дилетанта возлагает ответственность по удалению зубов, которые оказываются со здоровыми корнями и их можно было сохранить, особенно когда врач видит реальное бедственное положение дел, считаю, что подобные врачи НЕ профессионалы, а коновалы, у которых затмило в голове из за денег, они делают бизнес, а иначе калечат, а не лечат больных... в их число хочу включить Жанну,фамилию её скрывают, позвонив в клинику, мне не дали данной информации, поэтому решайте, что за клиника и стоматолог скрывающей свою фамилию, которая работает по улице Касртанес 1/2, доктора Попову Слокас 161 и Красновольского стоматологический центр, благодаря этим горе врачам я потеряла необходимый для меня зуб, который оказался со здоровым корнем и подлежал лечению

20. Jun 2013, 12:31

Doktor Juris Cemens. Va google mozno najti nomer. Nahoditsja v Pur4ike. Le4it ne dorogo i ne bolno. Vra4 ot boga kak govoritsja. 4elovek super!!!

04. Jun 2013, 12:35

mogu datj koordinati esli nuzno komu?

04. Jun 2013, 12:34

Ja mogu posovetovatj 4asnuju kliniku,Bruninieku 28,vra4 Buben4ikova,otmenno vse delajut i ukol ubojnij-3 ls i ne4ego ne 4ustvuew,sovetuju,ne pozaleete😉👍👍👍

04. Jun 2013, 12:28

девочки может у кого так было??,сделали 3 укола и всё мимо ,занемело только пол лица

17. May 2013, 01:13 milimilka

Я была у Ериной. Имя, если не ошибаюсь, Виктория.

19. Mar 2013, 19:43 vikulja

Вчера была на Стабу 52 - в восторге. Безболезненно, комфортно и без паники.
Поставили одну пломбочку, и то, потому что предыдущая врач некачественно залечила этот зуб. За все (пломба, снимок, укол) заплатила 25 лат. Рекомендации себя оправдали!

07. Mar 2013, 11:02

А я вот хожу уже больше года в клинику Dentars на чака 33. После школы остались не хорошие воспоминания о зубных врачах,вот и не ходила... Ну а тут после НГ нужно было. Сначало пошла тоже к хорошему врачу (по рекомендации) Ирине на кр.валдемара 40-14. Она меня отправила на консультацию к ортодонту Ларисе на чака. ЗОЛОТОЙ ВРАЧ,хорошая и добрая женщина!
Она же мне всё и делает...и пломбочки,и брекетики ставила.
Так же там работает хирург доктор Красновольский,если фамилия о чём либо говорит=)

18. Feb 2013, 09:27

ого,6 раз...я когда пришла первый раз к нему-сразу сказала-колите наркоз! и вам спокойнее будет😃 всегда срабатывал... а я простудилась немного и завтра не получится к нему пойти-первый раз переживаю,что к зубному не попадаю😃

18. Feb 2013, 08:12 ljubitex

не знаю , может слабенький для меня или я так перенервничала , он мне 6 раз колол

18. Feb 2013, 00:54 -Natalja-

а почему не берет наркоз? это наркоз плохой ?

17. Feb 2013, 19:50

во вторник пойду к своему доктору пусть исправляет свои ошибки, а после продолжу ходить к доктору Олегу

17. Feb 2013, 19:43 ljubitex

сходила я к доктору ! доктор-ВОЛШЕБНЫЙ, но к сожалению он мне не смог помочь так как меня не брал наркоз , он мне толком не смог просверлить зуб так как мне было больно но он мне поставил временную пломбу , и ещё не понятно какой это зуб у меня болит

16. Feb 2013, 21:51

?

14. Feb 2013, 13:16

да,напишите,а то я его расхвалила тут ,а вдруг не понравится😀 единственное,насчет качества я не могу сказать-не профессионал я,но в прошлом году он мне зуб ставил-стоит хорошо😀 и вот на прошлой неделе еще половинку делал-у меня обломался,такой-же красивый и ровный😀

14. Feb 2013, 13:08 ljubitex

завтра отпишусь как приду! просто у меня что то уж сильно заболел зуб , а к своему врачу только 25 февраля но я не дотерплю уж сильно болит уже, если понравиться доктор Олег буду к нему ходить 😀

14. Feb 2013, 12:40 -Natalja-

вы что! там таакой доктор! я к нему на вторник записалась опять(сегодня просто с мужем шампика выпьем😀) я бы к нему ходила и ходила...ну может это мне так,просто я очень боюсь а его вообще не боялась-не успела 😀 он сразу расположил к себе..но отношение у него ко всем классное..муж к нему ходил удалять-сказал что укол вообще не чувствовал...

14. Feb 2013, 12:26 ljubitex

ну вот записалась на завтра ааааааааааа меня уже трясёт всю 😥

14. Feb 2013, 12:16 -Natalja-

http://www.ss.lv/msg/ru/home-stuff/health-beauty/health-care-services/stomatologist/mnkom.html доктор Олег Калиновский, принимает там по вторникам и пятницам...он еще в клинике на Элизабетес 31 работает,но говорит что там цены круче

14. Feb 2013, 11:16

na stabu 52,skidki beremennim i mamo4kam u kogo rebenok do goda!

14. Feb 2013, 11:13 Владислава

kak sxodiw na Stabu 52 otpiwisj,svoj otziv plizz

14. Feb 2013, 10:59 ljubitex

а как записаться к этому доктору? и фамилия у него какая?

05. Feb 2013, 20:03

Коллега по работе захвалила стоматологию на Стабу 52, здесь тоже упомянули, буду завтра звонить - записываться.

Тему по рекомендациям зубных врачей можно и нужно дальше продолжать 🌷

05. Feb 2013, 19:53 vikulja

zajdita na eirodent.lv tam vsjo napisano...i vra4a zovut elizaveta gasporjana

05. Feb 2013, 17:46

Только что вернулась от доктора Олега ,который в Руте на базаре принимает...довольная и с хорошим настроением,муж даже спросил-ты точно у зубного была😃 Доктор веселый,добрый...одному зубу заполнил канал и поставил временную пломбу и еще удалил старый корень дальний...когда делал укол я вообще не почувствовала...Каждый день бы к нему ходила😀 за все сегодня 20лс отдала..

05. Feb 2013, 11:07

А я на Садовникова ходила на первом этаже к женщине-тоже супер! и отношение и цены..я даже с ней дешевле договаривалась..☺

05. Feb 2013, 10:22

И плюс в том, что он работает сам на себя, получается, что дешевле, чем в клиниках больших.

05. Feb 2013, 10:21

Я хожу к Олегу Дмитриеву. Я трусиха, но он ни разу не сделал мне больно. Многие знакомые ходят к нему, его пломбы у всех держатся, не выпадают (у меня до этого пломбы других врачей выпадали часто).

Садовникова 20, кабинет 221. Запись 29574741

05. Feb 2013, 10:02 svetuljka

koordinati doktora mozhno?
a ceni primerno kakie

1 2