Средства для быстрого роста волос

09. Jan, 12:01 Белка Белка

Девочки, в последнее время  очень часто вижу рекламы "чудо-средств", которые ускоряют рост волос. Кто-то пользовался? Есть эффект? Может, можете посовтеовать конкретный продукт. Заранее спасибо

09. Jan 2014, 21:04 p4elo4ka Алла

Алла, и я Ваш коментарий ждала!!! Скажите,а что это за ампулы, которые испробовали на менеджере? Можно ли их приобрести в инет магазине?

p4elo4ka Алла p4elo4ka Алла 09. Jan 2014, 20:54

😃значит весьма опытные рекламщики работают,раз так легко внушают чудо

Белка Белка 09. Jan 2014, 20:49

О, Алла, ждала Вам коментарий) а я так надеялась на чудо, пала жертвой рекламы, в общем

p4elo4ka Алла p4elo4ka Алла 09. Jan 2014, 20:44

сейчас проще-в аптеке перцовые настойки продают готовые)))))))))))

p4elo4ka Алла p4elo4ka Алла 09. Jan 2014, 20:43 OksanaA

давай статейку в студию!!!!личный опыт очень важен!мы когда ещё учились,записывали старинный рецепт-6 перчинок сорта "огонёк" в бутылку водки.настаивать в тёмном месте 10 дей.затем,по проборам,на немытую голову ваткой наносить (руки в перчатках и голова клиента обязательно назад,в мойке).затем жёсткий массаж пальцами и смываем шампунем.

09. Jan 2014, 20:33 p4elo4ka Алла

О! Я уже хотела писать слово в слово 😀 Ускорить рост волос чем либо особенно маслами это как остановить морщины кремом. Хуже не станет, но морщины не уйдут... чую надо срочно мне писать свой опыт по облысению 😀

p4elo4ka Алла p4elo4ka Алла 09. Jan 2014, 20:31

у нас есть ампулы и сыворотка.мы проверяли их действие на нашем молодом лысеющем менеджере (мы всегда продукцию стараемся проверять-все новинки,которые к нам поступают).так вот ампулы он использовал первый месяц,а на второй уже перешёл на сыворотку.волосы начали расти (маленькие появились).будет интересно-спрашивайте,расскажу.

p4elo4ka Алла p4elo4ka Алла 09. Jan 2014, 20:28

рост волос ускорить невозможно-это заложено генетически.волосы раастут примерно 1 см в месяц.у людей восточного типа с густыми волосами примерно 1,5 см в месяц.
если волосы выпадают,то надо искать причину,а их очень много.первая-это гормональные проблемы,особенно беременность,роды,кормление грудью.вторая-недостаток витаминов,диеты.в Латвии нехватка витамина Д.Третья-лечение (например антибиотики или сильные лекарства),операции (наркоз).Четвёртая-стрессы.Пятая-химическое воздействие на кожу (передержали краску,например,спалили луковички волос) и так далее.
если у вас выпадение связано как-то с гормональными проблемами (я так подозреваю именно роды и послеродовый период),то идёт обильное выпадение волос.потом волосы сами начинают обильно расти.заметить это можно,сделав пробор-вы увидите маленькие волосики,торчащие по пробору,их должно быть много.
если волосы просто перестают расти,то есть некотороые луковички "засыпают",их можно "разбудить" специальными средствами.они,как правило,влияют на кожу головы,немного пекут или греют и тем самым способствую притоку крови к коже,а вместе с ней и кислород поступает.
так что любое средство работает хорошо-будь то аптечная настойка перцовая или домашнее средство настоянное на водке.
не лишним будет и пропить курс витаминов.

09. Jan 2014, 19:33

Хорошее средство, но немножко жгучее по ощущению: ампулы с маслами, ко обрыве активируют рост волос даже в местах залысин. Продаются на Кр. барона 32 GUAM( на углу).
VipКосметика...... Вот их сайт http://www.vipkosmetika.com/lv/

Белка Белка 09. Jan 2014, 14:40

http://harmonylife.lv/komplekt-hairbell-stimuliruet-rost-volos-do-3-raz-bystree а вот что-то типо такого никто не пробовал?

Белка Белка 09. Jan 2014, 14:40 mamamashuli

ааа я помню, я тоже в детстве в чем-то похожем сидела. боюсь, семья моя запах лука и чеснока тоже не оценит)

mamamashuli mamamashuli 09. Jan 2014, 13:59

Vrode net,pomnju toljko chto eto sredstvo na luke i chesnoke nastoi kakoi to.

09. Jan 2014, 13:51 mamamashuli

pomojmu eto chto to svjazonoe s chajnim derevom ne?

mamamashuli mamamashuli 09. Jan 2014, 13:41

Oi,sorry za oshibki,bistro pisala ☹

mamamashuli mamamashuli 09. Jan 2014, 13:40

Estj odno ooochenj horoshee sredstvo u'' Dzintars''.Mne im mama v detstve volosi lechila (esli tak mozhno virazitsa) ja kogda bila melenjkaja bila pochti lisaja,volos bilo tak malo,chto dazhe hvost ne sobiralsja!Vot mame eshe v to v to vremja porikmaher posovetovala ego poprobivatj!Rezuljtat bil na lico,uzhe na fotkah v pervom klasse u menja shikarnie volosi!!!!Shtoka eta zhutko vonjuchaja,papa pomnu iz doma uhodil poguljatj kogda mama provodila etu proceduru 😀))))

Seichas on tozh estj v prodazhe u dzintars (pravdo ja ne znaju to li tam sostav do sih por) Ranjshe v sostav vhodil luk,chesnok i eshe kakie to ''vonjuchki'' nado delatj kak masku potom paketom golovu obernutj i polotencem i tak poderzhatj minut 30.... Ja vot hochu seichas dlja dochki kupitj,poprobivatj!A to ona unasledovala ot menja moi detskie volosenki ☹((

sveta Zep sveta Zep 09. Jan 2014, 12:33

Ja toze polzovalasj ran6e maslami podogrevaja + tuda dobavlala efirnoje maslo pa4uli paru kapelj. Effekt bil, 4erez kakoje to vremja na4ali otrastaj volosi. Edinstvennoje nuzno ka4estvennoje efornoje maslo vibrat, ne de6evoje

Белка Белка 09. Jan 2014, 12:18 lalja

я пробовала его, но как-то осбого эффекта не заметила. правда, само состояние волос улучшается однозначно. а так хочется же чтобы прямо сразу и сейчас))

09. Jan 2014, 12:13

Privet. Mne nravitsja repejnoe maslo podogretoe plus 3-4 minuti masaz golovi poka vtiraew maslo😉

1 2