Средства для быстрого роста волос

09. Jan, 12:01 Белка Белка

Девочки, в последнее время  очень часто вижу рекламы "чудо-средств", которые ускоряют рост волос. Кто-то пользовался? Есть эффект? Может, можете посовтеовать конкретный продукт. Заранее спасибо

Вадим Стус Вадим Стус 20. Apr 2020, 16:22

Шампунь против перхоти
https://lafabelo.com/ru/products/shampoos/shampoo-anti

05. Dec 2016, 16:41

Самое эффективное на мой взгляд это никотиновая кислота в ампулах для волос. Волосы хорошо отрастают, меньше секуться (если конечно, вы не сушите каждый день феном). Волосы крепкие, красивые =) Можно еще и витамины пропить или тоже в ампулах для волос, В12 или биотин. Можете здесь почитать, хорошо расписано: http://omaske.ru/volosi/ampuly-dlya-rosta/ Также выбирайте шампуни без лаурелсульфата, и пользуйтесь масками для волос. Можно магазинными, но только качественные покупайте, или домашние делайте (с медом, красным перцом, маслом репейным/оливковым).👍

08. Nov 2016, 12:36

Добрый вечер. Советую всем посетить интернет-магазин - http://shop-dermacur.ru/magazin/ Большой ассортимент качественной краски и других товаров для волос. Цены адекватные, качественное обслуживание

13. Jan 2014, 15:51 p4elo4ka Алла

Спасибо 😀 это уже не крик души, а насмешка 😀

p4elo4ka Алла p4elo4ka Алла 13. Jan 2014, 08:01

Статья обалденная!!!!видно,что написана с таким вдохновением-на одном дыхании!!!!!!я в восторге!!!

13. Jan 2014, 07:47 Белка

Спаибо 😀 эта война на всю жизнь 😀

Белка Белка 13. Jan 2014, 01:09

Ух, сколько Вы прошли. Мне прям неудобно стало, что тупо из сиюминутной прихоти приспичило волосы быстро отрастить. Желаю Вам выйти победительницей из этой войны!

12. Jan 2014, 22:34

Барышни, оставлю тут ссылку про свои мучения http://www.maminklub.lv/zhenskii-klub/do-i-posle-khronika-odnogo-oblyseniia-596693/

Белка Белка 10. Jan 2014, 18:59

Девочки, большое спасибо за мнения!

do4inmamik do4inmamik 10. Jan 2014, 06:38

U menja posledneee vremja o4enj suxie volosi ,magnitjatsa i kraska poslednii dva raza sowla o4enj bistro ,za etot mesjac uze 2raz budu krasitsa ☹

do4inmamik do4inmamik 10. Jan 2014, 06:37 p4elo4ka Алла

Alla ,a 4to skazite nas4jot takogo recepta? 😀
Даже 1-кратное применение дает потрясающий результат! Поможет от выпадения, сухости и блеклости волос. Делать нужно хотя бы раз в неделю. Итак, приступим. Смешайте следующие компоненты: 1 желток (обязательно) 1 ст.л. меда (обязательно) 1 ст. л. оливкового или любого масла для волос (можно репейное) 1 ч. л. лимонного сока (обязательно, если кладете масло) 1 ст. л. йогурта или кефира, можно майонеза (не пугайтесь) 1 ст. л. любой косметической маски для волос (если завалялась, сама по себе малоэффективна, а выбросить жалко) 1 зубчик чеснока (давленого или протертого) - чеснок дает супер-эффект от выпадения волос а так же стимулирует рост новых волос. Можно заменить ст. л. лукового сока, а можно положить и то и другое). ПРЕДУПРЕЖДАЮ: запах будет ТОЛЬКО от мокрой или вспотевшей головы, держится долго, около 2-3 месяцев. * Если волосы до плеч - уменьшайте состав в 2-е (кроме желтка). Все это смешайте и нанесите на волосы. Сверху наденьте шапочку для душа или пакет, замотайте полотенцем. Держать минимум 45 минут (желательно не менее 2 часов). Затем смыть шампунем, кондиционером, ополоснуть волосы 300-500 мл прохладной (около 30 градусов - это особенно важно если волосы жирные) питьевой воды с соком 1/8 лимона (если нет, то можно применить яблочный или обычный столовый уксус). Рекомендую таким образом завершать каждое мытье, это закроет щетинки волос, сделает волосы гладкими, послушными, блестящими и шелковистыми, даже без бальзама (хотя при жесткой воде я пользуюсь и тем и другим). Так же можно добавить лимон не просто в воду а в отвар ромашки или крапивы.

pljushevaja pljushevaja 09. Jan 2014, 23:48 Белка

Nea, zapaxa voobse nikogo net, i krasku ne smivaet, cto mnogie balzami i masla delajut

p4elo4ka Алла p4elo4ka Алла 09. Jan 2014, 22:57 OksanaA

пиши статейку!!!!!

p4elo4ka Алла p4elo4ka Алла 09. Jan 2014, 22:57

про кофеин не в курсе.знаю,что полезно всё,что кровь заставляет двигать к коже.это может быть и лук и горчица,но самые рспространённые средства именно на основе перца.

p4elo4ka Алла p4elo4ka Алла 09. Jan 2014, 22:55 OksanaA

конечно полысеет!у него это генетически))))
😃

Белка Белка 09. Jan 2014, 22:25 pljushevaja

а луком не отдает? я помню саму луковую маску, смываешь, вроде не пахнет, а потом когда голова слегка вспотеет, то все в радиусе полуметра такие благоухания)

Белка Белка 09. Jan 2014, 22:24

в общем, сначало надо с внутренностями разобраться. Хотя, я не жалуюсь, растут то они нормально, просто уж ооочень медленно.

Я еще кстати слышала о ползеном действии кофеина как маска, и как в составе шампуня. Алла, что скажете?

09. Jan 2014, 22:15 p4elo4ka Алла

Ну Гунарс со временем таки полысеет 😀 даже с ампулами. Это примерно как гомеопатия в лечении серьезных и хронических заболеваний, пусть позже, но к химии придет. Я знаю только два природных средства, которые останавливают облысение (из научных статей). Если их нет в составе, я никога не куплю, считаю, что это скорее плацебо. Хуже не будет и может полегчает, но от проблем не избавит.

p4elo4ka Алла p4elo4ka Алла 09. Jan 2014, 22:12

вот тут уже с отросшими,но наверное не заметите))))он справа))))

pljushevaja pljushevaja 09. Jan 2014, 22:12

ja polzujus maslom Dzintars, v sostave luk, super sredstvo, ukrepljaet i stim. rost volos, glavnoe reguljarno polzovatsja

p4elo4ka Алла p4elo4ka Алла 09. Jan 2014, 22:11 OksanaA

нет,там весь секрет в этой формуле разработанной.но Гунарсу помогло,он не лысый,а лысеющий.то есть волосы есть но очень,очень мало...после ампул повылазили корешки.на фото у него две руки подняты-там как раз и видно как он лысел

p4elo4ka Алла p4elo4ka Алла 09. Jan 2014, 22:08 inja

кстати,витамин Д-это очень важно!!!!!в ваших таблетках я его нашла-это хорошо!в Израиле очень много женщин в возрасте почти лысые ходят.врачи долго не могли понять почему их так много...когда комплексно стали проверять всех-выявился сильный недостаток витамина Д....казалось бы в жаркой и солнечной стране!!!!оказывается,виной всему именно солнце-от него все прячутся,мажутся кремами солнцезащитными,днём летом там даже магазинчики мелкие закрываются-никто не ходит.отсюда и нехватка витамина Д.вот вам и нонсенс.....

09. Jan 2014, 22:08 p4elo4ka Алла

Природа сплошная. Это хорошо для обычных проблем с волосами, но при облысении вряд ли поможет (это я о вашем коллеге). 😀

p4elo4ka Алла p4elo4ka Алла 09. Jan 2014, 22:03 inja

волосы и формируются из того,что мы едим-аминокислоты,а они уже превращаются в полипептидные и серные связи,кератин,цистамин и прочее

p4elo4ka Алла p4elo4ka Алла 09. Jan 2014, 22:00 OksanaA

В состав Brelil HCIT antiloss lotion входит вытяжка из красного перца. Жгучий экстракт оказывает местное раздражающее действие (краснота и пощипывание после его применения – говорят о реакции рецепторов кожи), в результате которого, кровь приливает к коже головы. Фолликулы в полном объеме получают целительный кислород. Действующих волосяных луковиц заметно прибывает, волосы, после применения продукта входящего в трихологическую линию , становятся гуще и сильней.

Разгоряченную кожу призван охладить и успокоить ментол, входящий в формулу лосьона. Питание, увлажнение, защиту обеспечивает инновационный комплекс Complactiv HL, разработанный технологами бренда Брелил специально для трихологической линии ухаживающий средств, ценнейшая особенность которой, в отсутствии гормонов в составе препаратов.

Все целебные ингредиенты – витамины А, С, каратиноиды, эфирные масла, натуральные. Участие химических компонентов, способных вызвать аллергическую реакцию, провоцирующих негативные процессы в коже головы и внутренней структуре волос отсутствуют как в лосьоне, так и в применяемом комплексно вместе с ним шампуне против выпадения волос и укрепляющей сыворотке HCIT antiloss serum.

09. Jan 2014, 21:48

A ja nedavno nachala pitj vitamini obichnie, tak u menja stoljko novih volos stalo rasti! sama udivljajusj! a vitamini vot eti - http://www.pilsaptieka.lv/lv/products/livol_multi_total_sievietem_n60

09. Jan 2014, 21:45

Не нашла состав, из чего он состоит?

p4elo4ka Алла p4elo4ka Алла 09. Jan 2014, 21:39

российский сайт (более удобный для чтения) http://www.ansersit.ru/catalog/?pl2_cid=209

p4elo4ka Алла p4elo4ka Алла 09. Jan 2014, 21:37

не для густоты,а для роста "уснувших" луковичек.можно тут посмотреть
http://brelil.lv/products.aspx?category=care на фото-первые ампулы.

Белка Белка 09. Jan 2014, 21:32 p4elo4ka Алла

кстати, да, что за ампулы? получается, они для густоты?

1 2