Помогите советом!Что подарить дедушке.

04. Nov, 09:50

Дедушке в декабре юбилей 80 лет.Уже сломала голову,что можно подарить.Например что-нибуть с гравировкой,но тут и встал вопрос, а что? Дедушка не курит, на рыбалку уже не ездит так как возраст, но в свои 80 со всем справляется хорошо.Ездит на машине,аксесуары для машины не рассматривала,так как не знаю, что именно может понадобится.

Очень нужны ваши советы,или может кто сталкивался уже с такой датой!

05. Nov 2013, 23:01 vikentij

Nu te per4atki, o kotorih ja iznachaljno govorila, o4 shikarnie, ne prosto vjzanie, a sverhu v mehu - krolik! A mozhet na massazh otpravitj deda? 😀 ili kakoj teatr ili v etom duhe 4to-mibudj... bilet na dvoih podaritj, a tam pustj beret kompaniju ljubuju😀

05. Nov 2013, 15:21 milady

ja dumala o zeletke,no vot ne sidit u menja deduwka v kresle ka4alke,da i po kreslacam ne o4en,on kak bi prodvinutij dedusjka u menja!🎉

05. Nov 2013, 14:09

*tplim=teplim
*kofetami =konfetami

05. Nov 2013, 14:08 vikentij

ovchina prosto aktualjna, zima na nosu, poetomu i prigodilosj bi chto... Sidetj v kresle - kachalke pod tplim pledikom v moroz i pitj chaj s kofetami, mmmmm😀 😃😃😃

05. Nov 2013, 11:25

o izdelii iz ov4ini toze dumala,no opjat ne to.mne dolzno zagoret,vot iz vseh podarkov 4to smotrela nu ni 4ego ne prigljanulos,daze i ne znaju 4ego mozno!
nas4jot deneg dumala mozet buketik kakoj sdelat i k nemu po wtu4no kakie evriki prilepit!nu naprimer ja ne dumaju 4to deduwke budet prijatno polu4it ot pravnu4ki v podarok denjgi!denjuwki to oni vsem i vsegda nuzni,no ho4etsa 4to to 4tob ostalos!

05. Nov 2013, 11:21 larjuska

u menja toze ded belorus.😀ja dumala mozet o kakoj butilo4ke,no kak to ne mojo eto...

04. Nov 2013, 22:18

A mozhet chto iz ovchini? Videla odnazhdi krutie varezhki iz meha v Alfe, v otdele ovchina na 2om etazhe u cili pici. 50ls stoili. a tak i odejalo i podushki, i pled, noski, tapki, vsego-4ego tam. Dazhe pojas ja pokupala tam babushke svoej, on takoj shirokij bil, 4to podushku mozhno bilo obmotatj😃

1 2