Очень нужна гадалка

06. May, 05:10

помогите найти действительно толковую гадалку. не бабку которая наводит или снимает порчи, а человека который видит будущее

KamilaKaram KamilaKaram 07. Apr 17:54

Я долго не могла иметь детей, врачи сказали, что я не смогу забеременеть. Как-то встретила свою одноклассницу и она рассказала о своей сестре, что у нее была проблема и она обращалась к Анжелике. После ее разговора и я решила обратиться к Анжелике, через восемь месяцев, как Анжелика провела обряды, я забеременела-это было большое счастье. Большое спасибо Вам Анжелика. Всем рекомендую тел. +380975800235 вайбер и ватсап.

Есть сильнейшая бабушка которая работает на молитвах и на заговорах и на шепотках. У бабушки дар от Бога помогает людям, я не могу словами описать её чудотворные действия. Когда вы сами услышите Обратитесь к этим людям в ощутите на себе. Как ваша жизнь поменяется в тот же миг. В наше время оказывается есть ещё такие люди. Я многих Обошла шарлатанов, которые вымогают деньги, но этот человек действительно от Бога как и по России так и по Европе Из своего опыта я сама нахожусь в Европе и я обратилась к этой бабушке просто по фото и она сотворила чудеса оставлю её WhatsApp звоните ватсап 8 913 924 91 45.

НАДЕЖДА А НАДЕЖДА А 06. Apr 16:07

В жизни каждого из нас бывают такие ситуации из которых не можешь найти выхода и руки опускаются. Кажется это тупик и все. У меня было такое. По случайности нашла отзыв о Захаре. Позвонила. Не знаю что бы без него делала!!! Он смог вернуть любимого мне человека. Ранее до конца не верила в особые способности людей и в то, что такое возможно пока Захар не начал говорить за подробности моего прошлого. Сильно впечатляет. Я попросила сделать всё что можно и, слава Богу, он согласился помочь. Через две недели работ любимый вернулся. Сейчас все хорошо и мы счастливы вместе в отношениях. Периодически звоню и советуюсь. Спасибо Захар!
Вот его телефон кому нужно +380954248510 ватсап и вайбер

Aleksandr  .... Aleksandr .... 06. Apr 15:50

В знак подяки хочу залишити відгук про Варю.Ніколи особливо не вірив у такі речі,але коли побачив результати роботи,був здивований,адже Варя розповіла такі речі з мого життя,що знав тільки я.Провела обряд,після якого у мене життя налагодилося.Коли вирішив питання по роботі і з житлом,мені потрібно було повернути дружину з дітьми.Я звичайно сам був винен і як би не намагався у мене не виходило.Саме тоді я вдруге звернувся до Варі.Вона змогла допомогти мені і словом і ділом.Спілкувалися ми з нею через вайбер +380632574828.Дружина з дітьми повернулася.У нас в сім'ї зараз все чудово, завдяки Варі!Помилок я більше не допущу як раніше ж по-справжньому щасливий,тільки з сім'єю.Дуже вдячний Варі, якби не вона я не знаю навіть як би я жив далі.
Раджу Варю,впевнена вона Вам також допоможе.

ЕСЛИ ВЫ ИЩИТЕ ПОМОЩЬ, чтобы вернуть любимого и восстановить ваши отношения - Я СОВЕТУЮ ЛИЛИЮ!!! ЛИЛИЯ СМОГЛА МНЕ ВЕРНУТЬ МУЖА,отца моим детям!!Я позвонила ей,нечего не успев сказать , как она начала говорить мне прошлое , называть даты, имена и четко описала любовницу мужа.Я НЕ КОГО НЕ БУДУ ТУТ РЕКЛАМУ ДЕЛАТЬ,Я РЕАЛЬНО ХОЧУ ОБРАТИТСЯ К ТАКИМ ЖЕ ДЕВУШКАМ,МУЖЧИНАМ как я.ЧТОБЫ ОБРАЩАЛИСЬ И ВЕРИЛИ ЛИЛЕ..ЛИЛИЯ единственный человек который смог вернуть мне моего мужа домой.СЕЙЧАС ОН ДОМА С НАМИ и СЛАВА БОГУ ВСЕ ХОРОШО.Лиля сама по себе очень понятливый и добрый человек.Видит людей, как воду смотрит.Обряды ее и такой дар , она несёт через своих предков(это я знаю точно).Я пишу ее контакты кому надо (вайбер ватсап +380638055486)

Всем добрый день! Хочу поделиться с вами контактом прекрасной гадалки и специалиста в сфере магии, причём не понаслышке, а проверенную не только мной, но и моими знакомыми.Раньше некоторые ездили к ней на личный приём когда войны не было ,а я обращалась во время войны удалённо, так как ограничена временем, она далеко от меня живёт.У меня были проблемы в личной жизни, очень серьёзные(муж нашел себе помоложе и ушел,да и на работе начались сплошные проблемы).Я нашла Каталину,честно сказать мне трудно было ей довериться, всё-таки чужой человек, даже не видела никогда, но я рискнула, и не жалею совсем, а наоборот очень ей благодарна. Благодаря Каталине и ее дару – ко мне вернулся муж и на работе проблемы ушли сами собой! Запишите номер +380997482235 viber,я уверена что и вам она сможет помочь. У НЕЕ ЕСТЬ ДАР! ПРОВЕРЕННО !!!

Ольга ** Ольга ** 05. Apr 10:46

Здравствуйте! Советую всем Александра — сильный специалист. Когда гадает и делает диагностику видит такие вещи, что аж дух захватывает. Когда обратилась к нему с гаданиями то хотела приворожить парня и искала того, кто сможет это сделать. Но, Александр отговорил меня, так как в моём случае это было не нужно. Требовался другой подход. По сути он поработал со мной на энергетическом уровне. В итоге мой избранник пришёл сам ко мне чтобы поговорить о своих чувствах, оказывается он тоже любил меня, но сказать об этом стеснялся. Так я получила прекрасное решение вопроса, который не давал мне покоя, и обрела счастье с человеком которого сильно люблю. Спасибо большое Александру! Всегда буду благодарна. Номер Александра +380971792179 и Вайбер, и Ватсапп есть

celitelnicataana celitelnicataana 05. Apr 01:08

Освободите себя от оков проблем с Таяной – представительницей древнего рода колдунов и знахарей. Ее тайны владения магией передаются из поколения в поколение, из рода в род, обеспечивая уникальные знания и глубокое понимание энергетики.

Таяна предлагает помощь в различных сферах жизни, используя мощные магические обряды и ритуалы, совершенствующиеся из века в век. С ее уникальными способностями вы сможете преодолеть преграды и достичь гармонии и благополучия:

- Мощные обряды приворота и гармонизации отношений.
- Очищение от негативных воздействий и защита от вредных программ (порчи, сглазы, проклятия).
- Предсказание будущего с использованием различных методов, включая магические карты Таро, руны, зеркала и древние родовые книги.
- Консультации по темам любви, семьи, финансов и карьеры.
- Наказание обидчиков и помощь в карьерном росте.
- Обряды для похудения и омоложения.

Таяна гарантирует 100% результат, работая быстро, четко и надежно. Для записи на приём звоните +38 098 552 75 55 или пишите на Viber. Приём лично и дистанционно.

vaneciaserr vaneciaserr 05. Apr 00:55

Есть реально сильные специалисты. Я советую обращаться только к проверенным магам. Я чтобы убедиться в правильности выбора обратилась сначала к знакомым, которые хоть раз обращались к гадалке. Таким способом нашла Марию и очень осталась довольна своим выбором. Понравилось как она гадает на картах таро, почистила ауру, поставила мне защиту. Советую всем кому нужна такая услуга обращаться к Марии. Очень хороший человек помогает в личной жизни, сейчас у меня отлично все как -будто перевернулось. Она владеет различными техниками гаданий и делает разные обряды, делает диагностику, снимает порчи, сглазы, негатив, ставит защиту. Кому тоже нужна помощь или совет звоните ей, вот её контакты звоните на вайбер или ватсап +18477902017

Marинa Marинa 04. Apr 17:28

Я так впечатлена работой Ляны, что хочу поделиться своим опытом. Она не только профессионал, но и человек с большим сердцем, который действительно слушает и помогает разобраться в проблемах. Ее помощь не ограничивается одним вопросом, она готова поддержать в разных ситуациях.
Мне особенно понравился ее подход, она всегда учитывает все аспекты проблемы. Рекомендую обратиться к Ляне, вот ее номер: +38 097 345 22 08. Можно связаться с ней через WhatsApp, Viber или Telegram.

Ира I Ира I 04. Apr 15:13

Мне тоже помогла ясновидящая Патрисия, вот у неё на самом деле есть дар помогать людям и её гадания говорят правду, обращалась к ней ни один раз. Гадала у неё на различные ситуации все совпадало и предсказания её сбывались, что мне помогала в жизни, я знала к чему быть готовой. Она говорит все и хорошее, и плохое. И ритуалы она разные проводит, которые тоже работают, вот её номер +375 25 548 94 07 я сразу на ватсап писала ей, потом созванивались.

Олена... Олена... 04. Apr 13:51

Чи було у вас таке що руки опускаються? Нічого не хочеться .. життя втрачає сенс ... зі мною таке сталося . Мені сказав мій чоловік, мій коханий "я тебе не хочу, я тебе не люблю, ти мені не потрібна, я йду, люблю іншу".
...Ось так ось. Скільки років разом… боляче не те слово…. Я була в пеклі, просила, благала, плакала репетувала-все марно.. Порадив мені її мій друг, я ще здивувалася як так чоловік. І таке мені радять, і я зателефонувала вона попросила мене лише фото не дозволила мені нічого розповідати вона говорила-говорила, а я була просто в ступорі як так як можна знати такі деталі мого життя. Загалом попросила її допомоги і наступного дня він подзвонив. Шок. Потім все йшло як говорила пані Мар'яна, сьогодні ми з ним разом, пишу і сльози на очах, як згадую, що довелося тоді пережити. Раджу від душі її контакти +380956721622 viber|WhatsApp

Ludmila)) Ludmila)) 04. Apr 13:49

Делала у мага Михаила обряд на воссоединение семьи. Ушел муж и на протяжении года я не могла вернуть его в семью.Перепробовала все что можно,но он даже слышать меня не хотел. Слава Богу, что нашла Михаила!Очень была поражена. При первом разговоре мы обсудили проблему,он мне четко рассказал о том, что у меня случилось, что стало причиной,определились с тем,что можно делать и в каком порядке.В процессе работы результаты себя ждать не заставили.После обряда по фотографии муж вернулся к нам через 10 дней. А с ним и покой, и счастье, и радость. Бесконечная благодарность Михаилу!!! Оставлю его телефон +380933782050 вайбер/ватсап

Алла .... Алла .... 04. Apr 13:17

ЕСЛИ ВЫ ИЩИТЕ ПОМОЩЬ, чтобы вернуть любимого и восстановить ваши отношения - Я СОВЕТУЮ ЛИЛИЮ!!!

ЛИЛИЯ СМОГЛА МНЕ ВЕРНУТЬ МУЖА,отца моим детям!!Я позвонила ей,нечего не успев сказать , как она начала говорить мне прошлое

, называть даты, имена и четко описала любовницу мужа.Я НЕ КОГО НЕ БУДУ ТУТ РЕКЛАМУ ДЕЛАТЬ,Я РЕАЛЬНО ХОЧУ ОБРАТИТСЯ К ТАКИМ ЖЕ ДЕВУШКАМ,МУЖЧИНАМ как я.ЧТОБЫ ОБРАЩАЛИСЬ И ВЕРИЛИ ЛИЛЕ..ЛИЛИЯ единственный человек который смог вернуть мне моего мужа домой.СЕЙЧАС ОН ДОМА С НАМИ и СЛАВА БОГУ ВСЕ ХОРОШО.Лиля сама по себе очень понятливый и добрый человек.Видит людей, как воду смотрит.Обряды ее и такой дар , она несёт через своих предков(это я знаю точно). Я напишу вам её вайбер и ватсап (обычного номера нет у неё, только так дозванивайтесь или пишите ей, она всегда отвечает. +380638055486

Жаннет Жаннет 04. Apr 10:53

Полгода не могла сделать выбор в карьере, было слишком много сомнений, и мама сказала мне, чтобы я пошла к экстрасенсу. На Виктора Литовского я наткнулась совершенно случайно, перебирая сообщения на форумах. Решила рискнуть. Каково было мое удивление, когда Виктор гадая мне сказал между чем я делаю выбор и сказал, что именно мне выбрать. Он мне сказал, что именно на этой работе я смогу хорошо зарабатывать и идти вверх по карьерной лестнице. Я последовала его совету, и не пожалела! Буквально недавно компания, которую я в итоге не выбрала, разорилась! Моя благодарность и рекомендация Виктору Литовскому!

Alla H Alla H 03. Apr 12:11

Я была и у различных гадалок и у знахарок - у меня была сложная ситуация в жизни, и, вот по своему личному опыту могу сказать - они помогают прояснить ситуацию, я выяснила всё, что мне было нужно, но это была информация о событии, которое уже произошло. Что касалось будущего, то здесь они не сказали ничего определённого. Никто из них врать мне не стал, потому что они тоже видят – что, за чем приходит: кто всерьёз, а кто - из баловства. Правдивый прогноз может дать только очень сильная гадалка, но таких мало, такая например, как гадалка Наталья Валерьевна звоните на вайбер или ватсап +38 066 749 35 55

Natalia Orel Natalia Orel 03. Apr 00:18

Хочу поделиться своим опытом взаимодействия с Наной - отличной ясновидящей. Я не раз обращалась к ней за помощью, и также рекомендовала ее друзьям. Нана умело читает по руке и предсказывает будущее с удивительной точностью. Она дает ясные советы о том, как поступить в сложных ситуациях и предвидит предстоящие события.
Нана также способна снять любые преграды и негативные воздействия, такие как сглаз и порча, и помогает в области любви. Ее профессионализм делают ее истинным мастером своего дела.
Если вам нужна помощь и направление в жизни, я рекомендую обратиться к Нане. Ее номер: +7 925 502 47 51. Она окажет вам поддержку и поможет преодолеть любые трудности.

vsmolar vsmolar 02. Apr 15:55

Я решила обратиться к гадалке Эмели с кучей вопросов о моей жизни. Она точно описала все события из моего прошлого и настоящего. Она даже сразу поняла, почему я к ней пришла, что просто снова и снова подтверждает ее интуицию и чуткость.
Но, знаете, что меня совсем сбило с толку? Она же предсказала мой годовой прогноз, и часть уже начинает сбываться! Она такая детальная и четкая в своих описаниях, что просто невозможно ей не доверять.
И это еще не все! Она еще и провела для меня обряд на достаток перед новым годом, и похоже, что он уже действует! Я чувствую, что жизнь начинает налаживаться, и за это я очень благодарна Эмели.
Так что, если ищете помощь и направление в своей жизни, я рекомендую обратиться к Эмели. Ее номер для связи по Viber/WhatsApp: +380500147707. Приготовься к крутым моментам, они уже на подходе!

Sonja Mich Sonja Mich 02. Apr 12:03

А мне очень помогла Анна Викторовна, которая по номеру +380 (97) 856 19 94
До Анни Викторовни я много к кому обращалась, но честно все мимо, а эта ведунья говорит все сама, ничего не расспрашивая. Также ее чистки и обряды вот реально работают. Я все прочувствовала и увидела результат. Все в моей жизни наладилось, ушли все разрушения в семейной жизни. Благодаря Анне Викторовней! Поэтому я ее вам смело рекомендую.

Aida Kim Aida Kim 02. Apr 11:23

Анжелика! ВОТ ЭТО РЕАЛЬНО СИЛЬНАЯ ГАДАЛКА, ВЕДУНЬЯ!!РАБОТАЕТ И ЛИЧНЫЙ ПРИЕМ И НА РАССТОЯНИИ. МОЯ просьба была к Анжелике сначала посмотреть будущее, но Анжелика как настоящий маг, поняла что за проблема у меня. У МЕНЯ МУЖ ПРОСИЛ РАЗВОДА, после долгих совместных лет. Нашёл себе помоложе. Но как оказалось, там был приворот. Рассмотрев мою ситуацию, ведунья сказала что поможет и чтобы дала ей время. Прошло время, как и говорила и муж вернулся и его честно, как подменили. Советую +380975800235 (вайбер есть и ватсап).

Жаннет Жаннет 02. Apr 11:10

Хочу выразить огромную благодарность экстрасенсу и магу Адор Сергею Кобзарю. Он спас мой брак. Я обратилась к нему когда я
была в отчаянье .Муж ушёл к любовнице, как же мне тогда больно было.. .Пришла я к Сергею чтобы просто погадать, но какое было мое удивление когда он начал называть имена моих близких, потом рассказывать такие детали моей жизни что я была
удивлена...а потом он назвала имя соперницы. Предложил свою помощь .Я сначала не верила что получится если честно. Но все получилось)Совсем скоро мой муж вернулся ко мне и просил прощения. Теперь хочу всем вам посоветовать Сергея Кобзаря!

АНАСТАСИЯ ) АНАСТАСИЯ ) 02. Apr 10:50

Не раз встречала хорошие отзывы о Захаре. Не решалась обратиться, но потом поняла, что зря. Дело было так. Вообще, я обращалась ко многим гадалкам когда ушёл первый муж с которым прожили не один год - только потратилась много, но без толку. Смирилась. Время прошло и встретила очень хорошего человека, с которым после прожили вместе тоже долго. Что тут говорить даже к сыну моему относился как к родному. Но, как и в случае с первым мужем любимый внезапно ушёл. Я впала в отчаяние, но хорошо, что нашла Захара, хотя не на что уже и не надеялась. Он мне действительно помог. Несмотря на то, что бывает очень строгий и часто говорит только по делу, любимого мне вернул. Сделал всё что нужно. Сейчас с любимым уже расписались и я родила ему доченьку. К Захару иногда обращаюсь и по сей день. Вот его номер +380954248510 вайбер/ватсап

Хочу поделиться с людьми, которые может быть попали в такую же сложную ситуацию, как случилась раньше у меня.От меня ушел мой любимый мне человек,(грубость, неприятные слова, нападки)это было на протяжении года, я как могла так и сохраняла эти отношения. Но не вышло....Унижалась,просилась -нечего.Боль эту что я пережила тогда ,врагу не пожелаешь....
Решила обратиться к в высшим силам...Варя мне очень помогла....Чудеснейшая женщина....видит на сквозь.Как в душу смотрит...помогла мне вернуть мне любого ,быстрей чем я думала...Пишу вспоминаю и слезы наварачиваються...Сейчас я счастлива ,меня любят,ценят...Надеююсь кому нибудь мой отзыв о человеке этом поможет.Искренне всем желаю удачи!
Вот ее контакты +380632574828 ватсап, вайбер

daratimcenko daratimcenko 01. Apr 20:50

"В последнее время заметила, что с моим мужем что-то не так. Он стал мрачным, задумчивым, и я почувствовала, что что-то случилось. Решив не оставлять это без внимания, обратилась к Ольге Николаевне.
Ольга сразу выявила причину изменений - любовница сделала ему приворот. С помощью обрядов и фотографии, Ольга наладила наши семейные отношения и убрала воздействие приворота. Я бесконечно благодарна ей за это.
Если кому-то еще нужна помощь, я рекомендую обратиться к Ольге Николаевне. Для связи вот ее контактные данные: звоните на Viber или WhatsApp по номеру +38 068 701 47 58."

Vika .... Vika .... 01. Apr 14:29

В жизни каждого из нас бывают такие ситуации из которых не можешь найти выхода и руки опускаются. Кажется это тупик и все. У меня было такое. По случайности нашла отзыв об Андрее. Позвонила. Не знаю что бы без него делала!!! Он смог вернуть любимого мне человека. Ранее до конца не верила в особые способности людей и в то, что такое возможно пока Андрей не начал говорить за подробности моего прошлого. Сильно впечатляет. Я попросила сделать всё что можно и, слава Богу, он согласился помочь. Через две недели работ любимый вернулся. Сейчас все хорошо и мы счастливы вместе в отношениях. Периодически звоню и советуюсь. Спасибо Андрей!
Вот его телефон кому нужно +380932169225 ватсап и вайбер

Іріна Л... Іріна Л... 01. Apr 14:28

Можу поділитися і порекомендувати справді гарну жінку з сильним даром ясновидіння.Ось уже кілька років поспіль моє коло спілкування тільки до неї звертається за допомогою з різних проблем, якщо справді їм це потрібно!Звати її пані Мар'яна, прийом веде дистанційно (дуже зручно що нікуди їхати не потрібно), ціни прийнятні, ворожить відмінно, а також може по фото розповісти про будь-яку людину.Після прийому знайомих ще жодного разу не почула негативного відгуку про дану людину! Я вперше звернулася до неї коли чоловік пішов із сім'ї, вона мені повернула його дуже швидко.Пані Мар'яна гармонізувала наші відносини. Дуже хороший спеціаліст. А головне за чим до неї звернешся завжди отримуєш результат який хочеш.Якщо Вам дійсно потрібна допомога, сміливо записуйтесь +380956721622 viber|WhatsApp !!!

Sonja Mich Sonja Mich 01. Apr 10:47

Анна Викторовна, благодарна Вам за качественно выполненную работу. Заказала диагностику , все было сделано быстро. Анна Викторовна ответила максимально подробно на все мои вопросы, дала разъяснения, советы и рекомендации. Надеюсь на дальнейшую помощь в разрешении моей ситуации. Однозначно рекомендую обращаться к данному специалисту. Огромное спасибо Анна Викторовна +380 (97) 856 19 94

( Виталина ( Виталина 01. Apr 10:46

ЛЮДИ! ВЕДУНЬЯ-ГАДАЛКА НАСТОЯЩАЯ ЕСТЬ!!И она реально может помочь. Я вот удивленна о том что это все сработало, что решила написать за неё, чтобы люди увидели и узнавали.МОЙ МУЖ УШЕЛ ИЗ СЕМЬИ, ЗАБРАВ ОТ МЕНЯ РЕБЁНКА И ПРОСТО ИСЧЕЗ.Я СНАЧАЛА БЫЛА В БОЛЬШОЙ ИСТЕРИКЕ, потом взяла себя в руки и позвонила Лилии.ЛИЛИЯ-СМОГЛА ВОССТАНОВИТЬ МОЮ ПРЕЖНИЮ СЕМЬЮ И ВЕРНУЛА МНЕ МОИХ ЛЮБИМЫХ. КТО ИЩЕТ, тому советую именно ЛИЛЮ... Пишу её вайбер и ватсап (обычного номера нет у неё, только так дозванивайтесь или пишите ей, она всегда отвечает ( +380638055486 )

Klavdia7 Klavdia7 31. Mar 18:48

Звертаюсь за допомогою тільки до Анни,дійсно сказала багато чого і про відносини,про роботу колектив. Я довольна,доречі таку таро консультацію я іскала. Залишаю її номер +380983961423

На Алтае бабушка Евдокия которая помогает людям на расстоянии любой вопрос любовный, убирает на расстоянии очень сильная достаточно фото. Помогает её внучка Тамара у меня не было возможности приехать на Алтай мне посоветовали Тамару я ей позвонила на WhatsApp Все вопросы были мои решены это чудотворные люди в наше время таких людей нету которые действительно помогают сила этого человека достаёт на расстоянии достаточно фото обращайтесь WhatsApp 8 909 500 9638.

1 ... 3 4 5 6 7 8 9 ... 137