Какие костюмы Вы будите одевать на Н.Г?Есть идеи?

02. Oct, 10:08 devasolnca devasolnca

Всем привет!Давненько я ничего ни где не писала.Решила открыть темку Н.Г.Какие у Вас будут костюмы,или Вы ждёте указания сада-школы?Могу сказать о нас..Решила в этом году не идти на ёлочку в сад.МК тоже под вопросом,скорее тоже не пойдём :)В сад мы собираем по 15евро на ёлочку,считаю,что дорого.А как у Вас???Но если вдруг решится,то костюм мини мауса висит.Ждёт своей очереди и летучая мышь.Возможно пойдёт в новую школу :)Мальвина продаётся.Возможно,как всегда нужно будет несколько персонажей на заказ.Возможно скоро буду шить костюмы и в театр.Так как мы пошли в театральный кружок,который нам ооочень нравится.Ну вот вообщем то пока и всё.Пишите,задавайте вопросы.Делитесь! :)

Ваша портняжка Валентина

26. Nov 2014, 11:43

Посмотрела ваши работы. Нет слов! А на мальчиков вы что-то шьете? Костюм тигренка на девочку будет? Я вот тоже сыну планирую костюм тигренка, он в год тигра родился.

😉 И мы будем гномики))))

devasolnca devasolnca 26. Nov 2014, 08:05

Своими силами это супер!Ребёнку в двойне приятно! 😀

ilusik ilusik 25. Nov 2014, 23:08

Приветик,Валя! 🤗
Мы на утреннике в саду будем Гномиком 😀 Пока в голове куча идей,осталось только их воплотить в жизнь. Ничего шедеврального не требуется,поэтому,думаю всё получиться сделать своими силами.

devasolnca devasolnca 25. Nov 2014, 21:18

Ура,пол гардероба не будет на мне.Сшила тигру и всё! 😀Чото в этом году ни кому костюмчики не надо что ли??? 😉

devasolnca devasolnca 06. Oct 2014, 21:55

Вот пришло мне счастье😀))Дочь выдала со всеми потрахами на кружке театральном 😀))Теперь похоже пол гордероба будет на мне 😀Вроде как и гордость где то...😀

devasolnca devasolnca 05. Oct 2014, 05:54

В создании Вами,я имела в виду ,помочь...😀))Я просто подскажу как сделать,где купить ткань и т.д

do4inmamik do4inmamik 04. Oct 2014, 21:57 devasolnca

Napisala 😀🌷

devasolnca devasolnca 04. Oct 2014, 20:22

Дочинмамик,если что то надо помочь-пишите devasolnca@gmail.com,чем смогу...

devasolnca devasolnca 04. Oct 2014, 19:17

Девочки,если хотите,могу помочь в создании костюмов.Как в вини пухе....БЕЗ ВОЗМЕЗДНО!!!

mamočkamasiki mamočkamasiki 03. Oct 2014, 11:34 zolotaja777

klassno , ja i govorju nastoļko selo po figure 👍 u nas ešē i volosi tēmno rižie tak čto krasnoe - eto naš cvet

zolotaja777 zolotaja777 03. Oct 2014, 10:49 mamočkamasiki

У нас такое же платье!!!Супер смотриться на малышке 🌷

mamočkamasiki mamočkamasiki 03. Oct 2014, 10:32

mi v takom + vse atributi ( korona , paločka volšebnaja i tufeļki ) . Vsegda bila protiv takih narjadov , no tut slučajno primerili , vot vam , kak budto roždeni dlja togo čto bi nositj eti narjadi , + v tom čto platje do pola i očeni lēgkij i pisnij podjubnik 😀

do4inmamik do4inmamik 03. Oct 2014, 08:48

Эх жаль. Будем искать тогда дальше что-то ☹ Я не могу позволить сшить на заказ, на костюм расчитываю максимум на 15евро 😀
А может сама сошью 😀

devasolnca devasolnca 03. Oct 2014, 07:49

Бывает деток я вообще даже не вижу и не видела ни когда,дают размеры и какой персонаж,и время....И так несколько лет в подряд. 😀

devasolnca devasolnca 03. Oct 2014, 07:46

Вопрос цены в данном случае не обсуждается,конечно можно примерно посчитать,но...Во первых я выбираю ткань не по цене,а ту которая больше подходит под персонаж.Например бархат и парча в летучей мыши ни чем так не заменить что бы вах.Например кружева тоже подбираются потом...Может выйдет и дорого,но зато качество на высоте.Например хотела продать в прокат,но не взяли что жалко такую вещь занашивать.Ну конечно,10 юбок потом почисти. 😀

devasolnca devasolnca 03. Oct 2014, 07:39

Именно этот костюмчик уехал в город Саласпилс 😀Был сшит в прошлом году на утренник.
Костюмчики рождаются у меня.Главное выбрать персонаж и я максимально близко его создаю в реале.

do4inmamik do4inmamik 02. Oct 2014, 23:40

A mi vot xotim takoj kostjum4ik kak na foto 😃 Iwem iwem .
V tom godu bili prosto snewinkami v belom platje ,a vot v etom zaj4iki 😃
Gde vi vzjali takoj kostjum4ik?☺

devasolnca devasolnca 02. Oct 2014, 23:05

😀

devasolnca devasolnca 02. Oct 2014, 22:37

Не по теме 😀))Да я меняю молнии и не только.Всё что касается ремонта или пошива,любой сложности.Цена обсуждается лично.Надо видеть Ваш пуховик и кофточку,так как молнии разные.Можно сделать за 3 евро,можно за 15 и т.д.Зависит от наличия кнопок.строчек(декоративных)и т.д.Если хотите вот мой номер тел.29895007-Валентина,можем созвониться и договориться.я всё посмотрю и скажу точную цену,а дальше Вам решать.

devasolnca devasolnca 02. Oct 2014, 22:13

Хочу пару снимков на память,на тематику красная шапочка и серый волк 😀"Волк"есть,костюм шапки есть..Осталось дело за малым,найти время,найти фотографа и на природу...😀)

1 2