Идеи и предложения для рубрики Рукоделия.

14. Nov, 12:56

Девочики-мамочки, если у вас есть идеи и предложения для рубрики Рукоделия, просьбы мастер-классов, тема на определенную тематику -пишите, пишите ... 

Я с Кристиной будем очень благодарны и будем воплощать ваши просьбы. Куда приятнее творить, когда знаешь что это кому-то надо и интересно.

Так же,если есть и вам что-то показать и поделиться пишите.

Алиса я жду от тебя мк по октрыточкам. Спасибо.

Пузатики про пинеточки мы помним -я покажу не один мк по пинеточкам крючком, а Кристина по возможности спицами.

Помню про шапочку мальчику..

14. Nov 2013, 18:38 givenchygirl

а какие нитки нужны ?и иголка?

14. Nov 2013, 18:26 Lika4ka

Я делала мягкую книжку-развивашку из фетра, брелки очень круто!

14. Nov 2013, 18:16

фетр буду заказывать с сайта ,ссылку в подарках кидала...могу повторить
http://www.aliexpress.com/item/polyester-felt-fabric-DIY-felt-fabric-non-woven-felt-30CMX20CM-42-colors-lot/641013040.html

14. Nov 2013, 18:15

привет 😀
очень заинтересовалась поделками из фетра...но не знаю с чего начать и что нужно,чтобы творить
уже писала что интересует торты, овощи и фрукты...как целые,так и для нарезки...и уже именно детальки чтобы украшать и формировать блюда...пиццы, салаты ,супы и т.д

14. Nov 2013, 18:05

Давайте конкурс рукоделия на новогодную тематику. Например кто как украсит свой дом к НГ

mamaoxi mamaoxi 14. Nov 2013, 16:17 alexshashka

Ну да, примерно так. Можно что-то вроде проеткта "воплощение" сделать. Типа кто-то даёт узор, можно мастер-класс по его вывязыванию и кто на что горазд , в плане использования узора, потом голосование народное, и кто победит даёт на воплощение свой узор. Мне кажется с такой идеей к АлександреМК надо обратиться, чтоб победителя высчитать. Как тебе идея?

14. Nov 2013, 16:07 filicia

Да я тоже за такое ,что есть дома то и творим. Вот на днях елочку делать буду.

filicia filicia 14. Nov 2013, 14:37

меня наоборот привлекает все, что делается без особых навыков. Так сказать - из ничего, что то сделать. Применение обыкновенных вещей, для необыкновенных идей. Такие мк я читаю все до одного, не все воплощаю - но очень интересно ))))
Можно сделать рубрику очумелых ручек ) По идее то что Кристина и делает, но еще бооооольше %)

14. Nov 2013, 14:06 mamaoxi

Например Кристина давала в последних блогах информацию о нитках,для меня это интересно,так-как я знаю, что в вязке надо придерживаться спица или крючок по ширине самой нитки. Но я этого не пишу обычно в своих мк,так-как не придерживаюсь к этому обычно.

Ты хочешь сами азы вязки? Спицами? Крючком? (Я стараюсь фото показать саму вязку, но видимо все же так не передается)

Хочешь теорию с фото ,как на фото? Каюсь хотела с этого начать, но так и не начала ,но помню. Тогда такая фото-теория нужна?

И спасибо,что написала в теме -нам очень это важно.

mamaoxi mamaoxi 14. Nov 2013, 13:51

Привет! Спасибо за темку!🌷
Может начните с каких-то простых вещей, думаю здесь много мамочек ,которые хотели бы вязать , да не умеют.

1 2 3