Идеи и предложения для рубрики Рукоделия.

14. Nov, 12:56

Девочики-мамочки, если у вас есть идеи и предложения для рубрики Рукоделия, просьбы мастер-классов, тема на определенную тематику -пишите, пишите ... 

Я с Кристиной будем очень благодарны и будем воплощать ваши просьбы. Куда приятнее творить, когда знаешь что это кому-то надо и интересно.

Так же,если есть и вам что-то показать и поделиться пишите.

Алиса я жду от тебя мк по октрыточкам. Спасибо.

Пузатики про пинеточки мы помним -я покажу не один мк по пинеточкам крючком, а Кристина по возможности спицами.

Помню про шапочку мальчику..

kilian kilian 16. Feb 16:50

А я себе обычно если нужно купить швейную фурнитуру https://colibri-furniture.ru/ беру её только в Колибри, перепробовала немало интернет магазинов и только Колибри за свою цена дают реально качественную фурнитуру, можете сами попробовать, уверена, что лучше вы не найдёте по соотношению цены и качества и внешнего вида

odry 22. Dec 2018, 01:45

было бы хорошо добавить мастер классы с поделками из бумаги.

deniza deniza 22. Dec 2018, 01:33

очень нравятся разные поделки из бумаги, круто было бы провести такой мастер класс!

KriStar KriStar 16. Nov 2013, 17:04

Девочки, месяц ноябрь посвящен красоте и здоровью (Я-совершенство), поэтому сейчас будем придерживаться этой темы, а новогодние штучки будут ближе к декабрю.
Может кто-то из вас создает украшения или шьет для себя, - пишите блог и показывайте свои творения.

16. Nov 2013, 15:40 yulia

Спасибо за инфу сайта.

yulia yulia 15. Nov 2013, 23:37

девочки фетр можно купить в Хоббисете http://www.hobbyset.lv/shop/categories/ru/377/sort/1/filter/0_0_0_0/page/1/Фетр--листы---CREPLA-пенокартон--листы-искусственного-меха--ручки-для-сумок--аппликации-из-ткани.html еще можно в тканевых магазинах поискать метражом купить (я себе такой покупаю,там получается большой кусок)

KriStar KriStar 15. Nov 2013, 19:21 Lika4ka

Красотище!!!👍

15. Nov 2013, 18:48

Девочки, смотрите какая прелесть для принцесс 😀
цвет конечно не очень...но КОРОНА- ШИК,БЛЕСК, КРАСОТА

15. Nov 2013, 14:38 alexshashka

Такая крапотливая работа, Вы молодец!!! У меня терпения не хватает. Обязательно что-то из Вашей идеи сделаю. Очень понравились круглые таблички в тортике. Я что-то похожее нашла для пригласительных. Вот ссылочка.
http://masterklass-krasivo.ru/skrapbuking/4-1idei-skrapbukinga/priglasitelnyieden-rozhdeniya

15. Nov 2013, 14:32 natalys

Я на ДР сына делала ,вот такие пригласительные (фото),так же блог писала-посмотрите мой профиль,почитайте,может идеи найдете.

15. Nov 2013, 14:30

Кстати насчет фото для украшения окон , что pugovica выставила -фото ,которое с мандаринами и гвоздикой... Тоже в прошлом году наделала такие мандарины красивые ,а аромат первый час дома .. Но быстро все гниет и довольно быстро. Может я как-то не так делала???

15. Nov 2013, 14:29 pugovica

Спасибо! Очень надеюсь, что пригодится такая идея. Я её сама нашла в и-нете.

15. Nov 2013, 14:28 natalys

Ого как красиво!!!

15. Nov 2013, 14:21

Девченки, привет! Я вообще от рукоделия далека, всегда восхищаюсь людьми, которые умеют творить своими руками! У меня руки под рукоделие не заточены совсем. У сынули скоро ДР (2 годика). Будет детская тусовка, придут все его друзья одногодки. Я решила сама сделать пригласительные на детский праздник. Решила с Вами поделиться, так как любому "рукоделу" под силу. Не судите строго, это моя первая поделка за многие годы. Итак...

devasolnca devasolnca 15. Nov 2013, 13:18 KriStar

Нууу...Эт одно.когда крамсаешь платья...другое,когда...вообщем не буду! 😀Покрайне мере,когда вяжешь,не правильно,или напортачил-распустил 😀а тут...Трындец если что,права на ошибку НЕТ! 😀

KriStar KriStar 15. Nov 2013, 12:02 devasolnca

А кто сказал, что вязание не сложно? 😀 я шила уже в 4 года 😃 мамины и свои платья попортила - резала и потом сшивала )))

devasolnca devasolnca 15. Nov 2013, 10:57 alexshashka

Сашуль,какие мастер классы? 😀 Это не вязание,что можно от основ показать до результата,подробно в картинках...Эхь...Считаю сложно это всё,особенно кто не держал иголку с ниткой 😀да и какой я учитель.. 😀

15. Nov 2013, 10:42 pugovica

Спасибо

15. Nov 2013, 10:16 pugovica

А как этот клей выглядит и где купить?
Хе-хе я скотчем клеила раньше.

Покажи свои работы. Может на главной мк покажешь или свои работы,что бы мамин клуб вдохновлялся бы. Знаю ты интересно пишишь.

15. Nov 2013, 09:49 devasolnca

Валя давай мастер-классы,как время будет.

devasolnca devasolnca 15. Nov 2013, 07:59

Квилтинг это лоскутное шитьё(чем я пробывала заниматься)а квиллинг это то,о чём тут шла речь 😀из пластин бумаги-шедевры

devasolnca devasolnca 15. Nov 2013, 07:56

Клеить не клею,всегда пришиваю.и чего так пистолеты все любят 😀 ладненько ушла,а то влезла тут. .

devasolnca devasolnca 15. Nov 2013, 07:54

Хм...всегда считала что квилтинг это другое...значит то что кто то считает тут квилтингом это не квилиинг 😀а может кроить научить?шучу.эхь..какой это труд.не всё так просто.а вышивку лентами не пробывали?красотищаааа ..но сложно

KriStar KriStar 15. Nov 2013, 01:25

клей ПВА смешивается с водой , но в каких пропорциях, я не скажу. Ни разу так не делала

KriStar KriStar 15. Nov 2013, 01:24 alexshashka

на воДяной ты имела ввиду?

15. Nov 2013, 01:21

Клеить клеем на возяной основе это как?

Кристина вместе снега можно простой гуашью рисовать,смывается легко. МЫ в пр.году с сыном так рисовали.

KriStar KriStar 15. Nov 2013, 01:11 pugovica

Со мной можно на "ты" 😉 Приятно такое слышать, спасибо. А самой чем нравится заниматься? есть что-то определённое или всего понемножку?

KriStar KriStar 15. Nov 2013, 01:02 pugovica

Я один раз тоже рисовала снежком и потом, смывая его, зареклась больше так никогда не делать. Действительно очистить окна от него оооочень сложно!

KriStar KriStar 15. Nov 2013, 01:00 pugovica

Спасибо 😀 А вот что-то похожее, как на 4-ом фото я хотела сделать для своего класса в саду - оформить также. Прямо картина почти такая же была в голове. И в интернете не подглядывала. Супер! Спасибо тебе🌷🤗

KriStar KriStar 15. Nov 2013, 00:51

У меня вот такие корявенькие снежинки получились - вязанные крючком

1 2 3