Годовасие Летних Дракош 2012

22. May, 07:17

Обсуждаем наше совместное годовасие!

26. May 2013, 14:24

24.08
Оксана и Тимур
Лена и Софик
Таня и Игорь
Лена и Нелли
Настя и Алёша (с папой)
Диана и Давид ( наш папа не рвется на встречу , но если большенство решит за, то он пойдет )
Ольга и Тимур (наш папа думаю пойдёт)
Таня и Андрей (без папы)
25.08
Оксана и Тимур
Лена и Софик
Таня и Игорь
Žanna i Ilja
Лена и Нелли
Настя и Алёша (с папой)
Диана и Давид ( наш папа не рвется на встречу , но если большенство решит за, то он пойдет )
Ольга и Тимур (наш папа думаю пойдёт)
31.08.
Беата и Доминик (без папы)
Таня и Андрей (без папы)
Оксана и Тимур
Лена и Софик
Лена и Нелли
Настя и Алёша (с папой)
Диана и Давид ( наш папа не рвется на встречу , но если большенство решит за, то он пойдет )
Ольга и Тимур (наш папа думаю пойдёт)
1.09
Беата и Доминик (без папы)
Оксана и Тимур
Лена и Софик
Лена и Нелли
Настя и Алёша (с папой)
Диана и Давид ( наш папа не рвется на встречу , но если большенство решит за, то он пойдет )
Ольга и Тимур (наш папа думаю пойдёт)
Таня и Андрей (без папы)

26. May 2013, 14:21

Я даже и не думала, чтобы мы до празднования стояли и готовили на кухне - всё заказывать! Народу будет не мало, так что скинемся и будет не так страшно.
Шашлык не стоит, действительно уже наедимся его за лето, да и следить за ним постоянно надо, тому, кто этим будет заниматься, про отдых можно забыть.
Что-то надувное для ползанья или прыганья - вещь хорошая, можно подумать над этим.

Часов 5 будет достаточно для празднования. 3 точно мало.
Места не предлагаю, понимаю, что будут выбирать ближе к Плявниекам, Пурвциемсу. Постараемся подстроиться!

26. May 2013, 14:05

Я могу не дорого заказать закуски канапэ разные, с доставкой и не дорого! У нашего знакомого "фуршетный бизнес", всегда у него заказываем. Вкусно, красиво ,очень разнообразно.

26. May 2013, 14:01 milady

Хорошая идея! Мы за дом с терассой, за закуски и за 5часов! А ещё за фотографа и за всё остальное😀)

26. May 2013, 13:56 tanjuxa22

Если будут папы, то можно и шашлык😀 , пусть следят!

26. May 2013, 13:54

24.08
Оксана и Тимур
Лена и Софик
Таня и Игорь
Лена и Нелли
Настя и Алёша (с папой)
Диана и Давид ( наш папа не рвется на встречу , но если большенство решит за, то он пойдет😀 )
Ольга и Тимур (наш папа думаю пойдёт)
25.08
Оксана и Тимур
Лена и Софик
Таня и Игорь
Žanna i Ilja
Лена и Нелли
Настя и Алёша (с папой)
Диана и Давид ( наш папа не рвется на встречу , но если большенство решит за, то он пойдет😀 )
Ольга и Тимур (наш папа думаю пойдёт)
31.08.
Беата и Доминик (без папы)
Таня и Андрей
Оксана и Тимур
Лена и Софик
Лена и Нелли
Настя и Алёша (с папой)
Диана и Давид ( наш папа не рвется на встречу , но если большенство решит за, то он пойдет😀 )
Ольга и Тимур (наш папа думаю пойдёт)
1.09
Беата и Доминик (без папы)
Оксана и Тимур
Лена и Софик
Лена и Нелли
Настя и Алёша (с папой)
Диана и Давид ( наш папа не рвется на встречу , но если большенство решит за, то он пойдет😀 )
Ольга и Тимур (наш папа думаю пойдёт)

26. May 2013, 13:10

Nam ponravulsja variant Beati na krise , naverno t.k. Uze posmotreli foto i imeem predstavlenie o meste, no rassmotrim i drugie mesta!

Ja ese dumala o nebolsom batute naduvnom, ne znaju, nas poka ese ne oproboval, no dumaju detkam dolzno ponravitsja! Mozno pointeresovatsja skolko stoit, na refresh 4asto bivajut kuponi so skidkoj na nih 😀
Tort, zakuski, 6ari , kolpa4ki prazdne4nie , mi za vse za !!!!

26. May 2013, 13:04

24.08
Оксана и Тимур
Лена и Софик
Таня и Игорь
Лена и Нелли
Настя и Алёша (с папой)
Диана и Давид ( наш папа не рвется на встречу , но если большенство решит за, то он пойдет😀 )
25.08
Оксана и Тимур
Лена и Софик
Таня и Игорь
Žanna i Ilja
Лена и Нелли
Настя и Алёша (с папой)
Диана и Давид ( наш папа не рвется на встречу , но если большенство решит за, то он пойдет😀 )
31.08.
Беата и Доминик (без папы)
Таня и Андрей
Оксана и Тимур
Лена и Софик
Лена и Нелли
Настя и Алёша (с папой)
Диана и Давид ( наш папа не рвется на встречу , но если большенство решит за, то он пойдет😀 )
1.09
Беата и Доминик (без папы)
Оксана и Тимур
Лена и Софик
Лена и Нелли
Настя и Алёша (с папой)
Диана и Давид ( наш папа не рвется на встречу , но если большенство решит за, то он пойдет😀 )

26. May 2013, 00:28

24.08
Оксана и Тимур
Лена и Софик
Таня и Игорь
Лена и Нелли
25.08
Оксана и Тимур
Лена и Софик
Таня и Игорь
Žanna i Ilja
Лена и Нелли
31.08.
Беата и Доминик (без папы)
Таня и Андрей
Оксана и Тимур
Лена и Софик
Лена и Нелли
1.09
Беата и Доминик (без папы)
Оксана и Тимур
Лена и Софик
Лена и Нелли

25. May 2013, 20:20

Я тоже за то что бы снять помещение на часов 5.Так как время быстро летит.Закуски,шары это тоже хорошая идея !!!Ну и конечно торт!!!Можно и без шашлыка,так как за ним всё время следить надо что бы он не подгорел,я не думаю что кто то захочет всё время за ним следить.

25. May 2013, 20:15

24.08
Оксана и Тимур
Лена и Софик
Таня и Игорь
25.08
Оксана и Тимур
Лена и Софик
Таня и Игорь
31.08.
Беата и Доминик (без папы)
Таня и Андрей
Оксана и Тимур
Лена и Софик
1.09
Беата и Доминик (без папы)
Оксана и Тимур
Лена и Софик

25. May 2013, 12:34

Na skoljko bratj po vremeni, mne vse ravno... eto ja tak prosto napisala.. voob6em na nedele shozhu, uznaju, esli oni uzhe otkriti😉

25. May 2013, 11:24

Про шашлык- я думаю что это конец лета, и обычно а августе уже тошнит от шашлыка, но это тоже моё мнение.
Вероника, будь любезна запиши себя в даты которые можеш, если может во все даты, то под каждой запишись.

Ждём и других мамочек, которые вписывали себя в предворительный список, или отпишитесь что передумали или ещё в раздумях.

25. May 2013, 09:30

a mi podstroemsja pod vsex

24. May 2013, 23:33

* sorry za oshibki, misli vpered parovoza begut😃

24. May 2013, 23:31

Devochki, u menja estj predlozhenie po povodu mesta. V Purvciemse na Nicgales estj chastnij zhiloj domik, v kotorom estj terrassa s zelenoj, krasivoj travkoj, bez peska! Na skoljko ja pomnju 4 stola ogromnih bili pod navesom, voob6em dlja detej, 4tobi popolzatj, povaljatsja - samoe to!!! Nazivaetsja alus darzs, no po nazvaniju ne stoit suditj, t k tam o4enj druzheljubnaja semja,kotorie zhivut v dome i vo dvore u nih takoe vot tipa kafe.. oni sami rabotaju uzhe let 10 tam. Voob6em ja bi posovetovala! Rabotajut oni letom toljko, poka teplo. tak zhe,pomnju, 4to bil u nih detskih stolik dlja ig i risovanija na 4etverih.. tam o4enj-o4enj horo6o😃 esli vi neprotiv, to na sled nedele ja mogu shoditj i uznatj 4to da kak, ja dumaju na 3 4asa spokojno nam vidjaljat mesto i ono ne budet dorogim!
po povodu shashlika.... to tam vrjatli ego mozhno budet sdelat, da i nuzhen li on nam.. Mi zhe budem bratj primerno na 3 4asa, vrode ob etom re4j shla?? Poetomu kto s etim vozitsja budet, esli vokrug deti budet begatj.

Moe predlozheni:
1 - esli mozhno, to zakazatj eto mesto (esli u nih uzhe sezon otkritija, to poprobuju sfotkatj i vistavit zdesj foto)
2 - po povodu edi. Mozhno bilo bi zakazatj ZAKUSKII s thali i gan bei, u nih vkusno i krasivo. Da i proshe, 4em samim gotovi, za4em?
- NAPITKI
- TORT na zakaz
3 - shari gelevie
4 - fotograf ( estj na zametke)

Napishite kto - 4to dumaet..

24. May 2013, 23:08

24.08
Оксана и Тимур
Лена и Софик
25.08
Оксана и Тимур
Лена и Софик
31.08.
Беата и Доминик (без папы)
Таня и Андрей
Оксана и Тимур
Лена и Софик
1.09
Беата и Доминик (без папы)
Оксана и Тимур
Лена и Софик

24. May 2013, 22:06

Я за 31.08, просто у свёкра ДР 25, обычно празднует! Если конечно собираться на 3 ч, то смогу 25. Я за то, чтобы без мужей 😀

24. May 2013, 18:44

i ja i ja vpisivaju nas v spisok. Nju mi navernoe budem v subbotu 24.08 prazdnovatj denj varenja, poka chto eto v planah..

23. May 2013, 13:39 drejde

Поэтому надо себя списывать в список. Когда оперелимся с числом, тогда и место решим быстро и зарезервируем.

22. May 2013, 23:00 betusik

Хорошие варианты помещений! На пернавас я была, мы там день рождения однажды праздновали. Там классно было, года 3-4 назад. Искуственная травка, красивенько. Как там сейчас ё я не знаю. И второй тоже красивенький домик!

22. May 2013, 22:40

Может список сделаем? Думаю 1.09 уже не стоит отмечать годовасие, ведь это другой праздник. Надо себя впичать во все дни если всё равно. А ещё подумала насчёт 24,25 может в те выходные будут праздновать Лена и Оля, дни рождения Софии и Николаши.....
24.08
25.08
31.08
Беата и Доминик

22. May 2013, 19:35

Я поискала место для совместного годовасия , у меня есть два предложения:
http://www.ss.lv/msg/lv/entertainment/tickets-concerts-where-to-go/childrens-actions/hnelo.html
Это место находиться на перекрестке Чака и Пернавас (около Земитана моста). Написали что можно с собой пренести свой торт и закуски, и стоит 15лс\час. Можно взять как всегда на 3-4 часа и будет не так дорого.

А второе место http://www.viesumajas.lv/lv/viesu-nams/urala , но туда наверное только на машинах можно доехать (не проверяла) но тогда можно и шашлик и с папами.

мы все знакомы, а наши мужья только слышали о комто, не думаю что им интересно будет с нами.
А про дату- предлогаю 24, 25, 31 августа. Надо чтобы был выходной чтобы все могли попасть.

Жду ваших мнений и может других предложений.

1 2 3