Хотела бы узнать,есть ли тут такие, чьи сынишки болели гипоспадией

14. Jan, 01:07 buse4ka buse4ka

Дорогие мамочки. Хотела бы узнать,есть ли тут такие, чьи сынишки болели этой болезнью? Если да, то как прошла операция?

buse4ka buse4ka 16. Jan 2013, 15:57 Brjunettka

spasibo boljwoe 🌷

15. Jan 2013, 22:54

пусть малыш выздоравливает!!!! Не болейте!!!

buse4ka buse4ka 15. Jan 2013, 22:39 iiiiirka

a kakoj vra4 Vas operiroval?

buse4ka buse4ka 15. Jan 2013, 22:38 Brjunettka

spasibo boljwoe,esli 4to napiwu 😉 no unas was siniwka zabolel,dumaju 4to operacija otlozitsa ☹

15. Jan 2013, 21:26

Марин,да не за что... Удачи вам и всё будет хорошо!!! Врачи там отличные!!!
Если возникнут ещё какие-то вопросы-пиши и еси надо звони,номер могу дать.

buse4ka buse4ka 15. Jan 2013, 21:08 Brjunettka

Aaaaaaaa.ponjatno.nu hotj vaw opit lezanija v boljnice mne pomog.spasibo ogromnoe

15. Jan 2013, 19:18

Марин,нам не делали операцию. Нам проводили всякие манипуляции под наркозом. Зондом желудок проверяли,кишечник и всякие другие манипуляции. Малому было 8 месяцев. Наш очень тяжело от наркоза отходил,орал как ненормальный. И сразу как его разбудили,ещё в операционной,он орать начал... Так там все врачи збежались,испугались и не вывозили его с операционной. А я стояла около дверей и когда врачи заходили туда,я видела,как в операционном коридоре лежит мой сын на каталке и орет,а рядом человек 15 около него. Я чуть не поседела от страха... Но,потом все ок было. Вечером уже как огурчик был.

buse4ka buse4ka 15. Jan 2013, 18:11 Brjunettka

nu da,hotj stali ob etom dumatj...a kak u vas bilo posle operacii?vo skoljko let delali?

15. Jan 2013, 16:14

Мариш,да,в столовой питаться явно лучше! Вкусно там готовят. И десерты и всё есть!!! А сок... на первом этаже реанимация-потом увидите и на лево от неё лестница на верх,а если на права до предела идти,там дверь,зимой она закрыта и вот около этой двери стоял аппарат... Может и стоит по сей день.
А мы когда лежали,ещё дом для родителей не функционировал,очень неудобно было для приезжих. Папа гостиницы снимали где-то неподалёку... Сейчас в этом плане гораздо удобнее приезжим!!!

buse4ka buse4ka 15. Jan 2013, 16:08 Brjunettka

nu mi poljubomu budem pitatsa v stolovoj,potomu 4to ot buterov zeludok isportitsa.... ooo,ot soka svezevizetogo ja bi ne otkazalasj 😃
a mi bez mawini poedem,poetomu nam vjezd i vijezd ne nuzno...da,muz budet no4evatj v dome dlja roditelej... a s nami budet celij denj provoditj,esli razrewat

15. Jan 2013, 16:04

Марин,ню столовая по любому лучше,чем бутеры из аппарата. Можно и на бутерах,конечно прожить. мы месяц жили на бутерах. Там ещё аппарат с апельсинами стоял,который сок натуральный делал. Так я мужу шутила,что живем как на курорте,каждое утро стакан свеживыжатого сока.😃 Не знаю,есть он там сейчас или уже убрали.
А мужа,даже если и не оставят,то он сможет приходить к вам постоянно. А дом для родителей прям там на территоррии больницы. идти несколько шагов.
да,кстати,за въезд на территорию больницы вы не платите,а за каждый выезд платите 2 Лс.

buse4ka buse4ka 15. Jan 2013, 12:09 Brjunettka

Spasibki ogromnoe za otvet.ja teperj hotj znaju k cemu gotovitsa.ocenj nadejusj cto muza ostavjat.bez nego mne tjazelo budet.mi vsegda i vezde vmeste.a tut takoe vaznoe delo-operacija.nu pro etu stolovuju raznoe piwut.kto govorit cto dorogaja.kto govorit cto normaljnaja.

14. Jan 2013, 23:25

девчат привет!
Мариш,мы тоже с Лиепаи. Мы ни раз лежали на Виенибас Гатве и вот что я хотела сказать.
Первое-мужа оставят,если уметь правильно поговорить с главной мед сестрой. Моего мужа оставляли Всегда с нами в палате!!! Один раз пришлось очень постараться,что б мужа оставили,но,как говорится-всё невозможное-возможно!!!Но,конечно,оставят только в том случае,если палата отдельная. Если нет,то муж сможет посещать вас сколько угодно,главное не шуметь и никто ничего не скажет вам.
Второе-внизу оболденная столовая. Очень вкусно и не дорого. мы трижды лежали месяцами и даже не знали о столовой и кушали бутерброды да салаты с аппарата в приёмном... а когда лежали в четвертый раз,я случайно наткнулась на столовую... и ведь никто нам не сказал,что есть столовая у них и такая замечательная.
у больницы есть магазины. Один прям напротив,второй на лево от выхода. Рядом с больницей аптека,работающая 24 часа в сутки. Мало ли понадобится. тк когда мы лежали,я там вирус цепанула и у меня темп поднялась,я подошла к медсестрам,но мне сказали,что лекарства родителям не предоставляют и я ночью в аптеку побежала...
В общем,всё будет хорошо! Главное-старайтесь не показывать ребёнку ваши переживания. Я сама очень эмоциональная и когда малого увозили в операционную,я пошли с ними до дверей и еле сдержала слёзы,но надо держаться,потом можно поплакать,но не показывать малышу,что вам страшно...
Удачи вам!!!!

14. Jan 2013, 23:15 buse4ka

👋

buse4ka buse4ka 14. Jan 2013, 23:12

da,v roddome skazali,a vam?
ok,ja zapisala tvoj nomer 😉
ladnenjko,ja pobezala sinok prosnulsja... zavtra napiwu tebe ewe poobwaemsja : )

14. Jan 2013, 23:05 buse4ka

a tebe v rod dome skazali 4to u vas gipospadija?

14. Jan 2013, 23:04

moj 20396457, tak 4to esli 4to zvoni,pomozem!

buse4ka buse4ka 14. Jan 2013, 23:04

nu tam uze budem iskatj,esli 4to magazin4iki... spasibo boljweo za informaciju... 😘

buse4ka buse4ka 14. Jan 2013, 23:03

oj,moj nomer 27172237 Marina😉

14. Jan 2013, 22:57

mozet ostaviw svoj nomer,,a tebja navewu esli 4to,i poznakomimsja!!! do maximi 2-3 ostanovki. esli vixoditj iz vorot boljnici to napravo! da i prjam naprotiv boljnici,estj neboljwie magazin4iki!

buse4ka buse4ka 14. Jan 2013, 22:54 iiiiirka

nu esli mozno budet celij denj s nami bitj,to da,budet s nami,a esli skazut toljko s 16-19,to on domoj poedet,a ja ostanusj... togda ja toze pojdu poguljatj v eto vremja,a to s uma sojdu sidja v palate... a ti mozew mne skazatj,gde tam maxima rjadom?esli vihoditj iz vorot boljnici,kuda idti?a to ja tu mestnostj o4enj ploho znaju...

14. Jan 2013, 22:50 buse4ka

kogda melkogo zabirali na operaciju,slezi na4ali navora4ivatsja,a vra4 skazal,4to b ja powla proguljalasj,kupila podarok rebenku. nu i powla gulatj! eda tam na ljubitelja. kafe tam oo4enj dorogoe, ko mne mama kazdij denj prixodila,prinosila,da i magazin tam nedaleko,ona ostavalasj a ja begala. vidiw tebe xorowo muz rjadom budet,esli 4to zamenit!

buse4ka buse4ka 14. Jan 2013, 22:45 iiiiirka

nu ja toze dumaju 4to tam ne tak strogo,4to toljko 3 4asa dlja posewenija... ooo,na s4et edi eto da,u menja melkij doma to ne vse est,a v boljnice i podavno navernoe ne budet..ja vozjmu s soboj edu..menja kormitj ne budut... a vot po povodu nervov,ja mozno skazatj isteri4ka,srazu v slezi...segodnja u melkogo podnjalasj temp 38,a u menja srazu slezi.... dumaju ewe i menja tam v boljnice nado budet uspokaivatj 😃

14. Jan 2013, 22:42 buse4ka

glavnoe ne perezivatj,rebenok ze videt 4to mama volnuetsja,i sam budet kapriznij! vsjo xorowo budet! kogda mi lezali,tam u vsex rodstvenniki s utra do ve4era tusovalisj!!! kormili toljko tam neo4enj neznaju kak was,no 4to davali u menja melkij ne el,vsjo kakoe to suxoe i bez vskusnoe. zaraneje kupi fruktov,posle operaciji mozno budet melkomu.

buse4ka buse4ka 14. Jan 2013, 22:38 iiiiirka

da,ja znaju 4to emu no4ju neljzja ostavatsa...prosto ja kogda pro muza uznavala mne skazali,esli mi budem lezatj v otdeljnoj,to mozno muzu s nami s utra i do ve4era..a esli ne v otdeljnoj,togda toljko s 16-19... poetomu i ho4u o4enj odnomestnuju,togda on budet s nami,a no4evatj v vecaku maja... oj,ja tak perezivaju... u nas segodnja ewe i temperatura podnjalasj,zubi navernoe...

14. Jan 2013, 22:36 buse4ka

kogda mi lezali,tam toze bila devuwka s liepaji,ix toze polozili v otdeljnuju,tak kak trudno kogda rebenok privjazanij spit,a rjadom drugoj pla4et! ostavatsja smozew toljko odna,muz smozet prixoditj s utra i sidetj do ve4era a nano4j toljko odin to to iz roditelej. ja toze dumala budet plakatj,a net,spokojno davalsja,. glavnoe posiljnej vimotatj,4to b on spatj xotel i togda ok.

buse4ka buse4ka 14. Jan 2013, 22:32 iiiiirka

nu ja zvonila nedavno v boljnicu uznavala po povodu palat,mne skazali 4to estj odnomestnie i dvuhmestnie...was remont idet v otdelenii i v kakuju polozat... ja kone4no budu prositj v otdeljnuju,togda muz smozet s nami ostatsa tam.... a ti s muzem lezala?u nas rebjonok toze spokojnij,no vot po povodu privjazanija k krovati ne znaju,dumaju budet plakatj....

14. Jan 2013, 22:29 buse4ka

malo vi odnako budete lezatj. nam srazu skazali 4to 10 dnej,minimum. tak kak toljko 4erez nedelju trubo4ku ubrali,4to b sam pisal! a nam povezlo mi besplatno v otdeljnoj bili,tak kak tam remont bil! 5 no4ej to4no privjazan bil,no on u menja oo4enj spokojnij,emu eto nedostavljalo nikakix problem.

buse4ka buse4ka 14. Jan 2013, 22:25 iiiiirka

a nam vrac skazal srazu,4to budem lezatj 4-5 dnej... nu na otdeljnuju palatu u nas net deneg platitj 10ls za sutki..budem lezatj uze v kakuju polozat... on posle operacii vse vremja bil privjazan?kak reagiroval na eto?

14. Jan 2013, 22:09

zazilo oo4enj bisto i xorowo. glavnoe tebe samoj ne volnovatsja,togda i rebenok budet spokoen!!!

1 2