Летние детки 2011 - 2

28. Oct, 03:33 anik55 anik55

Девочки, переходим сюда, а то в той теме уже стооолько комментариев, что открывается она долго и нудно или не открывается совсем. 

01. Jan 2013, 22:00 ritusjka

Какая красота! )) Я тоже с того сайта беру рецептики,очень помогают. Только я попроще беру )) Я еще начинающий поваренок 😃

01. Jan 2013, 21:53

За основу я взяла вот этот салат, только не слоями укладывала. Замесила и из готового уже лепила. А сверху морковь. http://www.say7.info/cook/recipe/736-Salat-Tigrenok.html
В живую на самом деле намного симпатичней выглядит.

Очень понравился вот этот салат :
3-4 вареные картофелины,
2 мягких плавленых сырка, (Я добавляла филадельфию)
3 вареных яйца,
1 отварное куриное филе,
1-2 зубчика чеснока (по вкусу),
майонез, соль (совсем чуть-чуть)
Он вообще отлично лепиться.
😃

01. Jan 2013, 21:16

Ритусь а что за салат? поделись ка 😀

01. Jan 2013, 21:09

Сладкий печенька, так бы и укусила! 😃😍 У меня салат обычный с колбасой! Можно любой, они хорошо лепятся! ))) Главное морковки побольше!

01. Jan 2013, 14:26

Макс очаровашка!! 😃😍🤗

01. Jan 2013, 10:47

С НОВЫМ ГОДОМ МАМОЧКИ И ДЕТКИ!

01. Jan 2013, 10:34 mamaoxi

Не плохо, не плохо! 😃 Да будет так! 🎉😃😃😃

mamaoxi mamaoxi 01. Jan 2013, 00:53 ritusjka

Ритусь, оказывается Вселенная такие пожелания не понимает! Перезагадай плиз всем нам по норковой шубке, домишке таком маленьком, метров так на 200-300 квадратных, на лазурном побережье и брюликов, каратиков так по 10-15 в каждое ушко!!! Феррари не для наших дорог, а вот какой нибудь Лексус джипик- смело!!!😀😃🤣

31. Dec 2012, 20:12

С наступающим! Здоровья всем, здоровья и еще раз здоровья! 🎉🌷

31. Dec 2012, 18:26

С наступающим всех! 👋🌷 Желаю здоровья вам,и вашим близким! Пусть Новый год принесет удачу и много счастливых моментов! Пусть сбываются мечты и желания! С НОВЫМ ГОДОМ девченки! 🤗😀

mamaoxi mamaoxi 31. Dec 2012, 17:35

Девчёнки! С наступающим всех нас!!! Здоровья , счастья, любви , удачи , благополучия и процветания всем нам!!! И нашим семьям !!!

mamaoxi mamaoxi 26. Dec 2012, 19:21 infame

спасибо!😀

26. Dec 2012, 18:26

Это совсем не долго,мы месяц-полтора ждали и все в пустую . Пришли в год,спрашивает- "Ну,10 слов знает? Он должнен уже говорить,хотя бы 7" И все,сказала все отлично,приходите в 2 года... Хорошо,спасибо. Завтра уже позвоню и запишусь. Муж таксистом раньше работал,думаю найдет )) Спасибо за помощь! )) Выздоравливаете! )))

mamaoxi mamaoxi 26. Dec 2012, 17:44

Недели 2-3 ...
Если на машине- то когда въедете в Вецмилгравис увидите заправку Лукойл и рядом остановку автобуса, проезжаете мимо по главной до следущей остановки а дальше как я уже написала, сразу за остановкой поворот на праводо перекрёстка и опять на право и вуаля , вы на месте.

26. Dec 2012, 15:19 mamaoxi

Спасибо большое! Поедем на машине,а то нам с улброки ехать на общественном с пересадками и долго. Тогда на днях позвоню,запишусь к ней. А очередь кстати если по направлению большая? Долго ждать или терпимо?

mamaoxi mamaoxi 26. Dec 2012, 14:54

Номер регистратуры-76098400, доктор Войта. адрес: ул. Мелидас 10.
Как ехать будешь, на машине или общественным? К нам идут из центра автобусы 2 и 24, ехать до остановки 5-ая линия. Прямо за остановкой поворот в частный сектор( дорогу переходить не надо!) идешь прямо до перекрёстка, поворачиваешь на право, через 20метров увидишь вход в поликлинику. Велкам!!!
Но если проблемы нет, она так и скажет-лечить точно не будет несуществующую болезнь! Может дать очень полезные рекомендации, хорошо умеет работать с легковозбудимыми детками, знает как таких гармонизировать и самое главное, и тебя научит если понадобиться.

26. Dec 2012, 14:25

Да Катя,ты права,не просто так! Чувствую что надо сходить,чтобы потом не винить себя что в свое время ничего не сделала. В принципе проблемы нет,но интуитивно знаю что надо сходить чтобы успокоить себя! Я если честно вецмилгравис вообще не знаю,что там и где,но если бы сказала мне адрес ,имя врача и телефон куда записаться,я была бы очень признательна!

mamaoxi mamaoxi 26. Dec 2012, 13:52

Вероника, у нас очень хорошая невропатолог, но в Вецмилгрависе-др. Войта. очень компетентная и внимательная. Главное проблему обрисовать во всех красках, и не стесняйся говорить что и почему тебя настораживает или пугает, ты же не просто так собираешься мелкого на край света тащить к врачу.

26. Dec 2012, 12:02

Всем приветик! Поправляйтесь кто болеет! Мы тоже уже отболели всем семейством ротовирусом,хотя сидели дома. Максик такой взрослый уже. :-) И Соня просто лапочка. :-) Кто-нибудь ходил к хорошему невропотологу? Уже готова ехать куда угодно,лишь бы врач толковый был,а не так минуту посмотрел и сказал все в порядке...Всех с праздником кстати! ;-)

25. Dec 2012, 15:17 mamaoxi

Ого, ничего себе!! Поправляйтесь скорее!! 😕 Со школы что ли принесли? Во многих садах сейчас бушует рото-норо вирус.

mamaoxi mamaoxi 25. Dec 2012, 12:24

А сегодня нам на смену слегли муж и старшенькая... Мери Кристмас, ёпцить... 😥

mamaoxi mamaoxi 24. Dec 2012, 23:50

поправочка-Норовирус.☹

mamaoxi mamaoxi 24. Dec 2012, 16:31

А у нас ротовирус! И Соня хворает и я с ней за компанию. уже два дня зелёные! Сил вообще нет! Дикая слабость, а Соня как огурчик, только покаки нехорошие. Главное, что рвота прекратилась! Говорят сухой воздух провоцирует вирус! Вывод: чаще проветривайте помещения , где детки тусуются! Всем здоровья!!!😀

23. Dec 2012, 18:11

Maksik popravljsj! A mi postavili zivuju elocku,ocen krasivaja,pusistaja i golubaja. Nikitos v vostorge!

mamaoxi mamaoxi 22. Dec 2012, 12:30 pugovica

Макс будущий айтишник!!! Попомнишь мои слова!!!😃
А как здоровье, не болеет?
А вот Соня сейчас и ровно год назад! Найдите 10 различий!!!😃

20. Dec 2012, 10:51 vudu

нет Ириш, ёлочка давно была, а сопли вчера нарисовались. 

Я боюсь живую ставить, если только к потолку привязывать.

20. Dec 2012, 08:09

дольшие= большие😃

20. Dec 2012, 08:07

А мы сосну ставить будем как и в прошлом году, мне оч понравилось, всем советую, она пахнет лучше, запах для дыхания полезен и иголки не сыпятся, а если что упадет так они ДОЛЬШИЕ😛 Главное пышненькую найти, есть такие сорта. Вот.
Рит, как вы так сопли то подцепили к новому году? Может на елке?
Мы тоже в ветер не гуляли, ну его на фиг, вроде и мороз не смертельный, но ветер...., а вот 2 последних дня гуляли. Правда Оливка что-то не особо от снега и зимы в восторге(( На руки все время просится, аж злюсь на нее))

20. Dec 2012, 00:57

Помогите голосом!!!
http://www.i-konkurss.lv/view_comp.php?cid=11

Проголосуйте пожалуйста за моего ребенка по это ссылке.Она на фото с тыквой на 2ом месте! (КАРИНА ДЕМИДКО)
Спасибо всем!!

mamaoxi mamaoxi 20. Dec 2012, 00:15

Привет мои хорошие!
Я всегда ставила живую, а в этом году ещё в раздумьях... Но свёкор грозился из леса притараканить, если не пошутил, то опять живая будет. Главное, шоб София не натянула её на себя!
Здоровье-ТТТ, настроение-супер!!!

1 2 3 4 5 6 ... 8