а сколько вы сейчас весите?

26. Feb, 11:17

а сколько вы сейчас весите?

20. Jun 2012, 11:59

privetik dev4enki 😀
ja za beremennostj nabrala 26 kg...vesila 58,a kogda rozhala 86...4utj ne upala v obmorok tam na vesah...u menja nerealjno mnogo vodi nakaplivalosj v organizme...nado bilo po menjashe fruktov jestj,poboljshe ovoshei...nu i mineralku bez gazov...a ja ne znala...vra4 u menja takaja popalasj-ni4evo ne govorila!nu i raz v nedeljku delaite odin denjok na tvoroge!!!pomozhet..ja etogo ne znala i uzhasno mu4alasj,a kogda rodila tozhe mu4alalas...tak polu4ilosj,4to grudju toljko mesjac otkormila...nu vot teperj sizhu na dietah...vrode ostalosj 6kg skinutj...
uda4ki vam!!!

19. Jun 2012, 22:03

devochki u menja rost 1,70... i ves dolzhen bitj 60 minimum. taksto ne partisj

19. Jun 2012, 13:28

blin ja sebja na vawem fone 4ustvuju korovoj 😃 i 4to samoe xorowee 4to ja me4taju ostatsja v svojom vese

mamaoxi mamaoxi 19. Jun 2012, 11:29

А я по-доброму Сабине завидую... Мне бы пять кило набрать..Эх, мечта!!!... Вот тоже надеюсь, как закончу кормить, мож тоже поднаберу чуток... Мой вес 49кг при 164см роста... Выглядит всё не плохо, но мне не очень комфортно...

19. Jun 2012, 08:47

a moj ves obichnij 55-60 maksimum. kak zabereminila 2 maja bila 63kg.A na etoj nideli vrachj na dietu posodila ja za mesec 5 kg nabrala sejcas u menja 68kg....a u menja tok 23 nedelja idjot

18. Jun 2012, 22:45

45,5 kg

18. Jun 2012, 22:31

do Beremennosti vesila 46-48 rost 168 , v roddome 79 vesila 😀) was rebeno4ku 1.1 vewu 62 kg, i niskole4ki nexo4u ni killogramma terjatj .ja tak radovalasj 4to nabrala ves, was xotj na devuwku poxozha a ne na skeleta 😀 i muzh protiv togo 4tob ja xudela <3

27. Mar 2012, 15:29

u menja bilo tak.ja 3 goda nazad(do rodov ) vesila 60-62.potom menja 4eto razneslo nehilo do 70-72 i tak ja vesila 3 goda.pravda s moim rostom tolstoj ne bila,no plotnoj .za B nabrala 9 kg.tk bojalasj rastolstetj kak slon.v roddome vesila 79kg,domoj priehala uze bilo 73,4erez ned 70.sej4as spustja 10 mes 59 kg.s4itaj vernulasj ne toljko v svoj do beremennij ves no i Do doberemennij)))no eto kone4no ne prosto tak,ja sebja starajusj ne raspuskatj.

01. Mar 2012, 14:04

Полное дыхание йогов

В равной степени полное йоговское дыхание воздействует на шесть основных чакр (Муладхара, Свадхистхана, Манипура, Анахата, Вишуддхи, Аджна).

Может выполняться как отдельное упражнение, но намного чаще используется как часть других дыхательных практик (пранаям) или физических упражнений (асан).

Полный йоговский вдох состоит из трех этапов:

1. Опускается диафрагма и выпячивается живот. Это способствует расширению нижних долей легких и наполнению их воздухом.

2. Расширяются ребра и наполняются воздухом средние доли легких.

3. Поднимаются ключицы, и воздух заполняет полный объем легких.

Эти фазы выполняются плавно и последовательно, без резких переходов. По сути – это три составляющие одного непрерывного вдоха.

Полный йоговский выдох осуществляется по тем правилам и в том же порядке:

1. Втягивается живот и поднимается диафрагма – воздух выдавливается из нижних долей легких.

2. Сжимаются ребра и грудная клетка в целом – от воздуха освобождаются средние доли легких.

3. Опускаются плечи и ключицы – воздух полностью выходит из дыхательной системы.

Во время выполнения полного йоговского дыхания

01. Mar 2012, 14:03

dzuli ну не знаю как всем Но мне помогает 😀 я вешу не 65 конечно (просто когда 65 может не так быстро уходят кг)

margoscha да такое у всех.Тогда могу вам посоветовать так делать....
вдох носом 3 секунды ,на 3 секунды задерживаем дыхание,и 6 секунд выдыхаем ртом. На тощак и чтобы воздух был от окна.
Я первое время так делала с задержкой чтобы не кружилась голова. А потом через недельку наладилось.

"Этот способ дыхания максимально использует полезный объем легких и способствует его расширению. Укрепляются мышцы грудной клетки и диафрагма. Массируются органы брюшной полости, что улучшает процессы пищеварения. Кровь наполняется свежим кислородом, а токсины активно выводятся из организма. Укрепляется сердечно сосудистая и нервная системы."

От такого дыхания лучше начинает работать кишечник и поэтому будет лучше перевариваться и усваиваться пища. И жиры будут сами себя сжигать. И т к вы делаете это животом (все мы знаем что женщины дышат грудью а не животом) у вас будут укрепляться мыжци и тем самым похудеет живот. Я вот неделю уже так дышу и действительно даже как будто воздух стал чище. И кстате после каждого такого занятие в животе бурлит что то😀 Значит налаживается. Вы главное не спешите а чисто ровно плавно дышите. Через пару дней пройдёт. Если очень кружиться голова то можете сесть на пол и так дышать.

28. Feb 2012, 17:52

Вот занятие танцами в слингах свободных мест много. Кто был, тот уже знает , что там хорошая нагрузка. Подойдет тем кому ближе движение, и растяжка на теплое тело. Так что записывайтесь, если без кампании сложно заниматься http://www.maminklub.lv/shkola-roditelej/tancy-v-slingah/

28. Feb 2012, 17:43

Sabina вы прекрасно выглядите, и не скажешь, что есть лишние кг!

А дыхание и я попробую.

28. Feb 2012, 14:36



dev4ono4ka - nada budet poprobivatj, xotja esle 4esno slabo verju 4to takoje pomogaet 😀,

28. Feb 2012, 13:23

Privetik vsjem,dev4enki😀
Mi rodilis 6 janvarja, do beremennosti vesila 55 kg(rost 168 cm), eto moja pervij maliw i za 9 mesjacev nabrala okolo 25 kg...a sej4as vewu 57...specialno na dijete ne sizu...maliwa kormlju tolko grudju i po etomu o4en mnogo 4ego perestala kuwat! vot tolko ne kak ne mogu sebja zastavit na4at ko4at pres,a nuzno...skoro leto 😀

Sabina Sabina 28. Feb 2012, 12:56

Ну а это сейчас- если без фотошопа и студийных съемок. Последнее на дне рождении МК

Sabina Sabina 28. Feb 2012, 12:55

фотки все показывают, я тоже покажу. У меня самое обидное то, что я после родов уже была в своем весе 60 кг, а как кончила кормить грудью в 1 и 10, расползлась на 5 кг. Неприятненько

так сложно найти фотку до- весь комп забит ребенком. Так это я на самом деле уже беременная недельки 2 но еще об этом не знаю =)

28. Feb 2012, 12:50

dzuli Ну спорта пока нет....Так что худею на диете И дыхание....Не ем соль сахар...Сладкое иногда ну может раз в неделю...Мучного не ем ...И мясо ем с овощами...И всё на пароварке практически...Ну и в духовке...Короче главное чтобы не жарить.

А дыхание йоговское. Открыть окно (свежий воздух надо) И носом в себя ..задержать на 3 сек (чтоб голова не кружилась) и ртом выдох. И так минут 10. И надо чтобы не грудь шевелилась а живот. Руку на живот и вот им вдохи выдохи стараться. Недавно была передача "пусть говорят" тема была Малахова минус. и вот там женщина показывала такое дыхание ...Тока она чуток по другому но тоже правильно😀 Она говорит что гарантия 10 см в неделю....Но помогает действительно😀😀 проверте.

28. Feb 2012, 10:30

ja vesila vsegda 52, pri roste 162, posle 1 oi beremennosti vesila 64, cherez 2 goda vernulasj k 52, sej4as mladhsei godik veshu svoi 52!Dieti estj, iz-za allergii rebenka, poetomu siljno ne nabiraju, kak bi sderzhatsa, kogda perestanu kormitj mladshuju-- vot v etom vopros!!!😀

28. Feb 2012, 10:20

a ja bez diet, u menja moj ru4noj trenazhor, moj sinishka, ve4no na rukah, ja toljko hudeju i ne popravljajusj😀 i em skoljko ho4u krome sladkogo.

natalinka natalinka 28. Feb 2012, 09:58

а про рост забыла - 1,68

natalinka natalinka 28. Feb 2012, 09:58

У меня прогресс 59кг, мелкому 1год и 10месяцев. До Б примерно 60 весила, но для меня это много, комфортнее всего чувствовала себя 52-56 в таком пределе, эх, как давно это было. Рожать приехала с 82 кг, выписалась 74кг.

28. Feb 2012, 09:53

Mamavladi, согласна полностью, потому что я худею сейчас, уменьшив порции наполовину.

28. Feb 2012, 09:48

Лучшая диета для меня ,меньше жрать😉ну и конечно не есть на ночь😀

28. Feb 2012, 09:36

У меня сейчас вес примерно 61-62 кг, вот начала худеть, посмотрим что получится. Только к сожалению дома весов нет.

28. Feb 2012, 09:34


dev4ono4ka - a kak xudejete to? dieti, sport?

28. Feb 2012, 09:33

da uz devo4ki, mnebi vawi kilogrammi 😀

28. Feb 2012, 09:33

privet! da, pishut vse hudishki😀, molodci mami 4to vse takie krasivie i hudenjkie😀, no eto ne glavnoe, ubedilasj v etom, osobenno ne nado hudetj radi muzhikov, nado hudetj radi svoego zdorovja i sebja ljubimih😀

ja bila do B 50 kg, a posle 53 kg

28. Feb 2012, 08:59

До Б весила 54 при росте 163,после 49 кг.😉

28. Feb 2012, 02:40

хоспади какие все худенькие..... я вообще слон по сравнению с вами.....До б была не худая так ещё и после Б набрала 20 кг☹ не расскажу сколько вешу....) Щас худею....за месяц -5 кг .....надеюсь и дальше так пойдёт и к лету вернусь я в свои кг (хоть не маленькие не 56 😀 но зато мне нравилось) ...

28. Feb 2012, 00:36


аа ну ясно! 😃

1 2 3 4 5