Мамочки Межциемса, давайте гулять вместе!

17. Jan, 05:52 kristy kristy

Живу на Малиенас :)

05. Jun 2012, 22:38

ooo, Kengarags, hodjat durnije sluhi 😃
No ja dumaju na ljubom rajone jesle ti svoj chelovek ili poprostu nikuda ne lezew, to vsjo budet v porjadke.
Hotja jestj tam i dibili, no gde ih net 😃

Nado bi sjezditj na promenadu tuda, bila liw odin raz tam, prowlim letom i mne ochenj ponravilosj, zdorovo chto tam oblagorodili vsjo tak 😀

05. Jun 2012, 22:36

Oj, nawjot jorkov ja skazhu tak, oni vse raznie 😀
Mi hoteli snachala kowarika vzjatj, tak kak doma bilo nu oj kak tosklivo bez pitomca, no potom podumali, chto vsjotaki koti chawje vstrechajutsja ne posluwnije i egoistichnije, kak razderbanit dorogoj tjulj ili divan ili k dverjam svoji kogotki pritochit. A u kollegi bila na tot moment milaja takaja malenjkaja jorochka, vot mi na nejo posmotreli i vesj naw stereotip po povodu malenjkih sobachek razvejalsja, on takaja milenjkaja devchuwka i mi vzjali ne meneje milogo wenochka, nam povezlo chto jego ne priwlosj tolkom to ni k peljonke priuchatj ne rugatj za chto to. Harakter horowij, no slozhnij, nas preduprezhdali chto joriki grizut vsjo podrjad i dazhe provoda, no u nas on nirazu ne bil zamechen za takimi delami 😀
Mnogo njuansov s malenjkimi porodami, no jesle govoritj o vospitanii, s pervogo zhe dnja nivkojem sluchaje neljzja kupitsja na eti milenjkije glazki, a to razvedjot tak chto malo ne pokazhitsja 😀 😃 U nih poroj bivajet, chto hotjat sebja carjami gori chustvovatj 😃
I moj sovet ne bratj zaderzhavwihsja wenkov, oni chasto uzhe s sformirovavwimsja harakterom i s nimi slozhno...
Jorki eto diagnoz 😃 😃

Kstate kupila ja segodnja suwilku, bila v Jysk, obichnaja sovsem za 8.99, variantov simpotichnih malovato i praktichnih tozhe. No eto tozhe komu kak udobnej, no v Alfe javno vibor boljwe 😀

05. Jun 2012, 22:27

Ja tam na Aglonas zila, naprotiv Shecena, klassno bilo...

kristy kristy 05. Jun 2012, 22:25

ja tam 15 let otzhila. I vecherom ne bojalasj po temnote xoditj. vstavila nauwniki v uwi i guljala on teperewnego Zooma do RD 😀

05. Jun 2012, 22:22

Kristy-vot toze hotela pro Kengarags skazatj, ja tam toze zila dovoljno dolgo i kak klassno tam, i recka i dorozka okolo recki, a rjadom i alkashi i narkomani i magazini, no vspomnaju toljko s teplotoj to vremja i rajon, a pro licnosti mozno , konecno, bez konkretiki, prosto vseh massami nazvatj:serimi ili cvetnimi ili shjo kakimi...

kristy kristy 05. Jun 2012, 22:21

Ja vot voobwe vozle lesa zhivu na Malienas. Alkawi vstrechajutsja, nu kuda zhe bez nix)))

kristy kristy 05. Jun 2012, 22:19

svetixsl
chto ni tema - tak ti na lichnosti perexodiw..vozmuwajewsja! k chemu eto? Neuzheli neljzja obojtisj bez negativa? pro Kengarags tozhe govorjat mnogo ploxogo, a ja tam ranjwe zhila i nichego etogo ne videla...prosto ne obrawaju vnimanija na eti slova.

kristy kristy 05. Jun 2012, 22:13

dzhu
tak v stroiteljstve i pljusi i minusi jestj!))

05. Jun 2012, 21:58

Dzhu-ja casto hozu guljatj na ploshadku okolo doktorata, naproiv motor muzeja, nu razresovannaja nemnogo ona, no mamocki vse druznie, i deti prekrasno igrajut, moj sin prosto obozaet tam guljatj..nesmotrja na to, cto Rimi rjadom rajon superskij, casto hozu v Betu...Nu budet eshjo odin magaz, kakaja tam problema??? Pisatj smisla net, kto platit tt i muziku zakazivaet, kto tam budet ploshadki delatj, bred...Nu , a esli ne nravitsja cto..sama ponimaesh, togda nado pereezzatj ili dom pokupatj, kak praviljno ti zametila...)))) Slushaj, ja hoptela sprositj kak v povsednevnoj zizni jorkshiskie terjeri, grizut li mebelj, linjajut li...vot dumaju kupitj sebe shenocka...))))

05. Jun 2012, 21:29

Ksjushka-slushaj, a kakoj bjudzet u tebja esle ne sekret, cto ti ne popala v etu "seruju massu" i ne otnosishsja k etim "ljudjam"??

05. Jun 2012, 21:26

DZHU-ti prava, ja ne dumaju cto alkashi so vsego goroda budut v vashu storonu ehatj, oni uze davno tam gde Beta i Rimi nalivajut i sidjat na skamejkah!!!)))))))))

05. Jun 2012, 21:25

Ksjush, prosto citatj protivno, ej bogu, serostj, za butilkoj v storonu Beta, ja zivu v storone Beta i ne vizu alkashej , kotorie za butikoj hodjat, u menja dvoe detej i tishaci mam guljajut spokojno i nicego ne bojatsja.Ti takuju princessu inogda iz sebja stroish, cto prosto smeshno, ja dumaju sjehatj tebe nado kuda-nibudj podaljshe...toka ne znaju gde ti ne najdjosh etu seruju massu, k kotoroj ja toze prinadlezu i potomu kak hozu v RIMI kazdij denj, a v Maximu vsegda , kogad bivaju rjadom, i muz tvoj naskoljko ja pomnju toze tuda hazival i ne malo!!!!

05. Jun 2012, 21:17

Zhenja zvonil upravljajuwemu i tot skazal chto bili podgotovleni bumagi dlja Rizhskoj dumi i vot vse sidjat zhdut otveta chto i kak... 😀
Hotelosj bi park na meste Maksimi ludche, gde bi detki begali i guljatj mozhno bilo, kogda daleko ot doma ne hochetsa idti 😀

U mojih roditelej pod oknami v techenii 4 let vsjo hoteli zapravku stroitj boljwuju, ochenj muchiteljnije bili razberateljstva, hodili po kvartiram i podkupali ljudej denjgami chtobi te podpisi stavili ZA postrojku. A po projektu ot okon doma zapravka dolzhna bila bitj na rasstojanii 3 metrov ili 4 metrov ☹
Vijgrali zhiteli, no eto dlilosj ochenj dolgo....

05. Jun 2012, 21:12

ksjushka
Praviljno obrisovala situaciju 😀
Ja vot i bespokojusj, k nam i k vam prijatno hoditj i videtj chto destkie plowjadki ne razrisovani i nichego ne razbito...
A v Maksimu za alkogolem hodjat postojanno, u roditelej v Salaspilse ochenj horowij primer, tam paljonoe prodajut, dewevle...
Pro Maksimi ja horowo nasliwana, mnogo znakomih kotorije rabotajut v firmah kotorije postavljajut produkti vo vse krupnije seti nawih magazinov, ja kak usliwala chto tam na skladah tvoritsja, a zh towno stalo, chto ljudi kak svinji ☹
V obwem narisovali mi situaciju chto hodjat tuda kak budto toljko degradanti 😃 😃 😃
Eto konechno ne tak....

05. Jun 2012, 21:08

Svet, prava ti ne dokopatsa, tak i jestj, mi s Zhenej vsegda ponimali v principe, chto postrojat tut rjadiwkom chtonibudj. I emociji mozhet ne stolj izza magazina, okna vihodjat tuda ne u menja a liw u znakomih, a to chto togda stoljko vsego hotelosj bi sdelatj u nas v domah chtobi bilo ujutnej i otgoroditsja ot vseh, a vrjadle poluchitsja, narod ne aktivnij i vsjo izza denezhnih zatrat, potomuchto ne vsjo mozhno pokritj iz fonda domov i jestj vewji za kotorije nado doplachivatj....

kristy
Pojdu Marsika otvedu wob on im tam na stenku nagadil, jesle postrojat 😃

mamo4kama
Nu tak jestj, poka lichno ne kasajetsja, tak i ne osobo ponimajew.
Nam s Zhenjkoj zelenj nravitsja, i ochenj nehotjuuu chtobi etu poljanu zeljonuju zastroili. Odin pljus v stroiteljstve vizhu, u nas nakonecto budew osvewena nawa prjamaja doroga k domam 😃
I lisi ne budut begatj pod oknami i pitatsja skuwatj mojego pjosjku. Nu i Jysk tam budet, vsjakuju dribidenj mozhno kupitj... nde, vrode ja pljusov dazhe boljwe chem odin nasmatrivaju 😃

kristy kristy 05. Jun 2012, 20:37

dzhu
budew sobiratj zagovor protiv stroiteljstva? 😀

05. Jun 2012, 19:19

Dzhu-mne kazetsja ti preuvelicivaesh, ja dumaju skoro vse polja zastrojut i magazinami i moz det.sad kakoj i domami, posmotri na stolbi okolo elitnogo SKY, vse razrisovanni, delo v samih ljudjah , a ne v magazinah.Alkashi, gopniki,kakoj-to filjm uzasov narisovala)) Da oni estj vezde ...

05. Jun 2012, 18:56

kristy
U nas na to chtobi postavili lezhachih policejskih stoljko vremeni isil ushlo. S ljudjmi je dogovoritsa, eto he ih kvartiri, oni vsego liw snimajut vremennoi im absoljutno vsjoravno chto tut proishodit.... ☹

05. Jun 2012, 18:54

Jewjo ne vsjo reweno, bumagi podani v dumu na rassmotrenije otkaza stroiteljstvu...

Takih kak mi s Alesej jedinici, v osnovnom u nas v domah kvartiri snimajut, ih boljwinstvo i im pofigu, oni ne witajut nuzhnim platitj za wlakbaumi, im prowe sjehatj jesle uslovija ne nravjatsa ☹
Budu k nam prihoditj gopniki i maliwnja razrisovivatj doma, detskije plowjadki, lomatj vsjo, budut pod oknami sidetj alkawi, i budem platitj za to chto soverwenno postoronnije ljudi portjat, vot v etom vsja maxima. I mne ne kazhetsja chtoja ostro reagiruju, po mne eto zadnica polnejwaja, ja ludche budu topatj do Rimi ili v Sky pereplachivatj, no Maxima, bļin ona budet na vsjo pole, ljudi u kogo okna tuda vihodjat kvartiri ne smogut prodatj, pridjotsja za limonadnije ceni prodavatj. Polichitsja chto te kto vibiral kvartiru v novostroje i platil kuchu deneg za eto i to chto eto takoj otwib podalwe ot vseh, teperj prosto na
oblomah....
Zavelasj ja, prosto kowmar, obidno i hochetsja skorej ujehatj i zhitj v sobstvennom domu, zhalj chto do etogo jewjo podozhdatj
nado ....

kristy kristy 05. Jun 2012, 18:32

dzhu
ja uzhe davno v kurse etogo. Mne Alesja govorila. Ne prikoljno u kogo okna na tu storonu. A tut uzhe nichego ne podelajew. Uzhe vsjo reweno. Vi mozhete toljko zakritj vjezd vo dvori. po propuskam ili kak-to...

05. Jun 2012, 15:30

Ksjush, ja nawla... Blin matjugnutsja hochetsja, eto prosto polnij otstoj, jewjo i dva xx hotjat postroitj, da tam prosto vsjo pole budet v Maxime ☹

05. Jun 2012, 15:23

Ja znaju chto Namu apsaimniekoshana ne prichjom, prosto s ljubimi voprosami k nim vsegda mozhno obratitsja i oni vsjo pojasnjat. A v takih proektah bilo bi praviljnej sobiratj podpisi ljudej prozhivajuwih rjadom ...

05. Jun 2012, 03:52

ksjushka
Да лааааадно ☹
А откуда у тебя такая инфа?
Нам то повезло, у нас окна на другую сторону, просто свою коллегу жалко, у нее окна прям туды и выходят.
Блин, надо звякать в Наму Апсаймниекошану, ну оборзели. Надеюсь есле эту вонючку и построят, то нам хоть шлакбаум поставят, а то есле там будет магаз, там по нашим дворам будет еще больше дэбилов проежять, пока не задавят кого ☹
Я про тех, кто не смотря на лежачих полицейских, всёравно газу дают как не нормальные.... ☹
Обидно, блин....
Такой у нас отшибик суперский, возьмут гады да понастроют. Максима отстой, хуже только Мего и Беты и районные притоны алконавтов :/

04. Jun 2012, 00:59

kristy
A znajew kakije torti horoshie?
Firmi LACHI!
Oni pravda malenjkije i dostatochno dorogije, no ne realjno vkusnije!!!!

kristy kristy 04. Jun 2012, 00:27

dzhu
ponjaaatno. a mi segodnja bili v gostjax celij denj. Jezdili v Saulishi. v Sky vkusnenjkij tortik kupili..mmm))

03. Jun 2012, 23:10

😀 🌷

03. Jun 2012, 23:10

Так усё, девочки, называем дальние даты кто когда может вырватся и организуем встречу наконец!!!!!

03. Jun 2012, 18:02

Devochki, ja kak priklejenaja sjodnja k divanu, ne mogu zad otorvatj i vijti na ulicu, peeee ☹

03. Jun 2012, 17:01

kristy
Njeeeeee, on zhe master-klassi kazhdoje voskresenije prepodajot. Toljko prowloje voskresenije vipalo po teh. prichinam i on bil doma.
Zavtra u nego vihodnoj, no toljko pol dnja, ostaljnije poldnja zatracheni na rabotu vne restorana... 😀

kristy kristy 03. Jun 2012, 00:14

dzhu
a razve u Zhenjki ne zavtra vixodnoj?

1 2 3 4 5 6 ... 21