Мамочки Межциемса, давайте гулять вместе!

17. Jan, 05:52 kristy kristy

Живу на Малиенас :)

07. Jul 2012, 00:33

Я там была первый раз, потому не знаю как там должно быть, но выглядело все аккуратно 😀

06. Jul 2012, 23:20

А мы вот как раз с Эзеркрасты, здорово и не далеко, только всётаки хочется там быть пока солнышко, а мы приехали когда оно скрылось. На машине удобно доехать, а на автобусе тоже я думаю не страшно, идти всего 1,2км от остоновки, но в автобусе в такую жарень, пэээ, кондишки нет ☹

06. Jul 2012, 14:31

ksjushka
Я как раз тоже сегодня думала, что надо туда сгонять 😀

04. Jul 2012, 08:35

Спасибо за поздравления! 😀 Она ещё когда на животе лежит - рычит и сама от этого радуется, ручками ножками стучит 😀

03. Jul 2012, 14:12

Умнички какие, просто молодцыыыыыы!!!!!!!

02. Jul 2012, 11:31

И да, мы сегодня перевернулись со спины на живот!! 😀) Пока только с одного бока, но зато аж 3 раза получилось 😀

02. Jul 2012, 10:38

Девчат, если кому-то актуально, в Веселибас центре 4 на массажи маленькие очереди. Там тоже принимают по направлениям.

kristy kristy 01. Jul 2012, 18:55

Mi bili u druzej na kvartire v Kengaragse. Nochju vernulisj domoj. melkaja bila s babuwkoj 😀

01. Jul 2012, 16:23

У нас никак 😀 Погода была так себе, мы просто поехали на Праминад погуляли там, понюхали шашлык который жарили на береге, а в воскр. к родственникам на шашлыки на огород 😀

30. Jun 2012, 12:20

Как Лиго у кого прошло?
Я себя старенькой бабулей почуствовала, в помещении все Лиго и без приключений которы с улыбкой вспоминать ☹

30. Jun 2012, 12:19

Впечатление что все разьехались кто куда 😉

kristy kristy 21. Jun 2012, 11:36

A mi xodim na ulicu kak kogda...budu smotretj po nastroeniju dochenjki i jejo snu. Posle vcherawnej privivki mi kapriznie ☹

20. Jun 2012, 23:04

Kto zavtra hochet pojti projtisj 😀?

kristy kristy 20. Jun 2012, 18:57

assssa
Na massazhax detki chasto xnichut, t.k. im vse miwci i kostochki razminajut 😀

19. Jun 2012, 21:44

Мы вот тоже пока платно решили походить, пока до стационара очередь подойдет. Лесе гимнастика понравилась, а вот массажи не особо, под конец начала хныкать 😀

kristy kristy 19. Jun 2012, 00:45

Ksjuw, pozdravljaju! 😀

kristy kristy 19. Jun 2012, 00:44

Ja nikuda ne uexala. Ja doma. toljko 11 ijulja uletaju. Ja vas sprawivala pochemu zatiwje..posle chego neskoljko dnej mne nikto ne otvechal..takoe vpechatlenie chto sama s soboj obwajusj..

18. Jun 2012, 20:43

Ksjushka-massazik eto ne massaz, moja massazistka katala Neljku malenjkuju po stolu kak mjacik v poze embriona!!!!!!))))))))))))))Ona toljko pihtetj mogla))))))))))))))A ti massazik!!!!!

18. Jun 2012, 14:42

Vsem privet!! Ksjushka, da i vsem mamockam, ja konecno ne znaju, moz za 5 let vsjo perevernulosj...no ja so svoimi detjmi ne hodila ni k reabilitologu ni na proceduri kakie-to, progrevanija, voobshe pervij raz ob etom slishu, esli s rebjonkom vsjo ok, to zacem toskatj ego po vracam, leto, svezij vozduh , voda, solnce vot cto emu nado....Da bili massazi, bobot...i vsjo!!!!! U docki bili strashnie tonusi, massaz sdelala, raz, dva, potom bobot i vsjo ok, a s sinulej voobshe toljko bobot dva raza....U moej znakomoj u rebjonka vsjo ok, i ona voobshe poka nikuda ne hodit.Guljatj, guljatj i eshjo raz guljatj..
Ksjushka primi moi pozdravlenija, prekrasnoe dopolnenie dlja preuspevajushego jurista!!!!)

18. Jun 2012, 13:32

Сказали что на август запись будет со след. месяца, так что 1,5 месяца это как минимум надо ждать 😀 Реабилитолог написал нам целую программу в дневной стационар, и восковые пластины, и бобата и массаж и электрофорез, так как нашли гипертонус ☹. Туда ещё прежде чем попасть надо будет анализ мочи и крови здать.
К реабилитологу нас по прозьбе семейный записал, что бы мы на массаж поближе к дому попали, а то невролога мы проходили в центре и в центр на массажи ездить нам далековато.
К реабилитологу мы ждали 2 недели очередь. Но это желательно в начале месяца записываться.

18. Jun 2012, 08:37

А в Валео мне сказали что если хотите там на массажи попасть, там же надо и получать направление от их же реабилитолога или невролога, в Бикерниеки тоже так мне сказали.

18. Jun 2012, 08:35

Поздравляю с защитой дипломки!! 😀) Мы идем сегодня к реабилитологу на Юглас 20, там и запишемся на массажи, и узнаем какие очереди, но что то мне подсказывает - что не маленькие ☹

18. Jun 2012, 00:30

На бобота мы ходили, но в Бикерниеки!
А очередь в 1,5 месяца это очень маленькая очередь 😀

Мне кстати тут дали номерок одной не очень дорогой массажистки, вот думаю ее опробовать, посмотреть как и что, может и вам с Яночкой подойдет, просто сейчас большинство гимнастику массажиками називают, а в принципе делают очень часто всё вместе 😀

18. Jun 2012, 00:28

ksjusshka

А я тебе как раз собралась писать как твоя магистерская 😀
Встретила на днях твою маму с Яночкой передавала привет 😀

ПОЗДРАВЛЯЮ!!!!
Молодец, я тобой восхищаюсь!!!
🌷
🌷
🌷

kristy kristy 16. Jun 2012, 00:29

a menja dostalo, pozvonila v pashvaldibu i oni svjazalisj s xozjainom. Xozjain otkljuchil 😀

15. Jun 2012, 20:19

У нас у соседа такая же машина - каждые 5 минут сигнализация срабатывает когда он её тут под домом ставит. Ужасть (

kristy kristy 15. Jun 2012, 17:27

Devochki, u nas vchera pod oknami 4 chasa singalizacija orala! Ja ne viderzhala pozvonila v policiju. 15 minut i tiwinaaa 😀

kristy kristy 14. Jun 2012, 23:21

Chto za tiwina na forume?

kristy kristy 14. Jun 2012, 00:10

a chego Julja ne brla telefon i ne napisala nikomu? Konechno, Irin, ja tebja prekrasno ponimaju. Menja bi vzbesilo takoe otnowenie. Xorowo, chto menja ne bilo..

13. Jun 2012, 19:00

Ну хоть с Мариной познакомились, хоть в жизни и не встречались, но как-то узнала что это она 😀

А так девчат, если честно, все таки надо заранее предупреждать что вас не будет, если известно что будет встреча в этот день, понимаю, могут быть разные причины, но всетаки надо хотяб смс написать, ну или стараться приходить заранее или вовремя, а то так получилось что Юля на телефон не отвечает, а Ксюша думает что все предупреждены что она опаздает, и выходит что все в непонятках. Надо как-то организованней чтоль 😀 Мой телефон если что ещё разок : 26042420

Хорошо хоть к римчику успела, а то и Марина бы ушла никого не встретив..

1 2 3 4 ... 21