Собираемся в путешествие.

17. Nov, 06:52

Мамочки кто летел с годовалым малышом на отдых, скажите, что собирали собой для малыша (в самолёт и вообще), брали ли коляску? Может посоветуйте конкретную модель - легкую коляску с которой удобно в путешествии. До этого всегда в дорогу брала собой только слинг но в год ребенку уже наверное будет не так актуально, да и мне тяжело. Вообщем если есть советы по путешествиям с малышом - будьте добры, выкладывайте! ;) :)

04. Jan 2012, 15:16

Привет,путешествующим!!! 😀
Мы тоже часто летаем и сейчас в год полетим в Европу.Опыт такой:
набираю всё минимум,баночки и памперсы всё на первое время,потом покупаем всё в магазинах...качество заметно отличается в лучшую сторону,поэтому проблем нет....
А мы вот за аппартаменты...часто их берём...они есть и отдельной квартирой и при отеле...поэтому если не хотите готовить,кушаете внизу как в любом отеле,только при этом в вашем номере есть кухня,для ребёнка.... 😀 так же по запросу вам предоставят кроватки и стульчики для кормления!!!
игрушек берите минимум,только в самолёт(а на месте из любого можно сделать игрушки,ребёнку что-то новое и интересное будет)...и всякие вкусняшки...как писали ниже.

lelja lelja 04. Jan 2012, 14:11

ladyd, номер для семьи - это хорошо. буду знать на будущее.
а как вы на пляже планируете с малышом? а экскурсии будете брать?

03. Jan 2012, 09:40

в некоторых отелях есть специальные семейные номера...
есть апартаменты
в некоторых отелях (по запросу) есть коляски
если нужна помощь в организации поездки и хорошая цена...., могу помочь! Я работаю с Тезом, Алидой, Новатурсом....

lelja lelja 03. Jan 2012, 09:31

Алекс, мне знакомые посоветовали не гостиницу брать, а апартаменты, чтобы было хотя бы 2 комнаты и дети могли спать отдельно. у них тоже двойня, только мальчики ))))

03. Jan 2012, 03:21

ladyd mi vot tozhe dumaem ob otdihe na kurorte, skazhite, kak vi planiruete kormitj rebenka, chem i gde budete gotovitj? Mne prosto kak to kazhetsja, chto v otele bez kuhni budet ne udobno?

Kstati, v Egipte ne mojte frukti - ovoshi vodoj iz pod krana i lucshe ne estj salat v restoranah, mi kogda bili (do detej eshe), u kazhdogo s kem znakomilisj bil ponos ili rvota paru dnej za otpusk. U menja ne bilo, no ja i solenie ogurci mogu na zavtrak kushatj s molokom i pirozhnimi 😀

03. Jan 2012, 03:15

Koljasku nmi brali, u nas dvojnaja, tak chto dlja vas ne aktualjno, no tak zhe brali slingi / rjukzachki. V nih udobno zahoditj - vihoditj iz samoleta, ruki svobodni. a tak v aeroportu ezdili v koljaske.

03. Jan 2012, 03:13

ladyd mi letali v god i mesjac s dvojnej. Polet bil okolo 3 chasov. Mogu posovetovatj, esli vash malish pjet moloko na son iz butilochki ili soset grudj, to lucshe splanirovatj kormlenija tak, chtobi on bil golodnim, kogda vi sjadete v samolet i poedete na vzlet, togda i davajte butilochku / grudj, ne ranjshe, rebenok dolzhen zasnutj 😀 Nu u nas tak bilo po krajnej mere, kogda leteli tuda, ja tak i sdelala, spali obe vesj perelet, a na obratnom puti pochemu to pokormila pered zahodom v samolet i bil koncert na minut 40, ne zasnutj bilo.

17. Nov 2011, 20:55

Marskaja спасибо что поделилась. 😉
Я полный олух в этом так как с ребенком в первые полетим.. Чужой опыт очень интересен.

Вот тоже подумала что надо приобрести самую простую коляску трость, знать бы только насчет дорог....

17. Nov 2011, 18:52

Мамочки кто летел с годовалым малышом на отдых, скажите, что собирали собой для малыша (в самолёт и вообще), брали ли коляску? Может посоветуйте конкретную модель - легкую коляску с которой удобно в путешествии.

До этого всегда в дорогу брала собой только слинг но в год ребенку уже наверное будет не так актуально, да и мне тяжело.

Вообщем если есть советы по путешествиям с малышом - будьте добры, выкладывайте! 😉 😀

1 2