договор на роды в Лиепае

25. Oct, 08:22

Привет всем, подскажите пожалуйста, верней поделитесь опытом - договор на роды заключали? только палата? брали ли врача и акушерку тоже? Очень интересуют отзывы об акушерках. Спасибо.

15. Apr 2012, 21:30

После родов,благодарили акушерку и врача денежно и сестричкам подарили по бутылке шампика.

15. Apr 2012, 21:17

Privet! Mi pokupali ewe wampanskoje cveti i konfeti akuwerke,vra4u,ginekelogu i mmedsestre

15. Apr 2012, 11:39

Девченки привет! Хотела поинтересоваться кто платно рожал (договор с врачом и акушеркой ) благодарили ли вы врача как-то дополнительно после родов?

07. Mar 2012, 22:20

Nastanet)) mne akusherka ot mandraza posovetovala pit` vecherkom bokalchik krasnogo naturalnogo vina mesjac pered rodami i Antistress.

07. Mar 2012, 22:15

спасибо большое 😀 уже скорей бы день Х настал.. 😀

07. Mar 2012, 22:02

Алина,да не берите все это в голову,а расслабляйтесь,отдыхайте и набирайтесь сил,они вам понадобятся когда родится ваш малыш.😉

07. Mar 2012, 22:00

я - наивная душа, чё то расчитывала, что это всё за 1 день можно будет сделать - но не тут то было... ну посмотрим... может на следующей неделе у аккушера смогу забрать 😀 Вас почитав - мондраж слегка отступил 😀

07. Mar 2012, 21:53

Zabrat podpisannyj dogovor mozet Vasha akusherka i, kogda pridete k nej na priem, to vozmete, no srazu ze oplatite. Esli dogovor popisan, no ne oplachen - on nedejstvitelen i vy postupaete na 8oj etaz.

07. Mar 2012, 21:50

ну роды у нас как бы через месяц, надеюсь всё пройдёт как пологается 😀 смущает слегка эта бюрократия с договорами, что сразу нельзя всё сделать, а приходится растягивать на 2 недели - сначала подписать, потом забрать подписанный, потом заплатить 😀

07. Mar 2012, 20:01

Тоооочно!!!!

07. Mar 2012, 19:57

Natul`, a ja i govorju , chtob devchonki ne volnovalis` - rody - eto delo ne chastoe. Akusherov i vrachej na vseh hvatit. A akusherki 10dnej v mesjace vsego dezurjat - sutki cherez dvoe. Devchonki, ulozites`!!)))

07. Mar 2012, 19:47

Ириш,а мне повезло,со мной в один день не родил никто.я родила 15-ого,а только 16 вечером родился ещё мальчишка.

07. Mar 2012, 17:40

Majka, moja akusherka kak-raz dezurila, kogda ja rozala. No mne povezlo, v sosednej palate tolko chto rody zakonchilis. I akusherka ponachalu othodila, periodicheski vozvraschalas, proverjala menja. a potom i sovsem sela rjadom) No Vikki prava- esli 2rozajuschie - oboim porovnu. My s akusherkoj kogda boltali - sovpadenij redko byvaet. Da ne bojtes` vy tak - vse klassno budet!! Obychno za den` rozajut 3-4 cheloveka. V moj den` bylo 12!!! Ja 13aja pribyla v 7vechera. I posle menja devochka rozala - dvojnju))) - v 11chasov. Nikto nikomu ne pomeshal, hotja byl rekord po rodam. Razve chto dzakuzzi mozet okazatsja zanjatoj)))

07. Mar 2012, 15:10

будет обидно, если это так и всё совпадёт 😀

07. Mar 2012, 15:08

majka, na skolko ja znaju chto esli vasha akusherka dezhurnaja, to ona dolzhna stolko zhe vremeni udelat drugoi devushke kotoraja rozhaet. Hotja mozhet ja i oshibajus...

07. Mar 2012, 15:02

Привет девчёнки, раньше в этой теме не отмечалась - но жутко всё заинтересовало. Рожать мне чуть больше чем через месяц, вот вчера ездила заключала договор на роды с аккушером. Немного смутила вся эта бюрократия, что за 1 раз всё нельзя сделать, но ничего. Хотела спросить, может у кого то есть такой опыт - если есть договор с аккушером, но допустим, совпадает так, что она дежурит в больнице в день твоих родов и кто то ещё так же рожает - как вообще всё происходит, вызывают ли ещё кого то ей в подмогу, чтобы она по договору с тобой была? поделитесь, может у кого то был такой опыт?

06. Mar 2012, 13:21

аж прям полегчало.... Я у Риты наблюдаюсь только 3 год, но за это время я смогла понять, что она никогда не оставит тебя в беде. У меня к сожалению тоже два плохих опыта было, но Рита никогда не давала повода расстраиваться и всегда помогала.И кто бы не говорил,что она алчная, я знаю точно это не так! сейчас нам 13 неделек и пока всё идёт отлично, надеюсь так и будет.

04. Mar 2012, 23:03

Vot poetomu ja i brala akusherku. Rody byli korotkimi - 2,5chasa, no ona ostavljala nas bukvalno na schitannye minuty, a uze blize k koncu - prosto sela na kushetku ko mne i sidela rjadom, razgovarivala. Eto ochen pomoglo. I muz v etoj situacii daze ne nuzen byl.

04. Mar 2012, 21:52

Привет! Я рожала в июне 2011 г. Договор был только на палату. Очень жалею, что не взяла с акушеркой. В тот день когда я рожала ещё 8 девушек рожали и ко мне несколько разных врачей и акушерок заходили. А роды были сложные, очень не хватало рядом постоянного профессионала. В итоге всё ок. Но в следующий раз буду брать палату с акушеркой.

04. Mar 2012, 20:59

спасибо девочки!!!моральная поддержка это очень важно.

04. Mar 2012, 20:35

Mahnite rukoj - u odnoj i toj ze zenschiny rody mogut byt` absoljutno razne, i nastraivajtes na to, chto v etot raz vse budet legko i bystro (ja ob etom molilas - tak i vyshlo), tem bolee uze opyt est`))) Zaviduju Vam))))

04. Mar 2012, 20:35

din4ik,Иришка правильно говорит,всё будет хорошо!
У меня тоже плохой опыт дважды....Но не в этой темке об этом.
Если у тебя какие-то будут вопросы-пиши в личку-помогу чем смогу. Посоветую, подскажу.

04. Mar 2012, 20:32

я пока только на старте 😀 3 месяц пошёл. просто у меня плохой опыт с первым.

04. Mar 2012, 20:20

Dina, ne volnujtes tak - vse horosho budet. Skolko Vam zdat ostalos svoego chuda?))

04. Mar 2012, 20:18

din4ik не пожалеете!!!!! Я у Риты очень давно. И никогда она меня не подводила!

04. Mar 2012, 20:15

ну тогда я спокойна за своё и ребёнка здоровье 😀 я у неё сейчас наблюдаюсь.

04. Mar 2012, 20:14

Рита и Сандра были со мной с начала схваток и до конца операции. Шутили,подбадривали. Так что тут я вообще ничего не могу сказать плохого. И врач и акушер-обе они великолепные!!!!

04. Mar 2012, 20:10

Ооооо,Ириш,тут ты в корне не права. Рита только ЗА естественные роды.И когда мне уже ничего не помогало,ни капельницы,ничего,только тогда мне сделали КС. У меня вообще не было раскрытия,хотя схватки шли не хилые,а ребёнок уже страдал кислородным голоданием. Рита до победного говорила-родишь сама,сможешь,давай...Она вообще очень позитивный человечек! И врача на роды надо брать квалифицированного,опытного во всех смыслах. Без Риты вообще бы не было моего сына. Это и её сын тоже! И когда мне говорят,что Рита любит взятки-это такая ложь. Я пыталась дать,когда она мне делала первую операцию,так она меня выгнала из кабинета,сказав,что б больше такого не было,что она просто делает свою работу. Если я хотела её отблагодарить,я дарила ей букет белых роз (её любимых).

04. Mar 2012, 20:03

Natul`, soglasna s toboj - prosto u menja vnutrennjaja uverennost, chto vse horosho budet. Pljus, hodja v bassejn i na gimnastiku s beremennymi, naslushalas kak narod zrja vybrasyval dengi na rody s vrachami, a te daze tolkom i ne pojavljalis na rodah. Nu i sygrala reputacija moej akusherki, u kotoroj realno "zolotye" ruki, kak mne i rasskazyvali o nej. Da, Zarebina kvalificirovannyj vrach v Liepaja, no uz bolno ona uvlekaetsja operirovaniem..... Kogda ginekolog na eto nastroen, to on ne budet borotsja za neoperacionnoe lechenie..

04. Mar 2012, 19:51

din4ik,полностью согласна! Я очень рада,что взяла и врача и акушера. Зарембина Рита должна была уезжать на месяц,прокерасили меня 15-ого,а 16-ого она уезжала. Так она перед отлётом приехала,осмотрела меня,дала писюлей врачам,которые не правильно обрабатывали швы,медсёстрам и уехала. Я была уверена,что со мной и ребёнком всё будет хорошо!
И я никогда не жалела о потраченных деньгах на роды. Здоровье мамы и малыша не купишь не за какие миллионы...

1 2 3 4