Мамочки. Лето-2010

31. Jul, 07:58

Создала новый форум. Давайте все сюда.

Cоветую вам Евдокию. Ей дано богом помогать людям, она помогает на заговорах на шепотках на молитвах. Одним словом человека от Бога. Она работает со своей внучкой Таисией. Я к ней обратилась по советам людей, она жила долгое время в Израиле доступа к ней не было. Сейчас она живёт в селе Сорочьем я была на тот момент в очень тяжёлой ситуации, уход из семьи мужа, сын наркоман. Ну далее не буду разглашать меня этот человек поставил на ноги все мою семью. По времени это заняло 40 дней. По моей памяти я даже не запомнила сколько это заняло времени. Мне показалось что это прошло за неделю. Низкий поклон, оставлю её данные. Многие люди в наше трудное время находится в таких ситуациях. Она работает на расстоянии очень сильная бабушка. Убедитесь сами ватсап 8 909 500 96 38

Yana_Gavrish Yana_Gavrish 03. Jan 2021, 15:40

Всем привет. Хочу поделиться с вами реально сильной гадалкой Галькой, которая помогла мне решить мою проблему. Как оказалось, на мне была, рессора и что больше всего меня удивило, это то, что навела ее на меня моя же свекровь, чтобы ее сын ушел от меня. И через это я никак не могла построить отношения. Сейчас я это вспоминаю с ужасом, и очень рада, что это все закончилось.Галька действительно мне помогла. Ко мне вернулся муж, я нашла себе новую лучшую подругу. Держите контакт, чтобы обратиться сразу и не страдать столько времени, сколько я. Звоните! 0687206716 - Галька

Yana_Gavrish Yana_Gavrish 03. Jan 2021, 15:40

С парнем начались разлады в отношениях и у меня были сомнения уже, вдруг он не моя судьба? Нашла гадалку Гальку на форумах. Она погадала на таро и сообщила, что этот парень - моя судьба, всего лишь начались проблемы у него в жизни (он мне о них не рассказывал). Мы с ним поговорили, я помогла ему. Все наладилось и сейчас идет уже 4 год наших отношений. Советую ее всем, звоните - 0687206716 зовут её Галька

Yana_Gavrish Yana_Gavrish 03. Jan 2021, 15:40

Узнала, что на мне венец безбрачия, долго не могла решить эту проблему. Обращалась ко многим разным гадалкам но результату не было. Потом нашла гадалку на форумах и обратилась к ней за помощью. За несколько недель она сняла с меня венец безбрачия. Рекомендую Гальке 0687206716

Yana_Gavrish Yana_Gavrish 03. Jan 2021, 15:40

Никогда бы в жизни не подумала, что пойду к гадалке, но так сложились обстоятельства. Честно говоря, ни разу не пожалела о том, что обратился к Гальке. Прекрасная женщина и специалист. Она мало того что помогла мне решить мою проблему, но и дала несколько советов на будущее. Рекомендую 0687206716

Yana_Gavrish Yana_Gavrish 03. Jan 2021, 15:40

Хочу присоединиться к отзывам о Гальке, мне она очень помогла, и вам поможет она очень хорошая! Обращайтесь и не пожалеете она вам всегда поможет, в любой сложной ситуации. Писала на вайбер по номеру 0687206716

Yana_Gavrish Yana_Gavrish 03. Jan 2021, 15:40

Однажды позвонила Гальке, по поводу гадания, колебалась в решении, думаю пусть карты мне помогут, и правда, я сделала тогда правильный выбор, после этого всегда перед важными событиями обращаюсь к ней. 0687206716

06. Jul 2012, 18:22

ura segodnja melkij pervij raz na ulice v baseine pljoskalsja!

06. Jul 2012, 18:14

alexshashka neznaju 😀kogda ja prisla v rod dom 28.05 na stimulaciju mne zaevili cto stimulaciju ani ne delajut! a u menja uze sla42 nedelja po mesjacnim!v itoge vetodze den usjo i nacjalos!

04. Jul 2012, 20:20

Инга привет!! Поздравляем тебя!!!!
А почему тебе кс не делали?? При мальчике в таком случае делают кс,так же если он сидит попой и его не переворачивают ,как девочек.

Инга как ты справляешься с двумя? Тяжело?? И еще !мы теперь в другом разделе 2-3 годика 😀

04. Jul 2012, 18:26

privet devcjonki!
29.05.12 radila malcika vesom 3,650 i rostom 54 cm. nazvali Roland!uze vesim 5,100kg. i rost 56,5 cm ! rodi prosli horoso ,tolko gemotoma na golove bila prislos prokalivat i pupovina vokrug sei bila!!ocen bespakojnij iz za gazikov i kakto vobse bespokojnij...!Starsenkij melkogo nacilovavaet pomogaet vobsem prelest!

lelja lelja 02. Jun 2012, 23:45

aga 😀

ladyjane ladyjane 02. Jun 2012, 23:40

Перебегаем в новую тему?

lelja lelja 02. Jun 2012, 23:27

Привет!
Саша, скорей поправляйтесь! У моей знакомой у сына была страшная аллергия и ничего не помогало, а потом они пошли к гомеопату и им очень помог. Приём она говорила 25 лат кажется стоит. Если тебя интересует, могу у неё спросить контактную информацию.

Виталик тоже не маленький ))) все удивляются, когда узнают, что ему и 2 ещё нет. А игрушки у него любой отнять может. Он только кричит и краснеет.
Я планирую на неполный раб.день, что-то искать. Потому что садики здесь вроде до 16.

ladyjane ladyjane 02. Jun 2012, 23:22

Сейчас сделаю тему.
Саша,вы уже дома?как дела то?что сказали?

02. Jun 2012, 23:01

Привега-приверега

02. Jun 2012, 23:00

Девочки,а мне надо вл.уборку делать 2р.в день,в том числе и полы ,каждых 2дн.стирать и менять пост.белье,ну о готовке вообще молчу у сына и у меня диета,папа в еде привега.

ladyjane ladyjane 02. Jun 2012, 22:54

Саша,тему создам завтра.
Сегодня просто нет сил..иду спать,завтра мама прилетает,а я еще полы не помыла😀))))обязуюсь завтра!😀

02. Jun 2012, 22:53

Рита уже знает. Девочки мы в больнице обострение аллергической реакции. На что? Врачи смотрят.
Вчера на скорой в больницу отвезли. Сегодня аллергическ.реакция повторилась и спасли только уколы в вену.

02. Jun 2012, 22:49

Девочки,а мы весим более 16кг.и рост больше 92см.
Да уж Рита с 4летками тяжко будеть,хоть повезло что твоя и говорит ,и на горшок ходит,и т.д. Моего бы заклювали бы с нашей лаской и мычанием.
Кстати Рита! Дозв.я до заведующей,пока ждемс ,но уже подходим в любой момент дадут знать.
Но на данный момент у нас остро стоит вопр.о садике ,что возможно нам в садик врачи не разрешать ходить.

02. Jun 2012, 22:44

Привет! Всех с наступившим летом! Ура! Девочки нам надо перебираться в новую группу 2-3г.(повторяюсь). Рит! Организуешь?

02. Jun 2012, 17:13

Privet! Rit, mi tozhe v4era Muz-tv smotreli 😀

Lena, ja pomnju kogda-to mi sobiralisj, potom pravda ne polu4ilosj, zakazatj igru6ki s mytoys.de. Bolj6e takie zakazi vi ne delaete? Ja prosto ho4u koe-4to melkomu ottuda, i s udavoljstviem bi zakazala...

ladyjane ladyjane 01. Jun 2012, 19:41

sejcas po MUZ TV klassnij koncert idjot, posveshajetsja 10-letiju muz tv.U nas doma diskoteka 😀)

ladyjane ladyjane 01. Jun 2012, 19:38

Спасибо,успокоили.
Настя,ятоже переживаю,что будут обижать,с учетом того,что мыпопали в младшуу группу с 4летками

caribia caribia 01. Jun 2012, 19:00

У нас тоже няня сидит с Патрицией, Патриция ее тоже очень любит. Няня с ней занимается, играет, на детской площадке думают, что это бабушка наша 😀 Очень с няней повезло!

lenox lenox 01. Jun 2012, 18:38

ja rabotaju dva cerez dva, kogda rabotaju, uhozu v 8 utra, prihozu v 23:00, no nicego, vrode vse uspevaju, hotja pervij mesjac bilo ocenj tjazko.Melkij s njanej doma, kogda mi na rabote, no nam s njanej ocenj povezlo, Timka bez uma ot nejo.

01. Jun 2012, 16:54

Я думала мы одни такие маленькие, оказывается нормально всё с весом, но боюсь что мелкую в саде обижать будут, она у меня маленькая,за себя постоять не сможет я думаю.

01. Jun 2012, 16:53

Рит, мелкой нравится у бабушки, там лафа,есть баба, и больше никого не надо, ну щас оставляем на месяц, точно, у мужу отпуск будет заберём, потом отвезём обратно, я сама как то переживаю,хотя знаю что мелкую не точто никто обижать не будут, там адвокатов хватает, это меня воспитывали как шёлковую, а ей всё позволено будет, но материнское сердце ,всегда болеть будет за своё чадо

caribia caribia 01. Jun 2012, 16:22

Кстати, у меня мелкая тоже весит 10 кг, и рост 78 см 😀

caribia caribia 01. Jun 2012, 16:18

Девочки, привет! Мы в сад попали,и вместе с нами в группу попал наш друг Ванечка (сын Оли Ромашки, кто ее знает). И еще 2 девочки, с которыми мы постоянно гуляем вместе. Это радует, по крайней мере будут 4 малыша в группе будут друг друга знать.
Рита, я работаю уже с марта. Ничего, все успеваю. Вот на что меня не хватает, это уборка. Не люблю это дело, приходится себя заставлять. Я на работу ухожу в 8.20, прихожу около 18.00. Спать ложусь около 24.00, раньше не получается. Муж вниманием не обделен, мелкая тоже, еда готова. Правда меня спасает то, что она сама много играет, и у меня есть время делать домашние дела. Устаю, да, иногда все бесит и нету сил. Но такое же было, когда с мелкой сидела. На работе устаю меньше, это факт.

1 2 3 4 ... 120