Кто рожал в Англии?Или кому рожать в Англии?

16. Jun, 10:07 Юморинка Юморинка

Девочки-мамочки!!Кто рожал в Англии??Расскажите,о гражданстве малыша?Нужно ли лететь в Латвию оформлять что-то,или всё в Англии делается??Какое пособие на малиша?А может есть,кому рожать в этом году???

16. Jul 2011, 11:08

Neznaju moja podruga oformljala child benefits iej otkazali taka kak ona god neotrabotala i 4eraz vremaj kokda 1 god otrabotala iej na4ali platitj.Zakon v etom godu pomenjalsja.Dlja rebjonka mozet i mogut a vot dlja sebja nado UK test zdavatj na grazdanstva,Ja eto to4no zanaju sama zivu v UK 6 let.

16. Jul 2011, 01:28

sandrjonok, aga i dlja sebja tozhe 😀

15. Jul 2011, 23:24

Nawet grazdanstva, esli oba roditelja grazhdane lv, no prozhili i prorabotali v UK 5 let-togda oni imejut pravo pretendovatj na UK grazhdanstvo dlja rebenka. Pokrainei mere mne tak objasnili

15. Jul 2011, 23:20

Dlja child benefits nenado objazateljno otrabativatj god. Na drugie posobija eto pravilo mozhet rasprostranjatsja

15. Jul 2011, 21:51

na wot grazdanstva iesli oba roditeli iz LV togda budet Latvijskoie grazdanstvo no iesli kto to iz roditelej ievljaietca s angliskim grazdanstvom to i rebjonku mozno delatj angliskoie grazdanstvo.

15. Jul 2011, 21:47

Zdrasi mne skoro rozatj 3 sentjabrja o eto moi pervie rodi v UK tak kak pervuju do4 rodila v LV i sama perezivaju kak i 4to budet vovremja rodov.Umenja maliw budet grazdanin tak kak muz grazdanin UK.A vam kokda rozatj?detckie posobie plotjatj na rebjonka iesli 1 god rabotali v UK.LV passport delaietca 4erez LV posolstvo kotoroie nahoditca v Londone.

15. Jul 2011, 10:34

Mi seicas oformjaem bumagi cto bi letetj v rigu. Passport delaetsja lv posoljstve v londone. Poskoljku u nas vremeni malo to mi delaem : atgriesanas atljauju, cto bi pustili v latviju bez pasporta. A po priletu v lv budem passport delatj.

15. Jul 2011, 04:55

v Latviju ne nado letetj vrode, cherez posoljstvo mozhno pasport oformitj... posobie 22 chto li v nedelju pljus child tax credits kotorie zavisjat ot vashih dohodov.

14. Jul 2011, 15:09

posle rodov vam dadut vipisku o rozdenii maliwa. s etimi bumagami vi edite v Registrar of Births and Deatths i delajete rebenku CERTIFICATE OF BIRTH. v principe etogo sertifikata hvatit dlja oformlenija benefitov. glavnoje zakazite u nih paru kopij etogo sertifikata, oni vam ponadobjatsa. grazdanstvo u rebenka budet Latvijskoje. a vi ot kuda????

16. Jun 2011, 10:18

Инна, привет, мы эту тему уже не раз обсуждали в личных разгаворах.
Много всего было написано там. Многие мамочки делились своими историями. Заходи и ты, не стесняйся! 😀

Юморинка Юморинка 16. Jun 2011, 10:07

Девочки-мамочки!!Кто рожал в Англии??Расскажите,о гражданстве малыша?Нужно ли лететь в Латвию оформлять что-то,или всё в Англии делается??Какое пособие на малиша?А может есть,кому рожать в этом году???

1 2