Nu vooot, a nas Pugovica i ne zametila. Mi tiho sebe
prishli, legli na kover puzom i spaaaatj.... Mi - eto Mark
😀
02. Dec 2011, 15:14
все фотки быдо бы круто в одноклассниках в группе...там и
коментировать можно!
02. Dec 2011, 15:12
Мама Стифлера - жесть!!!! ))))
02. Dec 2011, 15:11
ха,только что в поле чудес такой ржак, якубович у
мальчика лет 6-7 спрашивает,чем занимаешься? а мальчик
такой, чем чем?тут стою,вот чем 😃
02. Dec 2011, 15:04
ну что,Макс настоящий ценитель женской красоты...что ему
эти крошки 😀 что они понимают...ему до теток пока дело 😃
мужЫЫЫЫк
02. Dec 2011, 15:02
да вроде хорошо,темпы нет..но только по рукам и плакса..и
лекарство еле дать можно....все выплевать наровит..
02. Dec 2011, 14:59
ой как жаль...что мы не в тему приболели ☹
02. Dec 2011, 14:58
ну смотрите,Амели в долгу не останется😃 ну супер!!!а
много вас было??фоточки когда????
02. Dec 2011, 14:33
да у нас весело тут 😀
02. Dec 2011, 14:20
vikam, очень рада тебя слышать, спасибо за помощь,
дорогая!
02. Dec 2011, 14:18
Всем привет, margoscha, (детки весны) угодили, правда вы
намного общительнее, у нас в группе одно сообщение за
день((( А так хочется пообщаться, дорогие)
02. Dec 2011, 12:23
погода такая серая еще прям как вечер,а не
утро...
02. Dec 2011, 12:01
девули фоторепортаж с вас!!! можно на одноклассниках в
группе выложить?!😉
02. Dec 2011, 08:57
Нюша, а ты возми платице с собой, если возможно, мы бы
его померили, если будет хорошо, я бы его перекупила...
02. Dec 2011, 08:56
Всем доброе утро! И у меня волнение присутствует,
Дашуль, четко подметила, прям как на первое свидание
собираюсь😃
02. Dec 2011, 08:42
Devcenki,vsem udacnogo dnj i xoroso poveselitsj na
vstrecke!!!! Ocen zal cto nas nebudet,no mislenno mi s
vami!!!!
02. Dec 2011, 08:16
Всем утро доброе))
Пуговка, темку открыла radostj , называется мамочки
малышей, обращаюсь к вам.. И еще какая то тема ее.. Когда нажимаешь на пользователя- ее история открывается,
кликни на radostj)))
02. Dec 2011, 01:21
Я еще не сплю))) только печь закончила))
02. Dec 2011, 00:18
Ocenj zavtra toestj segodna uze xocju bitj na vstrecke,no
esli grudj budet boletj silno i budet tempa nepoedu.Dawa
sdelala kak ti sovetovala,i v duwe ewe pogrela,na nocj
listik polozu kapustnij nadejusj pomozet.
02. Dec 2011, 00:18
а вот Амели сегодня дома, сразу такая веселушка😀 дома
есть дома 😀 Надо спать идти...ато засиделась... устала так от больницы....жутко.. Классно вам завтра
встретиться!!!
02. Dec 2011, 00:12
Анют, она просто ник поменяла...да уж...такая прям
радость, кхе
Dev4enki! Kto na vstre4ku idet,zakinjte mne kto-nibudj
svoj nomer, a to bojusj poterjatjsja! Tanjuw, kone4no
ne poslednij, vi glavnoe popravljaitesj!!!
01. Dec 2011, 23:34
ну да...жаль что мы так...и на свои 5 месяцев и на
встречку не попадаем... ну ничего, не последний раз как
бы 😀
01. Dec 2011, 23:13
Вика, не поменяла(( я бирочку уже сорвала.. Буду
надеяться, что через месяц еще в пору будет..
А у нас на шоколад аллергия(( стараюсь сладкое не есть, а
как хочетсяяяяя))
Я очень-очень рада, что завтра вас всех увижу!!!!!
Танечка, жалко вас не будет!! Все, пошла вам маффины
печь, надеюсь пупсеныш любимый крепко уснула)))
01. Dec 2011, 22:25
а я тоже ем всё и небыло никогда ТТТ никаких
аллергий...мы с мужем тоже не аллергичны и тогда доче как бы
не в кого... ой в этой больничке тоже приколов
было...кучами этих интернов😀 прикол, днём осмотр был
профессора и с ней ещё 10-15 человек вваливались в
палату...
только кто в группе!!!!
Nu vooot, a nas Pugovica i ne zametila. Mi tiho sebe prishli, legli na kover puzom i spaaaatj.... Mi - eto Mark 😀
все фотки быдо бы круто в одноклассниках в группе...там и коментировать можно!
Мама Стифлера - жесть!!!! ))))
ха,только что в поле чудес такой ржак, якубович у мальчика лет 6-7 спрашивает,чем занимаешься? а мальчик такой, чем чем?тут стою,вот чем 😃
ну что,Макс настоящий ценитель женской красоты...что ему эти крошки 😀 что они понимают...ему до теток пока дело 😃 мужЫЫЫЫк
да вроде хорошо,темпы нет..но только по рукам и плакса..и лекарство еле дать можно....все выплевать наровит..
ой как жаль...что мы не в тему приболели ☹
ну смотрите,Амели в долгу не останется😃
ну супер!!!а много вас было??фоточки когда????
да у нас весело тут 😀
vikam, очень рада тебя слышать, спасибо за помощь, дорогая!
Всем привет, margoscha, (детки весны) угодили, правда вы намного общительнее, у нас в группе одно сообщение за день((( А так хочется пообщаться, дорогие)
погода такая серая еще
прям как вечер,а не утро...
девули фоторепортаж с вас!!! можно на одноклассниках в группе выложить?!😉
Нюша, а ты возми платице с собой, если возможно, мы бы его померили, если будет хорошо, я бы его перекупила...
Всем доброе утро! И у меня волнение присутствует, Дашуль, четко подметила, прям как на первое свидание собираюсь😃
Devcenki,vsem udacnogo dnj i xoroso poveselitsj na vstrecke!!!! Ocen zal cto nas nebudet,no mislenno mi s vami!!!!
Всем утро доброе))
Пуговка, темку открыла radostj , называется мамочки малышей, обращаюсь к вам.. И еще какая то тема ее..
Когда нажимаешь на пользователя- ее история открывается, кликни на radostj)))
Я еще не сплю))) только печь закончила))
Ocenj zavtra toestj segodna uze xocju bitj na vstrecke,no esli grudj budet boletj silno i budet tempa nepoedu.Dawa sdelala kak ti sovetovala,i v duwe ewe pogrela,na nocj listik polozu kapustnij nadejusj pomozet.
а вот Амели сегодня дома, сразу такая веселушка😀 дома есть дома 😀
Надо спать идти...ато засиделась...
устала так от больницы....жутко..
Классно вам завтра встретиться!!!
Анют, она просто ник поменяла...да уж...такая прям радость, кхе
Ага, тревожь сколько понадобиться))))
Spasibo Ane4ka, esli 4to budu tebja trevozitj.😃
Ден3333 вернулась))) теперь она Радость)))))
Mamaoxi, написала ЛС))))
Dev4enki! Kto na vstre4ku idet,zakinjte mne kto-nibudj svoj nomer, a to bojusj poterjatjsja!
Tanjuw, kone4no ne poslednij, vi glavnoe popravljaitesj!!!
ну да...жаль что мы так...и на свои 5 месяцев и на встречку не попадаем...
ну ничего, не последний раз как бы 😀
Вика, не поменяла(( я бирочку уже сорвала.. Буду надеяться, что через месяц еще в пору будет..
А у нас на шоколад аллергия(( стараюсь сладкое не есть, а как хочетсяяяяя))
Я очень-очень рада, что завтра вас всех увижу!!!!! Танечка, жалко вас не будет!!
Все, пошла вам маффины печь, надеюсь пупсеныш любимый крепко уснула)))
а я тоже ем всё и небыло никогда ТТТ никаких аллергий...мы с мужем тоже не аллергичны и тогда доче как бы не в кого...
ой в этой больничке тоже приколов было...кучами этих интернов😀 прикол, днём осмотр был профессора и с ней ещё 10-15 человек вваливались в палату...