Летние детки 2011

05. Jun, 12:30 anik55 anik55

Ну всем привет!!! Вот уже и лето и первые новорожденные малыши:) Присоединяйтесь!

02. Dec 2011, 15:25

только кто в группе!!!!

karmela karmela 02. Dec 2011, 15:24

Nu vooot, a nas Pugovica i ne zametila. Mi tiho sebe prishli, legli na kover puzom i spaaaatj.... Mi - eto Mark 😀

02. Dec 2011, 15:14

все фотки быдо бы круто в одноклассниках в группе...там и коментировать можно!

02. Dec 2011, 15:12

Мама Стифлера - жесть!!!! ))))

02. Dec 2011, 15:11

ха,только что в поле чудес такой ржак, якубович у мальчика лет 6-7 спрашивает,чем занимаешься? а мальчик такой, чем чем?тут стою,вот чем 😃

02. Dec 2011, 15:04

ну что,Макс настоящий ценитель женской красоты...что ему эти крошки 😀 что они понимают...ему до теток пока дело 😃 мужЫЫЫЫк

02. Dec 2011, 15:02

да вроде хорошо,темпы нет..но только по рукам и плакса..и лекарство еле дать можно....все выплевать наровит..

02. Dec 2011, 14:59

ой как жаль...что мы не в тему приболели ☹

02. Dec 2011, 14:58

ну смотрите,Амели в долгу не останется😃
ну супер!!!а много вас было??фоточки когда????

02. Dec 2011, 14:33

да у нас весело тут 😀

02. Dec 2011, 14:20

vikam, очень рада тебя слышать, спасибо за помощь, дорогая!

02. Dec 2011, 14:18

Всем привет, margoscha, (детки весны) угодили, правда вы намного общительнее, у нас в группе одно сообщение за день((( А так хочется пообщаться, дорогие)

02. Dec 2011, 12:23

погода такая серая еще
прям как вечер,а не утро...

02. Dec 2011, 12:01

девули фоторепортаж с вас!!! можно на одноклассниках в группе выложить?!😉

02. Dec 2011, 08:57

Нюша, а ты возми платице с собой, если возможно, мы бы его померили, если будет хорошо, я бы его перекупила...

02. Dec 2011, 08:56

Всем доброе утро! И у меня волнение присутствует, Дашуль, четко подметила, прям как на первое свидание собираюсь😃

02. Dec 2011, 08:42

Devcenki,vsem udacnogo dnj i xoroso poveselitsj na vstrecke!!!! Ocen zal cto nas nebudet,no mislenno mi s vami!!!!

02. Dec 2011, 08:16

Всем утро доброе))

Пуговка, темку открыла radostj , называется мамочки малышей, обращаюсь к вам.. И еще какая то тема ее..
Когда нажимаешь на пользователя- ее история открывается, кликни на radostj)))

02. Dec 2011, 01:21

Я еще не сплю))) только печь закончила))

02. Dec 2011, 00:18

Ocenj zavtra toestj segodna uze xocju bitj na vstrecke,no esli grudj budet boletj silno i budet tempa nepoedu.Dawa sdelala kak ti sovetovala,i v duwe ewe pogrela,na nocj listik polozu kapustnij nadejusj pomozet.

02. Dec 2011, 00:18

а вот Амели сегодня дома, сразу такая веселушка😀 дома есть дома 😀
Надо спать идти...ато засиделась...
устала так от больницы....жутко..
Классно вам завтра встретиться!!!

02. Dec 2011, 00:12

Анют, она просто ник поменяла...да уж...такая прям радость, кхе

02. Dec 2011, 00:00

Ага, тревожь сколько понадобиться))))

mamaoxi mamaoxi 01. Dec 2011, 23:53

Spasibo Ane4ka, esli 4to budu tebja trevozitj.😃

01. Dec 2011, 23:48

Ден3333 вернулась))) теперь она Радость)))))

01. Dec 2011, 23:45

Mamaoxi, написала ЛС))))

mamaoxi mamaoxi 01. Dec 2011, 23:41

Dev4enki! Kto na vstre4ku idet,zakinjte mne kto-nibudj svoj nomer, a to bojusj poterjatjsja!
Tanjuw, kone4no ne poslednij, vi glavnoe popravljaitesj!!!

01. Dec 2011, 23:34

ну да...жаль что мы так...и на свои 5 месяцев и на встречку не попадаем...
ну ничего, не последний раз как бы 😀

01. Dec 2011, 23:13

Вика, не поменяла(( я бирочку уже сорвала.. Буду надеяться, что через месяц еще в пору будет..

А у нас на шоколад аллергия(( стараюсь сладкое не есть, а как хочетсяяяяя))

Я очень-очень рада, что завтра вас всех увижу!!!!! Танечка, жалко вас не будет!!
Все, пошла вам маффины печь, надеюсь пупсеныш любимый крепко уснула)))

01. Dec 2011, 22:25

а я тоже ем всё и небыло никогда ТТТ никаких аллергий...мы с мужем тоже не аллергичны и тогда доче как бы не в кого...
ой в этой больничке тоже приколов было...кучами этих интернов😀 прикол, днём осмотр был профессора и с ней ещё 10-15 человек вваливались в палату...