Nele4ka, ja prosto segodnja ne mogla ne zajti 😀 POZDRAVLAJUUUUUUUUUU vot vam i poltora, URAAAAAA!!!! 😘 😘
😘 Izvenite za ne russkij, 4uzoj komp bez russkoj
klavi...
08. Dec 2011, 11:12
Привет, девочки. Я хочу вам немного поднять настроение,
у меня была истерика. Это кусочек переписки из SKYPE.
Заранее извиняюсь за небольшую дозу пошлости:
Viņa: - Var nepieklājīgu jautājumu uzdot? Viņa: -
Stulbu... Viņš: - šauj ārā Viņa: - Puiši taču pa
lielam nokārtojas sēžot... kur viņi krāniņu tajā brīdi
liek? Viņs: - *🤣* Viņš: - Es zem galda 😃
Viņš: - Kabatā slēpj, kamēr nokārtojas...
Viņš: - *🤣*, vēl aizvien rēcu. Viņš: - Kāpēc viņu
būtu kaut kur jāliek? Viņa: - Nu tad sanāk, ka viņš
tur karājas? Apakšā? Viņš: - Aha J)) Viņa: - Un
nesmērējas? Viņš: - 😂 Viņš: - pārtrauc, savādāk
es tūlīt kaimiņus pamodināšu... Viņa: - Nu es neko
nevaru izdarīt ar savu ziņkāri. Viņa: - Bļa, man
interesanti... Viņš: - Fizioloģiski viss ir iekārtots
tā, ka viņš karājas ārpus fekālijas kritiena
trajektorijai... 😃 Viņš: - es pīpēt, savādāk es tūlīt
no smieklien nosprāgšu 😃 Viņa: - Jūs, veči, esat
dīvaini un ķermenis jums ir dīvains... Citplanētieši
nafig...
08. Dec 2011, 11:07
у нас две недели насморк был отсасывали всё время и чуть
капли капали потом сам прошол.
08. Dec 2011, 11:06
ритусь,не болейте!!!
08. Dec 2011, 10:55
Привет всем! Всех деток с датками!!! Здоровья вам всем, и
мамам и деткам!!! 🌷🌷🌷
А мы всё сопливим, но ночью нормально спали. Кушает мало,
ночью один раз только грудь поменяла.
08. Dec 2011, 10:32
мы потелепали гулять😀
08. Dec 2011, 10:31
Мы родственникам, будем чисто символические подарки
дарить, кому свечку, кому кружки скоробкой конфет, свекрови
думаю или упаковку хорошего кофе, она кофеманка у нас😀 или
форму для выпечки😀 Свекру у нас особый подарок приготовлен:
граненые стаканы-его мечта😀 пришлось моей бабули пол
деревни оббегать чтоб их найти😀нынче это редкость.
А любимому мужу,я уже купила подарочек: дезодорант и душ
гель HUGO BOSS ENERGY, на День Рождение мы с дочей ему духи
подарили HUGO BOSS ENERGY -его любимый аромат, теперь будет
полный комплект😀 ох как будет пахнуть он у меня😃
08. Dec 2011, 10:22
вот и я до мандаринов добралась😃 посмотрим как доча
отриагирует, ну мне Ооочень вкусно😃
Всех детишек с датками! Здоровья, здоровья и ещё раз
здоровья! Даже тем, у кого сегодня не датка 😀 А особенно
тем, кто сейчас болеет.
Карина, держись! Под наблюдением врача, да и с папой
думаю её на ноги быстро поставят. Ты держись! Молочко
малышонку сейчас самое важное. А ещё ты собиралась
записаться к аллергологу, посмотри почему у Марка такое
сильно высыпание.
Нюш, мелкая у тебя настоящей хозяйкой растёт. Всё
начинается с изучения кухонной утвари 😀)))
А я своего на полчасика уложила (максимум 40 минут) и так
тупить начала. Лень наступила. Сижу у компа, вместо того
чтобы что-то поделать по дому. Эх... Вы вчера завели тему
про НГ подарки. Тоже начала думать 😀
08. Dec 2011, 10:00
а мы овощи не хотим есть. не знаю уже что придумать.
только на банан рот раскрывает.
08. Dec 2011, 09:58
привет девочки. пуговичка поздравляем с полу годиком. не
болейте.))))))))))))
08. Dec 2011, 09:36
вот странно, у меня ребенок не любит играть с игрушками..
ей нравиться вещи из обихода, вот сейчас ей дала силиконовую
лопатку для теста, просто балдеет лежит.. Вчера с половником
играла и коробочками пласиковыми))))
08. Dec 2011, 09:25
Артемку и Сонечку тоже с датками!!!!😀
08. Dec 2011, 09:22
Доброе утро)))
Светика с Кирюшей поздравляем с 4-мя месяцами!!!
Нелли с Максом с полугодовасием))
Диану и Артема с пятерочкой!!!
Катюшу с Сонечкой с четверкой)))
Растите все здоровые прездоровые)))
Кармела, я искренне в шоке!! Как они бронхит не
услышали!! ну теперь вы скоро поправитесь!! У тебя такой муж
молодец!! Я своего пока не представляю одного в больнице с
ребенком...
Танюша, я рада, что Амели на поправку идет!! Вы свое уже
отболели, весь следующий год болеть вам запрещено)))
Марина, Сонечка красотка, юбочка просто отпад))
08. Dec 2011, 09:17
что то инет тормозит ☹
08. Dec 2011, 09:08
вот думаю сегодня марш бросок в Альфу сделать😀
08. Dec 2011, 09:08
Доброе утро!
Макса и Киру с датками!!!!!!!!!!!!!!! 😃
Танюша рада что вы идете на поправку!
НельАнюте с Яромирчиком приветик от нас большой!
Тимурке скорейшего выздоровления!
Карина, как твоя дочурка, что в больнице сказали?
Марина классная юбочка! Тоже хочу, ebay ничего не
понимаю☹ я смотрю юбченка быстро дошло...
А к нам вчера жених приезжал, так здорово отдохнули,
мелкие вначале немного на коврике потусили, потом мы их
переместили на диван, к нам поближе, а то они нам
почаёвничать не давали, за ними глаз да глаз😀 Ромка старше
нас на 2,5 мес, так он такой живчик, ползает, на коленках
расскачивается,все ему потрогать надо😀 как истенный мужик,
приставал к Даришке, то за наши 3 волосины пытался дернуть,
то за ухо, то по лицу погладить, а Даришка ,как истенная
леди,сразу в слёзы, строила из себя не дотрогу😃 так
интересно за ними наблюдать было...Потом Ромчик домой поехал
, а мы спать пошли, заснули сразу, проснулись через 1,5
часа, я выбрала её из кроватки, а она как давай ногами и
руками махать и лыбиться, видимо ещё под впечатлением
находилась😃😃😃
08. Dec 2011, 09:06
Саш, мотание головой продолжается?
08. Dec 2011, 09:05
нашла! точно овца))))
08. Dec 2011, 08:53
я не у компа...так бы скинула ссылку
08. Dec 2011, 08:51
не могу найти и в группе((
08. Dec 2011, 08:51
ой, точно, сегодня же у на юбилярчики есть.
поздравляем!
08. Dec 2011, 08:50
в группе Ир,темка там есть про рецепты
08. Dec 2011, 08:49
даже если один раз пропустили?!
08. Dec 2011, 08:49
девчонки, я на одноклассниках рецептов наших не нашла,
овца точно...
08. Dec 2011, 08:48
esli temperatura -dolgo bez AB ne obojtisj! Eto
verno!
08. Dec 2011, 08:48
всем деткам здоровья!!! Макса и Кирюшу с
датками!!!
karmela, zdorovja do4urke, derzitesj!!! I mi 4erez eto prowli, strawno eto kogda detki bolejut, no skara vse projdet 😉 ZDOROVJA!!!
prodolzaetsja motanije golovoj i daze 4ashe stalo...
Nelj-Maksa s 6 mesjacami!
Kiru, Artema i Sone4ku POZDRAVLAEM!!!! 😘
Nele4ka, ja prosto segodnja ne mogla ne zajti 😀
POZDRAVLAJUUUUUUUUUU vot vam i poltora, URAAAAAA!!!! 😘 😘 😘
Izvenite za ne russkij, 4uzoj komp bez russkoj klavi...
Привет, девочки. Я хочу вам немного поднять настроение, у меня была истерика. Это кусочек переписки из SKYPE. Заранее извиняюсь за небольшую дозу пошлости:
Viņa: - Var nepieklājīgu jautājumu uzdot?
Viņa: - Stulbu...
Viņš: - šauj ārā
Viņa: - Puiši taču pa lielam nokārtojas sēžot... kur viņi krāniņu tajā brīdi liek?
Viņs: - *🤣*
Viņš: - Es zem galda 😃
Viņš: - Kabatā slēpj, kamēr nokārtojas...
Viņš: - *🤣*, vēl aizvien rēcu.
Viņš: - Kāpēc viņu būtu kaut kur jāliek?
Viņa: - Nu tad sanāk, ka viņš tur karājas? Apakšā?
Viņš: - Aha J))
Viņa: - Un nesmērējas?
Viņš: - 😂
Viņš: - pārtrauc, savādāk es tūlīt kaimiņus pamodināšu...
Viņa: - Nu es neko nevaru izdarīt ar savu ziņkāri.
Viņa: - Bļa, man interesanti...
Viņš: - Fizioloģiski viss ir iekārtots tā, ka viņš karājas ārpus fekālijas kritiena trajektorijai... 😃
Viņš: - es pīpēt, savādāk es tūlīt no smieklien nosprāgšu 😃
Viņa: - Jūs, veči, esat dīvaini un ķermenis jums ir dīvains... Citplanētieši nafig...
у нас две недели насморк был отсасывали всё время и чуть капли капали потом сам прошол.
ритусь,не болейте!!!
Привет всем! Всех деток с датками!!! Здоровья вам всем, и мамам и деткам!!! 🌷🌷🌷
А мы всё сопливим, но ночью нормально спали. Кушает мало, ночью один раз только грудь поменяла.
мы потелепали гулять😀
Мы родственникам, будем чисто символические подарки дарить, кому свечку, кому кружки скоробкой конфет, свекрови думаю или упаковку хорошего кофе, она кофеманка у нас😀 или форму для выпечки😀 Свекру у нас особый подарок приготовлен: граненые стаканы-его мечта😀 пришлось моей бабули пол деревни оббегать чтоб их найти😀нынче это редкость.
А любимому мужу,я уже купила подарочек: дезодорант и душ гель HUGO BOSS ENERGY, на День Рождение мы с дочей ему духи подарили HUGO BOSS ENERGY -его любимый аромат, теперь будет полный комплект😀 ох как будет пахнуть он у меня😃
вот и я до мандаринов добралась😃 посмотрим как доча отриагирует, ну мне Ооочень вкусно😃
Всех детишек с датками! Здоровья, здоровья и ещё раз здоровья! Даже тем, у кого сегодня не датка 😀 А особенно тем, кто сейчас болеет.
Карина, держись! Под наблюдением врача, да и с папой думаю её на ноги быстро поставят. Ты держись! Молочко малышонку сейчас самое важное. А ещё ты собиралась записаться к аллергологу, посмотри почему у Марка такое сильно высыпание.
Нюш, мелкая у тебя настоящей хозяйкой растёт. Всё начинается с изучения кухонной утвари 😀)))
А я своего на полчасика уложила (максимум 40 минут) и так тупить начала. Лень наступила. Сижу у компа, вместо того чтобы что-то поделать по дому. Эх... Вы вчера завели тему про НГ подарки. Тоже начала думать 😀
а мы овощи не хотим есть. не знаю уже что придумать. только на банан рот раскрывает.
привет девочки. пуговичка поздравляем с полу годиком. не болейте.))))))))))))
вот странно, у меня ребенок не любит играть с игрушками.. ей нравиться вещи из обихода, вот сейчас ей дала силиконовую лопатку для теста, просто балдеет лежит.. Вчера с половником играла и коробочками пласиковыми))))
Артемку и Сонечку тоже с датками!!!!😀
Доброе утро)))
Светика с Кирюшей поздравляем с 4-мя месяцами!!!
Нелли с Максом с полугодовасием))
Диану и Артема с пятерочкой!!!
Катюшу с Сонечкой с четверкой)))
Растите все здоровые прездоровые)))
Кармела, я искренне в шоке!! Как они бронхит не услышали!! ну теперь вы скоро поправитесь!! У тебя такой муж молодец!! Я своего пока не представляю одного в больнице с ребенком...
Танюша, я рада, что Амели на поправку идет!! Вы свое уже отболели, весь следующий год болеть вам запрещено)))
Марина, Сонечка красотка, юбочка просто отпад))
что то инет тормозит ☹
вот думаю сегодня марш бросок в Альфу сделать😀
Доброе утро!
Макса и Киру с датками!!!!!!!!!!!!!!! 😃
Танюша рада что вы идете на поправку!
НельАнюте с Яромирчиком приветик от нас большой!
Тимурке скорейшего выздоровления!
Карина, как твоя дочурка, что в больнице сказали?
Марина классная юбочка! Тоже хочу, ebay ничего не понимаю☹ я смотрю юбченка быстро дошло...
А к нам вчера жених приезжал, так здорово отдохнули, мелкие вначале немного на коврике потусили, потом мы их переместили на диван, к нам поближе, а то они нам почаёвничать не давали, за ними глаз да глаз😀 Ромка старше нас на 2,5 мес, так он такой живчик, ползает, на коленках расскачивается,все ему потрогать надо😀 как истенный мужик, приставал к Даришке, то за наши 3 волосины пытался дернуть, то за ухо, то по лицу погладить, а Даришка ,как истенная леди,сразу в слёзы, строила из себя не дотрогу😃 так интересно за ними наблюдать было...Потом Ромчик домой поехал , а мы спать пошли, заснули сразу, проснулись через 1,5 часа, я выбрала её из кроватки, а она как давай ногами и руками махать и лыбиться, видимо ещё под впечатлением находилась😃😃😃
Саш, мотание головой продолжается?
нашла! точно овца))))
я не у компа...так бы скинула ссылку
не могу найти и в группе((
ой, точно, сегодня же у на юбилярчики есть. поздравляем!
в группе Ир,темка там есть про рецепты
даже если один раз пропустили?!
девчонки, я на одноклассниках рецептов наших не нашла, овца точно...
esli temperatura -dolgo bez AB ne obojtisj! Eto verno!
всем деткам здоровья!!!
Макса и Кирюшу с датками!!!