Пластическая операция и всё-всё о ней.

29. Apr, 07:26

Девушки, предлагаю вам тему, которая возможно является для кого-то актуальной или была таковой. давайте поделимся друг с другом опытом, что мы меняли в себе или собираемся,, все плюсы и минусы, может какой-то опыт близких знакомых!??Жалеете ли? у какого врача делали, сколько стоила данная операция! Изменилось ли что в вашей жизни после операции?? Я бы сделала бы себе увеличение груди (маммопластику), так как после кормления грудь понятное дело уже не та, да и и размерчик хотелось бы себе побольше, так как никогда не была обладательницей красивого ПЫШНОГО бюста, сейчас у меня 2-ой, хотела бы 4-ый)))

05. May 2011, 08:44

Привет девочки...
Вот читаю я и диву даюсь..
Расскажу я вам вот какую историю ( из жизни)..
Доводилось мне, помогать одной приятельнице, она для загран журналов статистику проводила, опросы всякие..
Сокращу рассказ, вот что думают про нас мужчины... Из чего бы не была сделана грудь, если она не настоящая, то на нее можно только смотреть, у 96 процентом мужчин даже " не встает " простите, при прикосновении к такой не настоящей груди,, и все эти мужчины, не хотят чтоб у их жен были не настоящие сиси)))..
По поводу мимо проходящих геретчанок и прочих.. так это ехать ни куда не надо.. пойдет как говориться муж мусор выносить.. и мимо мусорника пройти может..
Думаю я, не грудью брать надо, а любовью и заботой... они , мужчины, как дети.. ласку любят.. а для кого приарететней грудь.. пусть сидят в туалетах с ЭТИМИ журналами.. у меня D размер... я не в восторге и не плачу.. даж не задумываюсь.. если муж и повернет голову в сторону молоденькой и не рожавшей.. так пусть посмотрить пару секунд, или даже минут.. все равно потом взгляд на меня да на деток переведет.. да подумет.. а детки у меня прекрасные, опрятные, добрые, а дома борщ привкуснейший, да котлетки великолепные.. и все это ваша заслуга.....
Поверьте, нормальный мужчина, всегда правильно расставит приоритеты.. А не нормальный мужик.. пусть стоит в очереди в киоск за журналами с силиконовыми сисками!))) Хорошего вам дня.

05. May 2011, 08:16

loladeluna: Вам радоваться надо ,что мужу вы нравитесь со своим 75Б!!! зачастую женщинам прививают комплексы и подталкивают к пластич. операциям именно их мужчины, подчёркивая красоту и сексуальность девушек с гораздо большим размером нежели у них.Так что радуйтесь и наслаждайтесь жизнью не взирая на свой аккуратный 75 Б))))) и кстати 75 Б- не самый плохой размер, да не большой, зато аккуратненький ! удачи!

05. May 2011, 08:02

О др. Юршевиче тоже наслышана, только цены у него не из низких. но как говориться "скупой платит дважды". Может кто из вас в курсе сколько у него стоит маммопластика (увеличение груди)в столь нелёгкое и кризисное время???😀)
По поводу комичности ,когда грудь более 2-ого размера, не соглашусь! Когда грудь есть, это лучше .чем когда её нет!!!! И по мне так 3-4 самый идеальный размер и выглядишь на пляже куда лучше в бикини, нежели со 2-ым!!! - это моё личное мнение и наблюдение. И особенно повезло тем, кто родил, а грудь увеличилась после, либо осталась прежней не менее 3 размера!!! Вот так!

04. May 2011, 21:15

Я тоже токо за Юршевича! Lipex.lv

04. May 2011, 21:09

Ja o plastike poka ne mechtaju...Mozet let cherez 10 krugovuju podtjazechku...Grudj otvratitelnoj formi.No mne podojdjot tolko umenjshenije,a eto dostatochno sloznaja,travmatichnaja operacija.Poshla bi operirovatsja tolko k Dr.Jurshevichu.Ja rabotala s nim v svojo vremja.Eduard Nikolaevich-the BEST!

04. May 2011, 21:05

Тут одна девушка писала что операция на живот стоит 500евро...Но там очередь ого го....интересно где такие цены?! может кто знает? Родила 2-ого ребенка..живот- это моя проблема.... Ходила на консультацию в Гайлик...минимум 1650лат!!!

04. May 2011, 20:55

Loladeluna,согласна про море,пляж,лето!!! Аналогично и муж против больших силиконовых сисек😀 Loladeluna,а покажите Ваше фото😀

mamočkamasiki mamočkamasiki 04. May 2011, 20:18

ха- ха... смешно написали

04. May 2011, 15:49

vot i sizu ja v mectah o siskah,i deneg ne vzatj,i muza ne uboltatj!A vedj dla zenwini malenjkaja grdj(v mojem ponimaniji),kak dla muzcin i malenjkij clen....otsustvije dostoinstva svoeobraznogo..a letom....leziw sebe,a mimo tebja prohodit grudastaja milaja devuwka,ewe ne rozala vidimo,i tak gorko-muziki ej vsled,a u teba vrode i rebenok estj,a sisek net po nine

04. May 2011, 15:47

a u mena grudj malenjkaja vobwe...75B.i ja o4enj o4enj o4enj silno hocu eje uvelicitj,no MOJ MUZ ZAPREWAJET!!!!!!!Govorit,cto mne ne nravitsa na zenwinah bolwaja grudj,malenjkaja namnogo seksualnej!!Dumaju,vot vedj podhalim(ja sama po sebe o4enj krasivaja devuwka bez zazora,no ed.izjan eto malenjkije siski...vot duamju,mozet on boitsa ,cto stanu idealnoj?😀😀😀!!A kak to na dnah smotru,on vibirajet nam pojezdku v greciju letom,oteli,fotki,td,i vidit devuwku,grecanku,s malenkimisiskami,i smotrit i govorit...um kakije milie siscki....(vot i dumaju,mozet muz ne vret)!!!U nego bivwaja zenwina v svoje vremja sdelali sebe plstiku grudi(vdula selikon),i on mne sejcas gvorit,mne neprijatna selikonovaja grudj

lelja lelja 29. Apr 2011, 17:31

mamaalisjonka, спасибо! нашла эту статью
http://www.zenskijklub.lv/blogi/zhenskie-shtuchki/operacija-grudj

mamočkamasiki mamočkamasiki 29. Apr 2011, 15:08

Андрей Кремнёв пластический хирург

29. Apr 2011, 11:53

lelja, тот блог писала superstar

lelja lelja 29. Apr 2011, 11:51

Вот я о докторе Юршевиче только слышала. На женском клубе одна девушка писала, что у него делала пластику груди. Правда эта статья давно была, трудно сейчас будет найти.

29. Apr 2011, 11:47

Сейчас уже импланты которые менять не нужно, т.е. они на всю жизнь. Меня муж тоже отговаривает, так как боится за моё здоровье и за результат. Так как бывают случаи, когда импланты не приживаются и организм их отвергает, в этом случае их вынимают, но остаются шрамы.и не хочется чтобы был результат ,как два теннисных вшитых мяча, хочется естественности в форме, каплевидной формы что ли. но опять же, всё зависит от творца-хирурга! Поэтому и интересуюсь отзывами, может о докторах кто что слышал и о результатах.

29. Apr 2011, 11:21

Сама мечтаю о пластической операции.Хочу грудь сделать, а то после беременности ни 3-ого размера, ни формы не осталось.Муж категорически против,считает, что мне это не нужно, но я при первой же возможности тоже хочу сделать

lelja lelja 29. Apr 2011, 11:19

Он не только лифтинг делает, но и другие операции, в том числе и грудь. Я хочу веки подправить. С грудью останавливает то, что надо лет через 10 повторно делать операцию. Читала, что эти имплантанты не на всю жизнь и надо их со временем менять. Может сейчас и другие есть, так сказать медицина пошла вперёд 😃

lelja lelja 29. Apr 2011, 11:16

Моя знакомая делала лифтинг у доктора Юршевича. Очень довольна. Я сама видела её до и после операции. результат - потрясающий.

lelja lelja 29. Apr 2011, 11:16

Моя знакомая делала лифтинг у доктора Юршевича. Очень довольна. Я сама видела её до и после операции. результат - потрясающий.

29. Apr 2011, 10:02

Привет!Я тоже хочу грудь поправить,муж обещал скоро😉
У меня до беременности был 2,а сейчас вот одно кормление осталось и уже наверно первый!Но я хочу 2 сделать,я со своим ростом и весом буду комично смотреться с большим,чем 2😃
Просто хочу подтянуть и чуть поправить,чтобы не болталась до пупа😃

29. Apr 2011, 07:26

Девушки, предлагаю вам тему, которая возможно является для кого-то актуальной или была таковой. давайте поделимся друг с другом опытом, что мы меняли в себе или собираемся,, все плюсы и минусы, может какой-то опыт близких знакомых!??Жалеете ли? у какого врача делали, сколько стоила данная операция! Изменилось ли что в вашей жизни после операции??
Я бы сделала бы себе увеличение груди (маммопластику), так как после кормления грудь понятное дело уже не та, да и и размерчик хотелось бы себе побольше, так как никогда не была обладательницей красивого ПЫШНОГО бюста, сейчас у меня 2-ой, хотела бы 4-ый)))

1 2