Пластическая операция и всё-всё о ней.

29. Apr, 07:26

Девушки, предлагаю вам тему, которая возможно является для кого-то актуальной или была таковой. давайте поделимся друг с другом опытом, что мы меняли в себе или собираемся,, все плюсы и минусы, может какой-то опыт близких знакомых!??Жалеете ли? у какого врача делали, сколько стоила данная операция! Изменилось ли что в вашей жизни после операции?? Я бы сделала бы себе увеличение груди (маммопластику), так как после кормления грудь понятное дело уже не та, да и и размерчик хотелось бы себе побольше, так как никогда не была обладательницей красивого ПЫШНОГО бюста, сейчас у меня 2-ой, хотела бы 4-ый)))

71Neka 71Neka 31. Oct 2016, 23:18

Я себе делала мамопластику. вообще очень рада что решилась на эту операцию. У меня всю жизнь грудь была не сильно большой, п после рождения ребенка она еще и обвисла, вот и решилась исполнить свою мечту. Здесь мне помогла врач [url=https://dr-borisenko.ru/vidy-operatsij/plastika-grudi/uvelichenie-grudi]Бориченко Анастасия Сергеевна[/url] сначала она мне все рассказала, показала примеры ее работ, с одной девушкой даже пообщаться получилось, и я окончательно решилась. Операция сама по себе не длительная, конечно было немного больновато после, но спустя недели две все прошло. Грудь выглядит великолепно, в этом году загорала на пляже не стесняясь). Очень счастлива, и знаете она придает уверенности в себе.

25. Jun 2015, 15:08

Рекомендую вам клинику М-Вита. Врачи выполняют свою работу грамотно и профессионально, очень внимательны и вежливы с пациентами. Диагностика и лечение на высшем уровне. Удобный график работы клиники и никаких очередей. У них есть свой сайт mvitaclinic.ru, на котором можно узнать много полезной информации, записаться на прием и ознакомиться с прейскурантом. Кстати, цены вполне адекватные.

24. Jun 2015, 16:23

Devochki privet! Sdelala sebe grudj. Mozhet zdesj estj kto tozhe sebe sdelal grudj i podelitsa vpechatlenijami? Skoljko stavili,u kogo i kogda stala mjagkoj? 😀

11. Apr 2012, 20:01

A životik klasno sdelan😀 glavnoje mažte teperj volšebnoi mazju, ja tože posļe KS mazala, i šrama kak budto ņikogda i ņebilo!

11. Apr 2012, 19:58

V kļiņike GILISA bil a možet i ješo jest doktor GRAPMANIS, izurodoval mņe nogi ( vnutrennuju častj bedra) na vsju žižņj☹, tak čto ne vsjo tak horošo.

11. Apr 2012, 14:51

В общем идет моя знакомая к Калнберзу на консультацию по увеличению груди в клинику Premium Medical, напишу потом ее отзывы. Дождусь результатов свежих и может решусь сама😀)

caribia caribia 22. Mar 2012, 16:38

У меня коллега делала грудь у Гилиса, очень довольна. Было ужасно интересно потрогать, колеега дала потрогать 😀 Ну да, упругая, но не каменная. Форма супер.
Я тоже не против сделать операцию по увеличению груди. Я так надеялась, что после родов хоть на размер грудь больше станет, но нет, во время кормления был размер 70С, а сейчас где-то между 70А и В. Форма не поменялась, формой я своей довольна, только бы размерчик побольше.
Если бы делала, то делала бы размер С. Муж как бы не против, но и не за. Реакция пример такая же, как на нарощеные волосы или ресницы - ну если хочешь и нравится... Пока не можем себе эту роскошь позволить, но думаю что рано или поздно решусь на это.
Кстати, на в передаче МК когда-то был репортаж о увеличении груди, и там было сказано, что мамочкам из МК др.Гилис делает скидку - операция будет стоить 1 500 лат. Правда это давно было, год назад, может больше.

22. Mar 2012, 15:26

Девушки, кто нибудь делал грудь у доктора Калнберза? Сейчас идет реклама по телевиденью, клиника Premium Medical предлагают акцию 1700 лат на операцию по увеличению груди. Я позвонила узнала, в стоимость входят импланты Аллерган круглые, операция, сутки пребывания в больнице и компресионное белье. Доктора этого я знаю, он работает в травмотологической больнице. Но вот что он еще делает грудь, не знала. Собираю отзывы!

14. Mar 2012, 13:57

ну и ничего не висит 😀))

14. Mar 2012, 13:56

трусики подняли шва не видно 😀

14. Mar 2012, 13:56

вот какой шов

14. Mar 2012, 13:55

Привет всем! отвечаю на все вопросы сразу:
1. я гражданка Белоруссии (но не гражданам ненамного дороже)
2. шов огромный, как говорится от уха до уха 😀, но есть чуда мазь, называется контротубекс, при ежедневном использовании в течении некоторого времени, он уменьшается и белеет, ну на крайний случай можно сделать тату (когда у тебя красивый плоский живот, плевать на тот шов, тем более он прячется под линией трусов )
3. фоток нету...он был такой гадкий.... брррр даже не знаю с чем сравнить... поищу что-нить похожее, что получилось класс, не могу налюбоваться собой и своим животиком, фоткаю его в разных ракурсах 😀))

lelja lelja 14. Feb 2012, 14:57

Моя свекровь живёт во Франции. У них сейчас в СМИ идёт конкретная агитация против силикона. как теперь выячнилось, что он очень вреден и провоцирует рак.

14. Feb 2012, 14:17

я тут почитала немножко на сайтах пластики...на одном было написано,что все зависит от объема груди.если объема хватает,то можно без имплантов...далее от того,насколько сильно опущена грудь от одного до трех разрезов....

14. Feb 2012, 14:05

i ja, ja ho4u !!!!! no dumaju sna4ala 2 roditj .

14. Feb 2012, 13:08

ljubitex
da, mozno

14. Feb 2012, 11:49

Я слышала о том что когда делаешь подтяжку груди остаються 2 страшных шрама. Это вам любой доктор скажет. А когда имплант то практически не остается следов (смотря каким способом будут встовлять их)😀 Тоже очень хочу в будусчем сделать. Многие знакомые делали и остались давольны. Вот тока стоит 2 т. лат

14. Feb 2012, 11:38

а можно делать только подтяжку-без импланта?

14. Feb 2012, 11:37

Toze mectajy sdelat gryd,posle dvyh rodov poterjala formy i odna gryd visit bolwe drygoj ☹
A kto znajet primernyjy ceny y Eduarda Jurwevica ctobi vstavit implant i podtjanyt

14. Feb 2012, 01:17

Zhelaju zdelatj takzhe him.piling v Lipex...

14. Feb 2012, 01:11

Ja me4taju o operacii...

14. Feb 2012, 01:10

loladeluna 😃

14. Feb 2012, 00:45

dev4enki! a kto znaet o podtjazke grudi gde delajut i skoljko stoit?! a to u menja 5 razmer i posle kormlenija tak viset uzasss prosto....

do4inmamik do4inmamik 12. Feb 2012, 16:20

У меня мечта сделать грудь, а то после родов УШИ остались. Ненавижу свою грудь! Стыдно мне даже купальник одевать ,купаюсь в майке. Надеюсь что УШКИ на долго со мной не останутся...

12. Feb 2012, 16:15

zlata a wov ostalsja????a foto kak do i posle netu?

mamaoxi mamaoxi 12. Jan 2012, 14:52

Вот понимаю, что каждому своё! У меня до первой Б , размер груди был 75Е-ужас!!! Мне было очень тяжело. После родов был сильнейший стресс и я очень сильно похудела, так сильно что размер стал 70А... Вот когда задумаешься об операции, но денег на пожрать не было что уж об сиськах мечтать! Прошло время, жизнь наладилась и я вернула вполне удобный для меня 75С...
Вы спросите до куду у меня сиськи висят? Отвечу что всё на месте было до вторых родов...
Сейчас я кормлю и размер груди понятно дело не радует...Но! Я не знаю каково мне будет, когда лактация закончится!!! У моей знакомой стоят импланты, выглядит-СУПЕР!!! Это красиво!!! И ещё я слышала что мужики заводатся зная об такой экстре!
Я думаю что противники просто не знают о чём говорят... Это как в блокадном Ленинграде рассуждать о трюфелях и черной икре...

12. Jan 2012, 14:13

Девочки я сделала абдоминопласику!!!! УРААААААААААААААА...довольна нереально!!!!! И понимаю что на этом не остановлюсь 😀))) Это божественно!!!!
Хочу сейчас сделать грудь, но у меня проблема до родов был 2 размер, и кстати очень часто говори,что у меня импланты!!! -kalombo- так что дело не в имплантах, а в отношении к этому. Иногда незнание это сила 😀. После родом у меня 3, проконсультировалась с хирургом, он не советует по той причине, что будет очень большая грудь. Предложил для начала сделать подтяжку! вот пока немного в ступоре перевариваю 😀...
-2aleksa- судя по всему я писала про 500 евро! сейчас она стоит с липосакцией 500 долларов, без 340 долларов, это уже врач решит на месте с или без. но эта цена для граждан РБ. Но я не думаю, чо она будет дороже на много для граждан других стран. Да и очередь на операцию там пипец какая, я 9 мес ждала.
http://clinicalcenter.by/ - вот клиника в которой делала я, она государственная, поэтому там дешевле и надежнее.
http://www.kravira.by/ - вот еще один хороший центр, он коммерческий цены чуть выше, очереди меньше, а врачи те же, что не может не радовать.
Короче девочки дерзайте!!!! УДАЧИ ВАМ!!!!

05. May 2011, 09:38

Ilonchis, если не секрет, где вы делали операцию? У какого врача?

05. May 2011, 09:02

тем более в наше время есть такая возможность быть красивой, я не говорю о перетянутых куклах и нереально-больших силиконовых сиськах!!!

05. May 2011, 08:58

Kalombo,все очень правильно вы написали! Я согласно! Но! А как же мы,женщины,которые родили и груди висит, и животик мешочком болтается с растяжками? Это же комплекс...и не на пляж не пойти и кофточку коротенькую не надеть... И все же мне хочется чтобы муж глядя на меня восхищался!!! Можно сделать операцию и не перебарщивать силиконом.. а все сделать естественно и красиво! И тогда жена будет не только борщики вкусные варить, но и в постеле без комплексов и на пляже красивой!

1 2