Помощь дому малютки на ул. Капселю!

03. Jan, 10:07 lali lali

Дорогие мамочки! Обращаюсь ко всем желающим помочь этим деткам, все, что есть - одежда на детей до 5 лет, памперсы(особенно нужны), игрушки. Несколько лет помогаю этому дому, в прошлом году проводили праздник для деток, они были в восторге. Может у кого есть другие идеи, поддержка, пожалуйста! В январе планирую туда поездку - присоединяйтесь!!!

04. Jan 2011, 23:31

linalu, я отвозила даже самые маленькие 56 размера. Всё берут. БУ берут. А про то, что берут только новые, ну это наглость, наверняка администрация себе забирает новое!

04. Jan 2011, 23:28

Девчонки,я так поняла принимаются вещи и Б.У(в некоторые просто новые принимают маленьких размеров) ??? есть вещи с 56-68 размера...очень много отдали,нам столько не надо....или такие маленькие не нужны???

tusi4jka tusi4jka 04. Jan 2011, 23:18

a vot u mneja naoborot estj poka vremja no nety deneg ☹ lali otzovitesj sami predlozili i propali😀 davaite 4tonibudj organizovivatj 😀

04. Jan 2011, 23:10

ellen, да туда возили вещи!

По поводу праздника я за, только лично у меня времени нет совсем, послудний курс в универе. Так что смогу либо какими-то вещами помочь, либо деньгами!!!

tusi4jka tusi4jka 04. Jan 2011, 18:30

devo4jki a davaite serjozna organizuem kakoinibudj prazdnik dlja maljutok 😀 o4enj xo4etsja 4em to pomo4j etim malenjkim 4judam 😀

04. Jan 2011, 17:51

Присоединилась бы к проведению праздника какого-либо,но тоже надо смотреть какой день и время,мы еще маленькие.Но все же!

04. Jan 2011, 17:49

На кроватку не надо бортик с балдахином?

tusi4jka tusi4jka 04. Jan 2011, 17:01

mi s kengaraksa u nas estj pogremuwki dlja detok odezka boljwe dlja devo4ek.mozem otdatj. a prazdnik mozna ustroitj v ljuboi denj 😀 glavnoe zelanie

mamamashuli mamamashuli 04. Jan 2011, 16:29

Ja bi tozhe mnogo chego otdala bi!Ja v purvciemse nahozhusj 😀

lali lali 04. Jan 2011, 16:24

Девочки, спасибо за то, что откликнулись! Надеюсь многие поддержат или сейчас , или позже. Они никогда ни отчего не отказывались. В ближайшие дни созвонюсь с ними и спрошу, что надо. Также может какой праздничек устроить неплохо было, потому как до пасхи навряд ли что произойдет. Обычно все в Рождество, Пасху приезжают. Вещи по Риге собираю с близких к Иманте районов, с других нужно подумать, как стыковаться.

04. Jan 2011, 15:02

Мы 30 декабря в этот дом уже отвезли все вещи, что нам уже маленькие. Теперь тоже буду этим малышам помогать-это так приятно😀

Видела там коляски, они в таком ужасном состоянии...Им нужны коляски и как они сказали, лучше для двойни, так им легче гулять!

04. Jan 2011, 00:22

a vi tolko po rige sobirajete ve6i?

04. Jan 2011, 00:21

игрушек соберу (вещи только малюсенькие есть), а чем ещё помочь?

lali lali 03. Jan 2011, 22:07

Дорогие мамочки! Обращаюсь ко всем желающим помочь этим деткам, все, что есть - одежда на детей до 5 лет, памперсы(особенно нужны), игрушки. Несколько лет помогаю этому дому, в прошлом году проводили праздник для деток, они были в восторге. Может у кого есть другие идеи, поддержка, пожалуйста!
В январе планирую туда поездку - присоединяйтесь!!!

1 2 3