Пленарное заседание Юрмальских мамочек МК =)))

21. Dec, 08:35 lenusjka lenusjka

Дорогие товарищи! :D :D :D Доношу до вашего сведенья, что во вторник, 28 декабря, в помещении Miča Pica состоится первое в истории пленарное заседание мам г.Юрмала. :D Тема: Перспективы развития и сотрудничества на 2011 год :D :D :D :D А если серьёзно, то просто мамские предновогоднии посиделки Явка обязательна!! :D :D :D

lenusjka lenusjka 21. Dec 2010, 21:01

Веееерочка, вы выздоравливайте!! А кто у Тебя семейный? 😀 (не Дундуре?)
Ну вот Тебе стимул скорее выздоравливать!! 😀 😀 А нет, так не последний раз гуляем!!! 😘 😘

21. Dec 2010, 20:52

я смотрю раз вы всё ещё болеете, то подарок особо не подействовал ( я про мед.набор) думала будете в больничку играть и сами себя лечить... 😀

21. Dec 2010, 20:50

galakshen, так может ещё и присоединитесь к нам? может к тому времени ещё успеете поправиться?

lenusjka lenusjka 21. Dec 2010, 20:15

Инесе, у моей таже история-боится по темноте гулять)))
Здорово, что Вы с нами! Рады бумм познакомиться!

Тогда планируем на утро, примерно на 11 часов.

21. Dec 2010, 19:55

Dobrij ve4er... Mi za utrenee vremja (neljubim temnotu)...

21. Dec 2010, 17:28

Я если что за утреннее время встречи

21. Dec 2010, 17:26

на счёт программы прикольно написано! 😀 😀 😀 как говорится "...ржу нИ мАгу, пишу из под стола..."

lenusjka lenusjka 21. Dec 2010, 17:20

Время, и порядок мероприятия будет зависеть от того. сколько нас бутт, какая погода и во сколько можете идти гулять с малышами. Орентировочно это или 11-13 часов, или около 17-19.
В начале я долго и нудно буду подводить итоги прошедшего года, что мы сделали за год, что освоили и как нам дальше теперь со всем этим жить. Потом выступит Карина с докладом о проделанной работе в районе Каугури)))))) Праздничное зажигание огней и поднятие знамени МК))))))))))))))))))))))))) не могуууууу больше)))))))))))))))))ПодСтАлом)))))))))))))))))))))))
В общем, у меня пока в планах бенгальские огни, фотосессия, небольшая лотерея и совместное распитие разных напитков и съедание пиццы мира))))))))
Предлжения воспримутся с радостью!!!!!!!!!!!

21. Dec 2010, 17:05

а какая программа? :-) во сколько намечаются посиделки? и что от нас, мамочек требуется? ну кроме присутствия... :-)

lenusjka lenusjka 21. Dec 2010, 17:02

хехехе ты ещё посмотри что на сайте происходило)))))))
Класс!!! Рада, что вы сможете!!!)))))))))))))

21. Dec 2010, 17:01

О, неделю не заходила на МК, а тут оказывается кое-кто и на прогулку вместе собирался и уже даже новогоднюю посиделку задумали... Здорово! Я за! Наконец-то со всеми с вами познакомлюсь... :-)

lenusjka lenusjka 21. Dec 2010, 16:36

можно подумать, Морозу ангина страшна!!!!! Он же мороз!!! 😀 😀 😀
Но не будем отвлекаться! С сегоднешнего дня на должность креативного директора заступает Карина (mamuljek) Аплодисменты!!!!!

А если серьёзно, народ. вы где?? ааауууу!!!!

lenusjka lenusjka 21. Dec 2010, 10:18

mamik дааа какие только ходы не придумаешь!!
Вера, ну здоровье-важней! К Вам д Мороз придёт! 😉
Карина, да-да и доклад о проделанной работе на вверенной вам территории не забудь! 😀

21. Dec 2010, 08:44

хорошо написано ))))))))))

lenusjka lenusjka 21. Dec 2010, 08:35

Дорогие товарищи! 😃 😃 😃
Доношу до вашего сведенья, что во вторник, 28 декабря, в помещении Miča
Pica состоится первое в истории пленарное заседание мам г.Юрмала. 😃
Тема: Перспективы развития и сотрудничества на 2011 год 😃 😃 😃 😃
А если серьёзно, то просто мамские предновогоднии посиделки
Явка обязательна!! 😃 😃 😃

1 2