Слышала, что после родов растягивается влагалище, что в последствии приносит дискомфорт в сексе. Это правда?

07. Aug, 07:05 fistashka fistashka

Я лично думала, что там все обратно сужается. Но слышала от мужчин, что рожавшие женщины обладают растянутыми влагалищами :(

07. Aug 2010, 20:23

Ну если там все перерезано то это не помогает, я это все проходила...

07. Aug 2010, 20:20

В сексе всё по прежнему супер!А вот небольшая зарядка-в любом месте,в любое время сжимайте и разжимайте попку.Стимулирует мышцы влагалища.Проверено на себе

07. Aug 2010, 20:17

Ну как чушь??? Если только по себе судите... Вот токо что о себе написала в рубрике насчет Кс!
Меня так разрезали и перерезали вдоль и поперек!!! Долго заживало... когда зажило, личной жизни никакой! Пошла на пластику, мне врач решил токо косметический сделать, было все вывернуто( извините за подробности) Эта косметическая операция МНЕ не помогла! Через время пошла к другому врачу, он мне сделал уже внутреннюю пластику... и о Ура! Я довольна...
Сейчас беременная, мед.показаний к КС нет, но врач настоятельно не рекомендует рожать самостоятельно.. Придется платить бешеные деньги! А что делать? малыша хотим очень!

07. Aug 2010, 19:26

Мне кстати тоже кажется, что стало уже. единственно лично у меня после родов появилась жуткая "нелюбовь" к презервативам - то натрет, то еще что.

fistashka fistashka 07. Aug 2010, 19:05

Я лично думала, что там все обратно сужается. Но слышала от мужчин, что рожавшие женщины обладают растянутыми влагалищами ☹

1 2