разговоры обо всем

28. May, 11:13 anik55 anik55

Девочки, как долго ваши детки просыпались на ночное кормление? Нам 6 мес. и пока ещё мы просыпаемся ночью чтобы покушать. А ваши детки спят всю ночь?

anik55 anik55 23. Aug 2010, 14:01

Мы будем покупать раздельный комбез (нам годик 21,11) так как с ним лучше и в туалет сходить, если надо и в помещении раздеть не на долго.
На счет обуви вам сюда 😉 : http://forum.maminklub.lv/6-12-mesjacev/?t=1817

23. Aug 2010, 09:59

Dobroe utro vsem! Gde mozhno kupitj obuvku dlja detok? Dlja sovsem malishej? Spasibo. I chto pokupatj v kachestve pervoj obuvi luchshe?

krada krada 23. Aug 2010, 09:05

Nas4et kombeza, mne podruga govorila ak, chto esli s rebenkom toljko guljatj, to sploshnoj luchshe, no esli s nim kuda ezditj ( magazini naprimer), to razdeljnij udobnee. T.k. v magazinah zarko, i nado snimatj, vesj kombez nebudesh ze snimatj, a tak kurtochku snjal, i porjadok!

krada krada 23. Aug 2010, 09:02

Mai, privetik! Nam uze 7,5 mesjacev! A ne vidno nas potomu, chto mi na dache vse zivem, poka budet teplo i pogodka ni4ego, budem tam. 😀 Namnogo luchshe chem v kvartire sidetj!

22. Aug 2010, 18:52

Был у нас раздельный комбезик, дочке тогда тоже годик стукнул, неудобная это вещь, скажу я вам, особенно, если ребенок не любит одеваться.... А сейчас вот думаю, нам 2 года будет, покупатй раздельный, ей будет интереснее одеваться, сама уже одевается

22. Aug 2010, 18:03

nam sej4as 10.5 mesjacev😀

22. Aug 2010, 18:02

mamaviktoriji...miobuvj uze mesjaca 2 nosim,xotja esjo i nestoim i nexodim,toljkopolzaem...vra4jskazala nada obuvj odevatj s 6 mesja4jnogo vozrasta,4tobi no6ka pod obuvj formirovalaj...nu a kombinezon mibudem razdeljnij navernoe pokupatj...

22. Aug 2010, 17:48

Devochki, podskazhite - posovetujte. Moej malishke v dekabre budet god, kakoj kombinezon pokupatj luchshe - slitnij ili razdeljnij? Ja nadejusj, chto k etomu vremeni mi nachnem potihonjku hoditj, poetomu ja v somnenijah. Spasibo. I ezhe vopros, kogda luchshe vsego nachinatj odevatj obuvj - kogda rebenok vstal?

21. Aug 2010, 17:26

Ура, Ура, ура!!!!!!!!!! У моего Даниэля вылез 2ой зуб!!!

20. Aug 2010, 12:19

Krada, skoļko Vam uže? Kak to sosedei ne vidno😀

19. Aug 2010, 19:23

Spasibki za pozdravlenije!!!!! Podarili segodnja melkoj myzikalnuju igfyhy-malo togo cto tam pocti vse zivotnie svoi zvuki vidajut-tak esje i pianino, i vse svetitsja i noti toze zvinjat. Vobshem cerez 15 min. u menja golova kvadratnaja...a melkaja sidit-kovirjaetsja i povtorjaet...cirk! Zavtra opjat' na dacy-poka starshemy ne v shkoly nado pobit' na vozdyhe.

anik55 anik55 19. Aug 2010, 10:40

aljulka, поздравляю с 9 месяцами 😀 Такие вы уже молодцы! Моя ягоза тоже покоя не дает 😀
А ще что-то у нас не впорядке. У нас недавно поднялась температура и начался понос, сходили к врачу - сказали вирус, пару дней и все пройдет. Температурка прошла, а вот поносим до сих пор, что-то я уже переживаю☹. К врачу теперь 26-ого только.

krada krada 17. Aug 2010, 21:47

Aljuka, da, eto tochno, davno vas ne slishno bilo!Nu malishka molodec, uspehi delajet vo vsjem! Mi vot toze segodnja pervij raz popolzli! Tak chto skoro i nas zdet takoe ze "sumashedshie" vremja!

17. Aug 2010, 20:27

Oj kak davno nas tyt ne bilo...mi vse po dacam razjezzaem...Zato doma tyt za 2 cyt' ne ceknylas'-s melkoj odna-myz na rabote- starshij na dace-vobshem malaja polzaet s takoj skorostju,cto ja za nej ne yspevaju...i esje stanovitsja na nozki gde tolko mozno i gde sootvetstvenno nelzja. Oh...dozdalis' " veselogo " vozrasta-nam cerez 2 dnja 9 mes. V rot tjanet VSE!!!!!!!!!!! Eto kakoj to TRINDEC....Boltaet bez ymolku...novie zvuki-ne yspevaju zapisivat'.

17. Aug 2010, 11:22

Ура! =)

kitjja kitjja 17. Aug 2010, 11:20

Поздравляем Вас. )))) 😘

krada krada 17. Aug 2010, 10:48

Vredinka, pozdravljaju vas!!! 😀

17. Aug 2010, 10:17

Уррррраааааааа, вот он наш долгожданный зуб!!!! Немного капризов ночью, плохой аппетит и зубик вылез!!!

16. Aug 2010, 17:01

Не знаю, но по мне макарони доволно тяжелая пища... Я сама их ем раз или два раза в неделю.... А старшей дочке начала давать с года и то обязательно с овощами... Она у меня очень любит макароны...
______________________________________________

Девочки, мне так страшно стало, вскочила с кровати и давай мелкого слушать. Приснился сон, что сын во сне умер... А дочка осталась... Как я перепугалась, полночи меня муж успокаивал, а когда сынулька проснулся покушать, я сразу успокоилась. Посмотрела в интернете, что означает такой сон... Если свой ребенок приснился очень больным или же он умер – наяву есть серьезные причины для беспокойства - так звучала трактовка... ТТТ, не дай бог!

16. Aug 2010, 11:46

Незнаю, я с макарошками спешить не буду - у нас и так двойные щёки уже 😃

16. Aug 2010, 11:32

devo4jki kak vi dumaete makaro6ki mozno uze na4inatj davatj ili esjo ne stoit?...nam 11 mesjacev😀

16. Aug 2010, 10:25

А сегодня мы уже пытаемся потихоньку вставать на ножки

14. Aug 2010, 22:27

vredinka, молодец ваш карапуз! Радует маму!

А у нас всё - бойкот овощам! Ни в какую не ест их! Теперь мы практически без обеда! Я уже и солила, и масло добавляла, и разной консистенции, и с мяском, и без - не ест! С пюрешкой фруктовой только на конце ложки может съесть ложек 5 и усё! От мяса тож не в восторге...Частенько оно летает по всей кухне...Вобщем вопрос на повестке дня - чем кормить на обед? Супик может похлебать, но как дело доходит до кусочков в нём - всё! Хочу несколько дней его без овощей подержать, только вот чем кормить ума не приложу

14. Aug 2010, 18:45

Урррраааааа!!!!!!!!!!!! Сынулька сегодня (8 месяцев 1 неделя) сам без постронней помощи сел в своей кроватке... Прихожу с кухни, а он ручкой своей по коленке себе бьет и хохочет, мол, мама посмотри, как я теперь умею!!! Долго мы ждали этого момента.

AlinaArtjom AlinaArtjom 13. Aug 2010, 10:48

Oj i u menja towe kazdij denj novie prikoli 😃
a vot pozav4era temperaturka bila 38,sbili...V4erra 37.2...Segodnja vrode normaljno,inogda ponos bil..i vot ne znaju zubi ili net,no ih ewe net.. 😕 A ewe v4era ne mnogo sosudik u nego v glazu lopnul,segodnja uwe vsjo por6lo po4ty,ostalasj to4ka toljko..Ot 4ego eto mowet bitj,ne znaete?? 😀

krada krada 10. Aug 2010, 13:30

Da, deti sejchas v takom vozraste , chto ne denj, to kakie-nibdj novie fishki vidajt! 😀 Nash nachilsa balovatsa i povtoratj za mnoj zvuki! Ese segodnja uze smotrj, polez 6 zbik, dumaj chrez dnja 3-4 uze pojavitsa! 😀

10. Aug 2010, 10:39

Мелкий мой такой смешной стал... Он научился прицмокивать, теперь постоянно цмокает... Забавный!!!

08. Aug 2010, 13:59

Молочное и дают с 8 месяцев, но я своему пробовала раньше давать, потом смотрела на реакцию. Если все нормально било, ми продолжали это кушать...

anik55 anik55 07. Aug 2010, 23:30

laprimavera, ну вот я очень за вас рада 😀. Мы тоже едим с добавлением фруктов или ягод.
Да, этот творог я нашла ТОЛЬКО в супернетто, больше негде нет, если найдете где-то еще - пишите.

kitjja kitjja 07. Aug 2010, 21:34

Много продукции Alpenrose -есть в магазинах Super Netto

1 ... 49 50 51 52 53 54 55 ... 64