разговоры обо всем

28. May, 11:13 anik55 anik55

Девочки, как долго ваши детки просыпались на ночное кормление? Нам 6 мес. и пока ещё мы просыпаемся ночью чтобы покушать. А ваши детки спят всю ночь?

ilusik ilusik 16. Oct 2010, 23:56

Мы пока ещё весим 7,5 кг, до 9 нам ещё рости! 😀
Вот и мне кажется, что зря купила эти трусики. Может подажду пока пойдёт, ведь там размер до 15 кг!

16. Oct 2010, 23:47

а мы вот Хаггисы носим, хотя памперсы обожаю! но к сожалению от них у нас жуткое покраснение. Памперсы - трусики - отстой, для не ходячих малышей вещь бестолковая, ели ели пачку израсходовала.
Ну что встречаемся на курсах развитие малыша 6-12 ? вот и познакомимся!!

16. Oct 2010, 23:08

ilusik, так ведь у Памперсов тоже есть трусики, даже специально для мальчиков, вот только не знаю каких они размеров. Я тоже за Памперсы😀

ilusik ilusik 16. Oct 2010, 22:52

Ну не знаю...Я даже не сообразила, где у них перед,а где зад! Одела по принципу подгузников.
Вообщем они мне не понравились. И после пописов ,памперс таааакой тяжолый стал,жуть,хотя Илья был в нём всего пару часов.
Я за Памперс! 😀

anastasija anastasija 16. Oct 2010, 18:43

Alinasky, вроде написано было, что первые 4-6 недель микродозами кормить. Так что я с этим не тороплюсь.

Ilusik, вроде их как трусики одевать надо, а липучки, чтобы снимать легче было. Я так понимаю.

ilusik ilusik 16. Oct 2010, 18:15

Сегодня решила попробовать Хагис Литл Волкерс (трусики). Или я дурында или отстала со всем от прогресса, но я не поняла как их одеть на ребёнка!!!

Они на липучках,как памперсы,но не много иные, вообщем не знаю правильно ли я их напялила... Думала облегчить весь процесс смены памперса,а получилось ещё сложней всё,мучалась долго!

У нас СНЕГ идёт!

alinasky alinasky 16. Oct 2010, 18:11

anastasija, я попыталась было увеличить размер кусочков, но мне показалось, что у Настёны потом как-то животик болел, вообщем решила подождать ещё недельки 2 и по-прежнему кормить микродозами, в конце концов я начала её прикармливать на неделю раньше полугодия, а пищеварительные ферменты вроде как с полугода только, вообщем решила не спешить.

16. Oct 2010, 17:59

тогда ясно.значит это норма.будем ждать когда перерастем

16. Oct 2010, 17:28

anastasija, я не думаю, что аллергия, так как заболели всей семьей. У меня и мужа все было тяжелее (горло, кашель и насморк), а у малыша только насморк. Но мы поправились за неделю, а у него не проходит. А еще педиатр сказала, что горло чуть красноватое было.

Я кормлю 3-4 раза за ночь, при чем до 5 месяца кормила 1 раз. Ну значит будем ждать 9 месяцев 😀 Уже привыкла

anastasija anastasija 16. Oct 2010, 16:34

mapycbka, а может у вас аллергия какая-то?

alinasky, а ты всё ещё микродозами кормишь или уже увеличила количество еды?

А я даже не знаю как часто ночью кормлю 😀 Думаю, тоже раза 3-4. В ККМ на лекции говорили, что в период 5-9 месяцев количество ночных кормлений может сильно увеличиться, но потом это проходит 😀

16. Oct 2010, 14:42

Девочки, продам Аптамил2 800 гр. За 5 лат.Купила мелкому, но не подошло, один раз сделала бутылочку. insabinaside@inbox.lv

16. Oct 2010, 12:52

amy, классная фотка! я тоже сегодня фоткала улицу с окошка =) Очень понравилось сочетание зелено-желтой листвы и снега.

Ох девочки, как я устала от насморка сыночка ☹ Уже 3 недели тянется, ничего не помогает... Радует, что хуже не становится, и днем все хорошо. Но как ложится, так сразу сопли. Уже не знаю, что делать... К ЛОРу только 22 идем, а семейная сказала, чтобы приходили если будет температура...

16. Oct 2010, 12:01

С первым снегом !!! 😀
Ух, такая красотень на улице!
кстати,хотела поделиться, на днях купила своей мадаме в линдексе гольфики с вшитыми чешками , для тех, кто на полу вещь суперская, снять их трудно и ножки в тепле !
А это вчера сфоткала , радуга такая здоровая была, на фото как-то не так видно , а в живую она просто нереально большой казалась 😃

16. Oct 2010, 10:05

мы тоже часто по ночам едим, иногда даже каждый час приходится сись давать. мы ножницами не пользуемся, в топе щипчики. мне доктор говорила, что не какать до 3 суток это норма

16. Oct 2010, 09:58

у нас тоже частые просыпы ночью.и тоже бывает что один день можем не какать

alinasky alinasky 16. Oct 2010, 09:55

Ну ясно, значит с ножницами кому как повезёт 😀

У нас Настёнчик один день не какала вообще, и я уже заволновалась, что у неё запор, но на следующий день уже с утра она покакала и снова по взрослому.

Нам 6 месяцев, но ночью мы по 3-4 раза кушаем, к тому же нередко ещё конкретно просыпаемся где-то в 4ре утра, немного плачем и ползаем по кровати туда-сюда, а потом снова спим - как я понимаю, это от избытка впечатлений за день.

15. Oct 2010, 23:58

Smotrju😀 u vseh process idjot😀 😀 ...mi tože polzajem vo vsju i uže v škafu porjadok navodim😀 Ne boļeite, beregite sebja i svoih masipusj😀

15. Oct 2010, 21:01

Всем привет! Болеющим поправятся! Мечты мечты и еще раз мечты о хорошем сне, у нас лезет 5 зуб и покой нам только снится! просыпаюсь с мелким каждый час, полтора.
Какаем мы как взрослые, и по запаху и по виду 😀)))))))))))

15. Oct 2010, 17:11

вот и мы решили вылезти на улицу на свой страх и риск.и конечно же мама промокла,зато сын поспал.погулять получилось 1.5часа

15. Oct 2010, 15:53

amy, у нас уже стих ветер, так что может ещё погуляете сегодня😉

15. Oct 2010, 15:30

приветики !

Илон, выздоравливайте скорее !
а мы два дня уже дома тусим, на улицу страшно выйти , надеюсь завтра погода улучшится .
alla, моя тоже в 5,5 поползла нормально и вот уже 6,5 ,а она стоит у опоры 😀 Ех , со сном действительно , чем старше, тем чаще просыпается проверить рядом ли мама . На ночь кормлю кашей и вроде должна быть сытость, но не тут-то было , раза 3 ещё может перекусить 😀
Ножнички у нас Чиковские , довольно острые и конечки закруглённые , самое то !

15. Oct 2010, 14:38

нас ножницы Canpol Babies, я довольна😀

15. Oct 2010, 12:40

нам почти 5 и просыпаемся ночью раза3.жду когда меньше начнет звать по ночам,но когда это будет неизвестно.у нас нуковские ножницы,я от них не в восторге.иногда не с первого раза получается подстричь ногти.наверно тоже тупые

alinasky alinasky 15. Oct 2010, 11:09

Настя, у нас стул был просто по виду, как у взрослого, цвет светлокоричневый, но на следующий день стул снова был обычный, вот и не понять, то всё переваривается, то нет.

ilusik, выздоравливайте. Мы тут с нашим папой тоже переболели, а вот Настёнчик, слава Богу, не заболела.

Народ, а какими вы ножницами пользуетесь(то есть фирмы какой), чтобы ногти ребёнку стричь? А то мы купили NUK(хорошие они, но только я их случайно испортила, и как то больше мне не попадалась эта фирма) б ну и тогда купили Canpol babies, а когда открыли упаковку и попытались постричь ногти Настёне - ужаснулись - абсолютно тупые, короче говоря бракованные ножницы, муж сказал, что там даже лезвие какое-то, словно подпорченное. Может это нам просто повезло попасть на брак?

15. Oct 2010, 10:50

alla, да, вы такие шустрые😀 Нам 7 месяцев и неделька и мы пока только ползаем, пытается сесть, но пока не получается.

14. Oct 2010, 22:42

Алла, какие вы шустрые! 😀

anastasija anastasija 14. Oct 2010, 22:07

О, Алла, привет! Какой смешнуля у тебя растёт!!! 😀

14. Oct 2010, 17:49

Илончик, выздоравлтвайте! а температура как?

14. Oct 2010, 17:49

Мы сегодня пересели в спортивку, но так как ещё не сидит я его там положила лёжа. Так он так расплакался, в новом комбинезоре, в новой коляске, зато когда уснул, спал целых 2 часа😀 Значит удобно и тепло😀

14. Oct 2010, 16:25

Илона, выздоравливайте скорее!!! Я знаю что это такое, когда малыш болеет и ему плохо, действительно, нет ничего хуже!!! А что за симптомы у Илюши?

1 ... 31 32 33 34 35 36 37 ... 64