Группа поддержки: ‘Поддерживать себя в форме’.

21. Oct, 12:58

Дорогие мамочки, спасибо вам огромное за ваши отзывы. Я думала я одна токая, а оказалась что нет. Много кто переживает по поводу ухудшения фигуры после беременности. Хотелось бы создать Интернет группу, где мы сможем поддерживать друг друга поддерживать себя в форме. Мне очень помогла ваша поддержка, и я стала думать, что я могу делать, чтобы улучшить фигуру. Потихоньку по утрам начинаю делать зарядку. Если у кого есть желание присоединяйтесь, вместе будет веселее. В одиночку лениво и не интересно, а вот сообща будет интересней! Я уже отослала идею для создания такой группы Александре, она обещала, что то придумать. Кто за? Присоединяйтесь! Будем, делится своими победами и не удачами. Съела торт и спрятала весы. Сделала пресс, нашла весы 21.10.2009. Позанималась спортом с малышом + 10, наелась сладкого -9. :0)))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))) ;0))))))))))))))))))))))))))))) ;p)))))))))))))))))))))))))))))))))))))))

24. Oct 2009, 02:31

ja seogndja slushala obaldennuju peredachu - pro pohudenije i ves
voobshem nuzhno ljubitj sebja !!!
Tak devchonki ne rasslabljaemsja
s zavtrashnego dnja opjatj na dietu
sport i chego nibudj dlja dushi 😉

24. Oct 2009, 02:30

Mamafiona
vidimo denj takoi
u menaj s utra tozhe vremja na zarjadku ne bilo , a dlja moej zarjadki nuzhno hotja bi 2 chasa nichego ne estj
a u menaj ne poluchilosj 😉
zato guljali segodnja s 12 do 18
toljko domoi zahodili chto bi pampers pereodetj i dochku pokormitj )

vse klassno , toljko podruzhka priehala, pechenek privezla, ja ej skazala chto JA NA DIETE
a ona mne - segodna ne schitaetsja, na dietu zavtra sjadish 😉)

24. Oct 2009, 02:28

jennuy mi tozhe guljaem v rukzake , i koljasku s soboi taskajem 😉

23. Oct 2009, 17:06

Девчоночки, у меня сегодня совсем не было времени на зарядку. Малыш очень плохо спал и конечно мне было не до сна. Питалась утром поспать, но сыну не спалось и утром. Зато погуляли сегодня на улице подольше.
Jenny у меня тоже есть такое зеркало! ;0)

23. Oct 2009, 11:15

а я тут решила вечерами пресс качать....правда пока всего один раз получилось....иногда забываю в хлопотах о малыше, потом, когда он спит у меня сил уже не хватает, хочется посидеть спокойно или сразу спать...зато у нас есть волшебное зеркало -- захотел булочку -- посмотрел в зеркало и отпустило 😀 в сладком мне кажется мне себя бесполезно ограничивать, если чего-то сильно хочу, то это всеее..... 😀 плюс может из-за гв есть иногда все время хочется, у меня с животиком все более или менее а вот бока..... ☹ но у нас деть еще в коляске совсем перестал ездить, я его пока в рюкзаке выгуливаю по часу полтора, нагрузка от 8 кг живого веса ощутимая 😀

23. Oct 2009, 10:43

Viktorija, kakaja ti molodec!!! Ja ochen rada, chto ti napisala obo vsem, chto delaesh, chtobi vostonovit formu! Ti i menja vdoxnovila na bolshoe. Ja poka delaju zarjadku po utram. No slabenko, paru raz sdelaju press, potenus, chutochku poprisedaju i vse! nado budet poserjoznee zanjatsa sportom!
Teper kogda u menja est s kem delitsa uspexami, eto vdoxnovlaet!
Spasibo!

23. Oct 2009, 01:17

ah da mi hodili guljatj i na progulki ja delala zarjadku po rekomedaciji trenera iz ventspilsja , ti slishala pro neje ??

23. Oct 2009, 01:16

a kakuju zarjadku ti delaesh s utra 😉

23. Oct 2009, 01:16

a esli chestno to golodno bez hleba
no blafodarja nashej gruppe poderzhki , dumaju spravimsja

23. Oct 2009, 00:55

mogu podelitsja svoimi planami
u menja v planah zanimatsja zarjadkoi , ogranicit sladosti
prichem ja dumaju chto mne hvatit esli ja ogranicu toljko po rabochim dnjam , a v vihodnoi nemnozhko mozhno ottjanutsja 😉

23. Oct 2009, 00:54

otkazatsja ot sladkogo mne oooochenj tjazelo
vopervih ja sladoezhka
vo vtorih u nas pod oknom roskoshnaja bulochnaja
tam taaaakie svezhajshii bulochki ,

tak guljaju s dochkoi , zaidu vipitj kofe s bulochkoi , ili 2
a teperj zashla -
obaldennogo perekusa ostalosj lish kofe -
pju kofe , bez sahara, i bulochki samie blizkie v vetrine i dumaju 😉
napishu o moem podvige na maminom klube 😉)
nadejusj menja podderzhat 😉)

MamaFiona ti super molodec

23. Oct 2009, 00:52

davai delitsja malenjkimi pobedami
vot ja segodnja i vcera guljala po 3 chasa, prichem esli ranjshe mi guljali na skamejechke , teperj na samom dele hodim 😉)

23. Oct 2009, 00:51

uraaaaaaaaaaaaaaaaaaaaaaaaaa
kak zdorovo chto u nas estj grupp a

Mamafioni tebe otdeljnoe spasibo - ti dala tot samyj tolchok kotorij ja pochemu to tak dolgo zhdala 😉)

schitaj chto u tebja v kompanii uzhe estj ja 😉)

ja nachala hudetj !s toboi vmeste

chto dlja etogo ja sdelala -
snachalo obdumala kak bi nachatj vesti temu na forume- dumala 2 dnja , a tut okazivaetsj avse estj

zatem stala boljshe guljatj

shodila v sport zal, o jetom mozhno dazhe reportazik napisatj

stala praviljno pitatsja - otkazalasj ob muchnogo , sladkogo , i td , kak polozheno

voobshem poka vse))

21. Oct 2009, 12:58

Дорогие мамочки, спасибо вам огромное за ваши отзывы. Я думала я одна токая, а оказалась что нет. Много кто переживает по поводу ухудшения фигуры после беременности.
Хотелось бы создать Интернет группу, где мы сможем поддерживать друг друга поддерживать себя в форме.
Мне очень помогла ваша поддержка, и я стала думать, что я могу делать, чтобы улучшить фигуру.
Потихоньку по утрам начинаю делать зарядку.
Если у кого есть желание присоединяйтесь, вместе будет веселее.
В одиночку лениво и не интересно, а вот сообща будет интересней!
Я уже отослала идею для создания такой группы Александре, она обещала, что то придумать.
Кто за? Присоединяйтесь! Будем, делится своими победами и не удачами. Съела торт и спрятала весы. Сделала пресс, нашла весы 21.10.2009. Позанималась спортом с малышом + 10, наелась сладкого -9.
:0)))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))) ;0))))))))))))))))))))))))))))) ;p)))))))))))))))))))))))))))))))))))))))

1 2