Группа поддержки: ‘Поддерживать себя в форме’.

21. Oct, 12:58

Дорогие мамочки, спасибо вам огромное за ваши отзывы. Я думала я одна токая, а оказалась что нет. Много кто переживает по поводу ухудшения фигуры после беременности. Хотелось бы создать Интернет группу, где мы сможем поддерживать друг друга поддерживать себя в форме. Мне очень помогла ваша поддержка, и я стала думать, что я могу делать, чтобы улучшить фигуру. Потихоньку по утрам начинаю делать зарядку. Если у кого есть желание присоединяйтесь, вместе будет веселее. В одиночку лениво и не интересно, а вот сообща будет интересней! Я уже отослала идею для создания такой группы Александре, она обещала, что то придумать. Кто за? Присоединяйтесь! Будем, делится своими победами и не удачами. Съела торт и спрятала весы. Сделала пресс, нашла весы 21.10.2009. Позанималась спортом с малышом + 10, наелась сладкого -9. :0)))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))) ;0))))))))))))))))))))))))))))) ;p)))))))))))))))))))))))))))))))))))))))

17. Feb 2010, 22:38

Ksenia, спасибо. Мы подали совместную, получилось на 2 кроны больше чем по отдельности 😀 Наша страна нас любит.....

17. Feb 2010, 15:16

Ksenija, ja bi s booooooooooooolshim udovolstviem posichala eti zanjatija, no mne ochen dooooooooooleko exat!!! 😃 😃 😃

17. Feb 2010, 11:50

мамусик
если ты в декрете
то подавайте совместную с мужем
тогда больше вернут

16. Feb 2010, 00:10

Olgaj, спасибо!!!! 😀

15. Feb 2010, 13:26

mamusik vi molodec chto tancuete!!! 👍

15. Feb 2010, 01:10

Девочки есть ещё такая гимнастика, называется "для ленивых", то есть для меня 😀 Не вставая с дивана утром где-то в течении 10 минут, делать определённые упражнения. В своё время хорошо помогла. А сейчас я сижу и убиваю свою фигуру, в час ночи ем мороженное, конфеты и печенье ☹ Расстроилась из-за новых выходок Эстонского госсударства. Нам теперь отменили возврат подоходного налога за одного ребёнка, возврашают только за второго. А первому значит есть не надо.Отклонилась от темы,накипело просто. Ещё знаю, лучше любой зарядки помогают танцы, включаешь любимую музыку и танцуешь как можно активней, не обязательно долго. Я дочке своей танцую, она вместе со мной, и весело и полезно. 😀

14. Feb 2010, 21:27

Предлагаю помощь в поддержании красоты и здоровья))Все виды косметологических услуг.

15. Nov 2009, 17:23

Ja, esho ne davno nashla i skochala na torrentas.ru, Gimnastika dlja sustavov. Ochen xoroshaja peredacha. Vsem rekominduju skochat! 😀

15. Nov 2009, 17:21

tjemka, vam snochal nado zaregestrirovatsa na etom sajte. Zatem v ugolochke v ikonke 'poisk' napishite 'Press za 8 minut'. Kogda uvidete nuznij fajl, nazmite skochat.

11. Nov 2009, 15:27

Zdravstvujte, hotela sprositj a kak ska4atj pres za 8 minut? zawla na kinozal.tv, no tam odni filjmi, neponimaju podskawite.

05. Nov 2009, 17:56

kasirova, da rolik na anglijskom. 😀
kak uspexi? udaetsa kochat press?

05. Nov 2009, 16:06

mamafiona
ja tamze skacala,on na anglijskom no vse ponjatno !😀

31. Oct 2009, 20:40

S dietoj slozhnee! Posmotrela dietu pro sup i rewila chto ja ne viderzhu sidet' na odnom supe! Nado chto-to drugoe poiskat'! A tak skachala press za 8 min, nachala kochat'. Ochen' tjazhelo sebja zastavit' chto-to delat' na vohodnih!!!

31. Oct 2009, 18:46

http://kinozal.tv я сдесь нашла пресс за 8 минутю

31. Oct 2009, 18:36

Kasirova, u menja toze pervoe vremja vse bolelo. A sejchas ja chustvuju, chto mishci stali bolee gibkimi.
Molodec, chto kochaesh press!!! 😀

31. Oct 2009, 17:18

privet ! a ja kacaju press vmeste s kompom ! skacala press za 8 min ! super ! ocenj pervoe vremja bolit vse !

31. Oct 2009, 16:01

iloncha, a chto dumaete delat, chtobi uluchshet figuru? Dieti ili sport? A mozet i to i drugoe?
No v ljubom sluchae vi uze molodec, chto xotite, chto to delat! 😀

31. Oct 2009, 14:28

crazymama. pozdravljaju!!! Nado i mne poprobivat'! Muzh to molchit po povodu figuri, a mama menja uzhe dostala!!!

31. Oct 2009, 14:06

crazymama, pozdrovlaju!!! Ti molodec!!!
Tak derzat!!!
😀 😀 😀

31. Oct 2009, 12:31

Ja posidela na diete supovoj i skinula 5 kg. Vot xo4u e6jo raz posidetj

31. Oct 2009, 09:38

Viktorija, mi sdes uze bolshe 3 let.
Prodolzaju delat zarjadku. Snochalo vse bolelo ot zadanoj nagruzki, a teper uze proshlo😀
Inogda takaja len naxodit. Nado s nej kak to borotsa. Nado prodolzat delat zarjadku posloznee i podolshe. 😀

30. Oct 2009, 21:00

devchonki a chto za press za 8 minut 😉
daite mne ssilku 😉

a ja seogndja pekla bulochki i keksi 😉 pjatnica zhe malenjkij prazdnik 😉
a vot s ponedeljnika budu zanimatsja 😉
prisedatj , press kochatj i td 😉

Mamafiona 😉 ogo , dalekovato , i davno ti tam ??
ja vot nochami ne splju , dumaju kak bi ujehatj iz ...

28. Oct 2009, 06:09

karochka, spasibo!
U nas na chasax 4 chasa utra, melkij ne spit. Vsju noch mi s nim promuchilis, a pol chetvertogo voobshe prosnu. Vot sidim na kuxne i ja kushaju, a chto esho delat, poslle bessonoj nochi v 4 chasa utra? 😀

27. Oct 2009, 08:55

a u menja s pressom opjatj cherez denj.....nu nikak posle 2h s polovinoi chasovih ukladivanij malisha spatj ne smogla sebja zastavitj....

26. Oct 2009, 14:03

Sdelala press 50 raz, esho 30 raz prisidanie! 😀
Dalos s trudom! Kakaja kljacha ja stala! Ranshe takie uproznenija mne bi ne dostavili truda! Nado v serjaz bratsa za sport!
Posle takoj nagruzke uze chustvuju, chto vse bolit, osobeno kogda podnimajus po lesnece.
Nu ne chego potom mojo telo perestanet nit i skazet mne spasibo.
Glavnoe zanimatsa, zanimatsai esho raz zanimatsa.
Devochki podderzite menja 😀

26. Oct 2009, 10:14

Vchera naelas sladkogo!!! Potom sebja ploxo chustvovala! ☹
Nado segodnja sebja zastavit sdelat press minimum 50 raz!

25. Oct 2009, 09:35

Mi vchera, ezdili po magazinam. Pokupali tepluju odezdu na zimu. Mne i dochke kupili kurtki, a sinu teplij kombinezon.
Viktorija, mi guljaem v rajone Manchestera. Dovolno doleko ot tebja, da? :0(
Devchonochki, segodnja u nas est na chas bolshe vremeni, nado ego ispolzivat s polzoj. Xochu pobalivat sebja, ostavit malisha s papoj i posidet podolshe v vannoj.
A sejchas vikljuchaju komp i idu delat zarjadku. ;0)

25. Oct 2009, 01:42

Mamafiona
davai na ti esli ti ne protiv , tak legche hudetj 😉)
a v kakom rajone vi guljaete , kak voobshe tvoi denj prohodit ?

25. Oct 2009, 01:41

😉)
mi segodnja vsej semjej narushali dietu i poluchali ot jetogo massu udovoljstvija
ja ispekla pechennie jablochki , a muzh posle dolgoi progulki priglasil menja v kafe , i sluchano zakazal bulochku mne tozhe 😉
otkazatjsa ja uzhe bila ne v silah )
tak chto s zavtrashnego dnja ja snovo v stroju

24. Oct 2009, 14:13

Viktorija, vi molodec!
A mi segodnja s utra vsej semjoj delali zarjadku! Tak zdorovo!
Ja tak rada, chto blagodarja MK stala zanimatsa i noshla podderzku v lice drugix mamochek!

1 2