Путешествуем семьей

01. Aug, 09:28

Скажите куда вы ездили с семьей и на сколько понравились вам поездки с детьми или лучше путешествовать в двоем

mamamarka mamamarka 11. Aug 2009, 11:18

Perelet dlitsja 3 chasa.Ne tak uz i mnogo. Vse zavisit ot rebenka,esli on v mashine viderzivaet dolgie poezdki,to po4emu v samolete net,no eto toljko moi domisli. S rebenkom tuda luchshe letetj vesnoj,libo osenju,4tob ne tak zarko bilo.Oteli chistie,nomera ubirajut kazdij denj i esli vi s rebenkom,to predostavljajut detskuju krovatku.Grjazj za predelami otelja,no gde eje net.... mi z tuda letim ne za etim,ne tak-li...Objazateljno nuzno vzjatj s oboj krema dlja zagara s mo6noj za6itoj,osobenno detkam,vedj tam solni6ko ochenj "gorjacheje"😀daze vesnoj

10. Aug 2009, 22:10

Мамамарка! как перелет! а малыш выдержит! а проживание! что значит грязновать-в отелях или где Как перенесли климат на что надо обратить внимание

10. Aug 2009, 22:08

Аксинья! Спасибо за инфу!а что это за 2 дневная экскурсия на ней с малышами были

mamamarka mamamarka 09. Aug 2009, 23:29

Последний раз летали в Тунис в мае этого года. Долго думали брать - ли Марка с собой,ему был неполный год.Так и не решились.Думали маленький ещё,намучается сам и нас.Хотя видели родителей с совсем малышами.Никакой, такой програмы для детей не было.Просто детские дискотеки вечерами.

09. Aug 2009, 20:25

Были в Тунисе 4 года назад.Старшей дочке было 10 лет,а младшая ещё не родилась.Ехать туда с маленьким ребёнком ,не знаю грязновато там как то.В отеле было нормально хотя у нас был 5 звёздочный не тянул на пять звёзд.Мамы с маленькими детьми восновном сидели около бассейна и на пляже.Ничего не слышала ни прокакие програмы,но может что то изменилось и вы прекрасно отдохнёте .Понравилось только двухдневная экскурсия по Сахаре.

08. Aug 2009, 21:18

предлагают особую программу с маленькими детьми (занятия в бассейне, спротивно-развивающие на суше, развивашки , восстановительную гимнастику для мам Мамамарка! вы по такой программе ездили или какой

08. Aug 2009, 21:17

Мамамарка! супер! расскажите сколько было малышу как понравилось что надо учесть -взять или сделать сколько надо на 1 день минимум денег Вы были давно или нет

mamamarka mamamarka 08. Aug 2009, 01:43

anzelika ,я в Тунисе была 2 раза

07. Aug 2009, 23:07

Саша! смотрела по телеку как Казань отстроили и еще об огромном строительстве сейчас!

07. Aug 2009, 23:06

Леся!интересно! может и выберимся в Эстонию

07. Aug 2009, 20:23

Мы не ехали вглубь Эстонии, от латвийской границы наверное км 40-60 покатались. Были на самой большой возвышенности в Прибалтике- по-эстонски кажется Munamagi называется. Смотрели пещеры, зашли во-внутрь, б-р-р так сыро, даже трудно дышать и +13, я минут 5 только с малышом выдержала, у него носик замерзать начал. По-рассказам все эти пещеры люди вырыли своими руками без техники, там же рядом еще был очень большой карьер. И побывали в месте, где упал метеорит, это в лесу - 3 кратера, самый большой-110метров диаметром, другие по-меньше. Что нас еще заинтересовало, мы были 1 августа в Эстонии, и буквально каждый четвертый человек был в национальном костюме, и мужчины, и женщины, очень красиво. Наверное какой-то праздник был.

07. Aug 2009, 19:20

Саша! а куда вы ездили на поезде

07. Aug 2009, 19:20

Девушки а еще кто нибудь в Тунис ездил

07. Aug 2009, 19:19

Спасибо Александра!

07. Aug 2009, 19:19

Леся! пишите о своих путешествиях как съездили в Эстонию что смотрели

07. Aug 2009, 16:55

Нас все называют ненормальными родителями, а сына путешественником. Я сама из Белоруссии, только год живу в Латвии. Сын родился здесь и конечно нам с мужем не терпелось поскорее показать малыша белоруским бабушке и дедушке. В 1,5 мес. мы на машине поехали в Беларусь, поездка длилась 7 часов, малыш спокойно спал в кресле. В общем где-то раз в 2 месяца катаемся туда-обратно. В пол годика нам пришлось ехать туда на автобусе, поездка длилась 12 часов, я думала ну тут-то ребенок себя покажет, но за всю дорогу ни разу не заплакал, сидел, игрался с папой. Везде таскаем его с собой, на этих выходных были на маленькой экскурсии в Эстонии, еще хотим съездить в Клайпеду в дельфинарий.

07. Aug 2009, 14:19

девушки! а кто нибудь в тунис ездил или собирается Отзовитесь

05. Aug 2009, 23:52

девушки а кто-нибудь куда то собирается есть интересные планы

05. Aug 2009, 23:52

это да!

03. Aug 2009, 23:12

anzelika, а что собственно может сделать персонал с чужим ребенком?

03. Aug 2009, 17:39

да-другим не повезло! да и ему тоже Я думала персонал как то помогает

03. Aug 2009, 15:17



anzelikа, нет не подходил, но орал он сильно и долго, потом на какой-то момент успокоился, потом перед посадкой опять начал орать. Моей это не мешала, она если хочет спать, то может спать где угодно.

03. Aug 2009, 11:18

Юлия супер! а тот ребенок что плакал-персонал подходил

03. Aug 2009, 11:16

Саша! расскажите про поезд -он в купе был и т д

03. Aug 2009, 07:37

anzelika, самолет перенесла очень хорошо, единственная проблема была в том, что летели мы почти ночью, я боялась, что она заснет где-нибудь в аэропорту, но там было столько интересного, что она дождалась нашего рейса, на борт нас пустили почти в самом начале, мы зашли, сели, нам дали какой-то дополнительный ремень для Эвелин, пристегнули ее ко мне, я дала ей грудь и она заснула ... Проснулась ночью при посадке, очень громко плакал ребенок, но он плакал почти всю дорогу, так что не думаю, что он ее разбудил. Вышла сама из самолета, сходили в туалет, прошли таможню, сели в автобус, там она опять заснула, спящую так и привезли в гостиницу. На обратно пути самолет был вечером, она всю дорогу не спала и скакала у меня на руках, при посадке начала кричать, из-за ремня, к. мы ее пристегнули, пришлось отстегнуть.
Корабль перенесла тоже хорошо, там сон был по ее расписанию, спала в кровати манеже, их там дают бесплатно, если попросишь.

02. Aug 2009, 15:48

Юлия! а как доченька в поездке как перелеты сон и тд

02. Aug 2009, 15:27

Я вспомнила, один раз мы все же ездили без дочки, в круиз в Швецию (2 ночи в дороге и день там). А в мае она совершила с нами такую же поездку!

01. Aug 2009, 23:28

Может и лучше в двоем, но мы все же всегда вместе. Первая поездка дочки состоялась из Таллинна в Ригу на автобусе, когда ей еще и двух месяцев не было. Выхода не было, мне нужно было на защиту диплома и госэкзамен, ничего перенести было нельзя. А дома я ее оставить не могла, ела она только грудь, вот вместе и поехали.
Когда Эвелин было около года, мы ездили в Калининград на машине к ее прабабушке.
Почти в два года приезжали к Вам в Ригу на несколько дней и еще летали в Болгарию.
Пару недель назад вернулись из поездки в Хорватию, 2 недели пролетело как один день и 5500 км дороги. Так что мы всегда вместе!

01. Aug 2009, 21:28

Скажите куда вы ездили с семьей и на сколько понравились вам поездки с детьми или лучше путешествовать в двоем

1 2