Путешествуем семьей

01. Aug, 09:28

Скажите куда вы ездили с семьей и на сколько понравились вам поездки с детьми или лучше путешествовать в двоем

08. May 2013, 21:37

oi, vspomnila, esli vsjo ze ostanovite svoi vibor na Marmarise ili Bodrume OBJAZATELJNO uznavaite o plazah otelja, kak ni stranno, no v teh napravlenijah ooochenj mnogo GORODSKIH pljazei, dlja menja eto ogramnii minus bil. Mnogo mestnih parnei v poiskah..... i za kazdii lezak, matrac i zont zaplati, a v Antaliiskom napravlenii pochti vse plazi prinadlezat oteljam, t.e. zakritogo tipa i bez doprashodov

08. May 2013, 21:31

a na schjot Alanii.......posmotrite kurorti Belek ili tot ze Kemer (menee chasa transfera), no t.k. s detjmi chitaite VNIMATELJO opisanie pljaza na saite otelja (pesok, galjka, kamenistoe li dno)

08. May 2013, 21:30

Pozdnie zavtraki, obedi, lanchi, uzini i zakuski VSEGI CHEGO, ja so svoimi (kaprizulej dochei v tom chisle) golodnoi ne bila ni razu. No probivala vsegda SAMA prezde chem melkoi datj, blago, chto bez meri mozno vsjo bratj....:-)

08. May 2013, 21:28

Kormili primerno tak po sisteme Al: zavtrak- jaica, prigotovlennie raznimi sp-mi, blinchiki, kashka (erundovaja), hlopja estj boljshoi vibor (sm. OBJAZATELJNO i probuite sami moloko k hlopjam), jogurti i sosisok kucha...Eto o gorjachem+ siri, kolbasi frukti i ovoshi

08. May 2013, 21:26

Vi mozete sami zaiti na saiti operatorov (www.teztour.lv, www.novatours.lv, www.alida.lv, www.go-travel.lv) i absoljutno dostupno u na russkom jazike pochitatj ih predlozenija i zaodno posmotretj ceni. Na skoljko ja pomnju po vistavke Balttour 2013 iz Rige prjamie reisi toljko v Antaliju (eto Sredizemnoe more) lichno mne ono nravitsja boljshe, chem Tureckie kurorti Marmaris i Bodrum (Egeisko). Pljus Alanii-pesichnie mjagkie pljazi, minus (dlja menja bil) transfer dolgii. Zara perenosolasj legko, kak no stranno dnjom, a vecherom neprijatno bilo, odezda az prilepala k telu. Tak, o ede.... V oteljah 5 zv. vibor v moej praktike bil horosh, no poimite....kakie raznieotzivi bivajut, moi ze mnogie znakomie voobshe ne ponimajut kak ja vibirala Turciju (ja tam bivala okolo 5 raz), ne znaju, ja ejo ljublju. Rebjonku 2 let konechno ni tak veselo kak 9-ti letki, NO.... tam stoljko malishni (i pljus, a komu-to boljshoi minus.. mnogo russkih, vernee russkogovorjashih, tak chto posidetj v ljagushatnike s paroi-troikoi takih ze mamochek budet v radostj, a detkam poteha)

08. May 2013, 19:58 ilonchis

Rekomenduju letetj charterom, reis prjamoi iz Rigi v Antaliju, pereljot okolo 3 chasov (kstati, do 2-h let deti letjat besplatno), mozet v ijule mahnite:-). Sl....obratite vnimanie na vibrannii vami kurort v Turcii, naprimer ALANIJA samii zarkii kurort (mozet bitj v avguste vplotj do +40) i samii daljokii v plane transfera, eto kogda vas s aeroporta Antalii povezut na avtobuse v Alaniju (okolo 1.5-2 chasov), sledujushee-rekomenduju vibiratj otelj ne menee 4zvjozd, po-vozmoznosti berite 5, pitanie s detkami (u kazdogo svojo konechno mnenie) rekomenduju bratj Al (problem znatj ne budete) v ljuboe vremja estj vozmoznostj poestj. A to malo li zavtrak prospali.... ili malish slabo poel, a pri Al, mozno dogonjatjsja :-) na protjazenii vsego dnja... Chitaite opisanie otelja na RAZNIH saitah, osobenno obratite vnimanie kakie uslovija dlja detok (bassein-ljagushatnik, detskii klub-ploshadki, bassein s presnoi vodoi), taaak, ekskursii daze i ne znaju estj li smisl pokupatj v Rige, koroche, esli sobirjotesj, pishite, dam eshjo paru sovetov "po-faktu". Ja sama otsluzila v turagenstve okolo 7 let, sama mama, letajushaja s rebjonkom, i bolee togo, v avguste polechu s puzikom :-))) Udach, horoshego nastroenija v planirovanii otpuska VASHEI semje

17. Oct 2009, 06:17

ирбитис! да пока они в основном спят!!))) а вот подрастет и как сидеть начнет-придется развлекать!!))) а потом и вообще сидеть не захочет!!)))

16. Oct 2009, 22:30

Mi s muzem postojanno puteshestvuem v Litvu raz v mesjac k ego roditeljam. Mi uze podumivaem kuda-nibudj sjezditj prosto tak otdohnutj na mashine,raz rebjonok uze s 3 mesjacev normaljno perenosit 3.5 chasa v doroge.

10. Oct 2009, 21:17

ленчик а вот в передаче МК говорили про такой опыт сегодня

len4ik len4ik 04. Oct 2009, 15:34

vot i mi dumaem kuda nibudj sjezditj v nojabre no kak to pobaivajusj bratj do4urku e6e ☹

17. Aug 2009, 17:01

спасибо!может еще что полезного расскажите!))

mamamarka mamamarka 16. Aug 2009, 20:48

kazdaja pribliziteljno na nashi denjgi 40 lat s cheloveka,mozno i u mestnih vzjatj,u nih chutj deshevle

16. Aug 2009, 15:21

да и -их предлагают на месте да

16. Aug 2009, 15:21

супер! большое спасибо!!!! а как по деньгам эти экскурсии

mamamarka mamamarka 16. Aug 2009, 12:04

s detem mozno poehatj na afrikanskij ve4er.V ekskursiju vhodit poseshenie zooparka,potom vistuplenie zulusov,ochenj krasochnoe shou.S detem mozno na piratskom korablike v otkritoe more ekskursija,u piratov svoja razvlekateljnaja programa,korablik v otkritom more delaet neboljshuju ostanovku i zelajushie mogut iskupatsja,tam ipokormjat potom.A esli povezet,to po puti mozno budet uvidetj deljfinov v more. V Karfagen toze mozno.V etu ekskursiju vhodit i poseshenie muzeja Bordo(drevne-rimskie mozajki) i zaedite v belo-goluboj gorod Sidi bu Said.V etom gorode vse doma belie i toljko stavni i dveri domov nebesno-golubogo cveta.Vpe4atljaet. Nu a esli sami zahodite puteshestvovatj po strane,to v Jasmin Hammamete estj kuljturno-razvlekateljnij park atrrakcoinov Kartago land.Ot Hammameta do Jasmin Hammameta gde-to 8 km,mozno na taksi.Taksi tam ochenj deshevoe.Eta poezdka mozetobojtisj v 3 - 4 dinara,cto na nashi denjgi 1,5 lata

16. Aug 2009, 11:17

Мамамарка а на какие экскурсии кроме Сахары (туда не попаду с детем если поеду)

mamamarka mamamarka 15. Aug 2009, 20:47

V otele bilo chisto,tiho.Kazdij denj vecherami animacoinnaja programa snachala dlja detok,potom dlja vzroslih.Na teritorii otelja bil park,gde rosli raznie paljmi i ogromnie kaktusi,mozno proguljatsja i sprjatatsja tam ot paljashego solnca.Hodili na pljaz,zagorali,kupalisj,katalisj na skuterah,para6jute,banane,kurili kaljan v mavritanskom kafe,kotorij toze bil na teritorii nashego otelja.Ezdili na ekskursii

15. Aug 2009, 19:38

Мамамарка а как у вас было в отеле и как вы проводили время

mamamarka mamamarka 14. Aug 2009, 20:35

o takom Juznom Hammamete ne slishala

14. Aug 2009, 20:25

мамамарка! нет правильно В нете я о нем уже прочла Хочется личных всечатлений народа

mamamarka mamamarka 14. Aug 2009, 01:23

Anzelika,mozet Jasmin Hammamet?

13. Aug 2009, 23:54

девушки предлагают Южный Хаммамет отель Talassa Shalimar кто то был

13. Aug 2009, 13:34

Анзелика! мне то поездка в принципе понравилась.А вообще то вот съездили в Тунис один раз и больше не хочется.Были там неделю.Более чем достаточно.Делать там нечего.

mamamarka mamamarka 13. Aug 2009, 02:21

Na bazarah ,eto u nih nazivaetsja Medina,chego toljko net.Glaza razbegajutsja.Verbljudi(suvenirnie) raznih razmerov,shelkovie platki,vostocnie specii,kaljani,tuniki v nacionaljnom stile,keramika i keramicheskie izdelija...oj,da mnogo vsego.arabi ochenj pristavuchie,tak i narovjat zatashitj v svoju lavku😀

12. Aug 2009, 23:26

Мамамарка! а какие сувениры интересные

12. Aug 2009, 23:26

Аксинья! а как вам поездка

mamamarka mamamarka 12. Aug 2009, 16:53

Aha,da eshe eti rannie podjemi

12. Aug 2009, 13:46

Аnzelika! Думаю с малышём будет тяжело.Где то 5 часов на автобусе ,Катались на верблюдах.,На джипах по пусынным барханам.-почти экстрим.Ночевка потом ещё всякиие мероприятия и назад опять на автобусе.Я бы поехала с ребёнком ле 7-8

mamamarka mamamarka 11. Aug 2009, 23:11

Mi ne brali ego s soboj,videla u drugih.Mali6u esli on ne grudni4ok sovsem ,videljaetsja takoe ze passazirskoe mesto kak i vzroslomu

11. Aug 2009, 21:13

Мамамарка! а ваш в самолете в отдельном кресле сидел или как

1 2