В эти выходные сделайте селфи на фоне плаката "Кентервильское привидение" в кассе Кукольного театра и выиграйте!

В эти выходные сделайте селфи на фоне плаката "Кентервильское привидение" в кассе Кукольного театра и выиграйте!

30. Oct 2015, 23:27 Мамин Клуб Мамин Клуб

Отметить День всех святых – Хеллоуин, посетив в Кукольном театре 1 ноября в 14:00 спектакль «Кентервильское привидение», удастся не всем желающим – ведь все билеты уже проданы. Спектакль по ироничной готической новелле Оскара Уайльда, поставленный известным театральным режиссером Надеждой Алексеевой имеет успех у публики.   Спектакль адресован детям школьного возраста, но не оставляет равнодушными и родителей, и интересен для семейного просмотра.

Но для того, чтобы в  этот интересный праздник  милое театральное привидение осталось в памяти тех, кому не хватило билетов – в эти выходные сделайте селфи на фоне плаката Кентервильское привидение в кассе театра и пришлите в театр на почту info@lelluteatris.lv до 2 ноября! Из присланных фотографий будут разыграны призы  – по два билета на спектакли «Кентервильское привидение»  в русской и латышской труппах в декабре, мистического 13 числа.

Предпочтение в розыгрыше будет оригинальным снимкам с тематикой спектакля  «Кентервильское привидение». Подойдите к заданию с фантазией и поспешите!

31. Oct 2015, 08:43 do4inmamik

видимо куколькный театр

do4inmamik do4inmamik 31. Oct 2015, 08:16

A gde naxoditsa etot spektaklj? 😀