Удивительное путешествие кролика Эдварда: Самый лучший спектакль! БРАВО!

Удивительное путешествие кролика Эдварда: Самый лучший спектакль! БРАВО!

16. May 2017, 23:32 whiteseagull whiteseagull

Всем доброго времени суток!

Не могу не поделится своим восторгом от спектакля, на который мы попали благодаря участию в рядах хагиис репотреров на МК. Девочки, это восторг! Полный восторг! Начиная от содержания, постановки, великолепной музыки до мастерской игры актеров!

Сама история очень хорошая и поучительная, но то как она передана, как она пробуждает чувства зрителей, как глубоко и трогательно преподнесена это просто восторг! Свои чувства я не смогу передать словами! Признаюсь, честно, в самом конце я плакала это бури положительных эмоций. Дочка, еще немного маленькая для этого спектакля (почти 5 лет, спектакль 5+) тем не менее внимательно смотрела, что не понимала спрашивала, сопереживала. Не все ей было понятно, но я для себя решила еще до антракта – я хочу еще. Я хочу еще раз прийти на этот спектакль и рекомендовать его всем друзьям у кого есть дети, и даже тем у кого их нет. Очень сильная и качественная постановка, и средства – настолько разнообразно – и музыка и видеопроекции, и игра актеров. Да и само произведение оно просто потрясающее! И если с предыдущего спектакля (мы были на Кентервильском приведении) я уходила с таким как бы вам сказать осадочком. Ну ждала я чего-то большего от постановки, а была разочарована. Да классика, да школьники и полный зал, но… мне чего-то не хватало. Пресно, хотя и конец хороший и песня была отличная. Но тут! Тут с самого начала спектакль захватил внимание и держал захват до конца. Было ощущение, что на сцене происходит не спектакль, а настоящий фильм, жизнь полная переживаний, оттенков чувств. Впервые мне было жаль, что мы пришли в театр без цветов! Было желание аплодировать нашим актерам, которых кстати было задействовано в спектакле очень много, стоя! Зал кричал «браво» и я присоединюсь.

СПАСИБО! Спасибо за такую постановку, спасибо за игру, спасибо за режиссуру! Я всем рекомендую обогатить свою жизнь посетив данный спектакль! Уверена, вы будете приятно поржены и не пожалеете!

20170516233110-37167.jpg

В истории Кейт Дикамилло про себялюбивого эгоцентричного фарфорового кролика Эдварда прослеживается душевное становление героя, когда он, теряя свою любящую маленькую хозяйку и годами скитаясь по миру, встречает жизнь во всём её многообразии, в красоте и страданиях. Пройдя путь приключений и проверок на стойкость, приобретая и теряя друзей, Эдвард познаёт чувства истинного сострадания и любви.

http://www.lelluteatris.lv/ru/2648-udivitelnoe-puteshestvie-krolika-edvarda

МК отдельное спасибо за проект и возможность побывать в нашем любимом театре!

Лена