Тимофей: «Весна настала, потому что приехала бабушка!»

Тимофей: «Весна настала, потому что приехала бабушка!»

05. Mar 2016, 23:55 Gloria_i Gloria_i

Ура-ура, мы с Тимохой очень рады, что на МК снова начался полюбившийся нам проект. В прошлом году мы оба получили большое удовольствие от участия и Тим тогда увлекся фотографией не на шутку. Стал мечтать о собственном фотоаппарате – и на 4-й День рождения было решено подарить ему почти настоящий взрослый фотоаппарат, который теперь почти всегда и везде с ним. Но пусть сынишка сам расскажет о своем хобби :)

К сожалению, как раз недавно у нас потерялся юсб-провод от Тимкиного фотоаппарата, и мы временно не можем переносить снимки на компьютер. Проект – дополнительный стимул поскорее решить эту досадную проблему, а пока для выполнения первого задания я вручила сыну свой старый полупрофессиональный Кенон.

Сегодняшний день был у нас очень сумбурным, насыщенным и радостным, ведь как раз сегодня мы встречали любимую бабушку из Киева, которую не видели полгода! Но все же успели поймать свою весну, и Тимоха присоединяется к участникам.

Как и обещал в видео, бабушку Тим сегодня фотографировал много. Наверное, именно из-за ее приезда он так сильно, по-особому ждал весну в этом году! Но бабушка наша скромная и попросила ее фото на портал не выставлять. Так что покажем что еще весеннего и красивого удалось поймать в кадр. 

Почек на деревьях Тим тоже наснимал много, выбрал вот этот кадр: «Здесь речка такая красивая, я люблю нашу речку. Весной на ней растаял лед!»

20160305235053-28097.jpg

А когда мы вернулись домой, увидели настоящее чудо, удивительное совпадение! Несколько дней назад мы с мужем купили луковицы нарцисса – с тем, чтобы показать Тимке как среди зеленых листьев проклюнутся цветы. И – как раз сегодня вечером это произошло! Конечно же, Тим был впечатлен и тут же схватился за фотоаппарат, чтобы запечатлеть весну у нас дома. Заодно в кадр попали и котики, которые мы привезли из Юрмалы еще на прошлых выходных.

20160305235117-71209.jpg

Ну и «портрет» брата в животе – скоро-скоро случится наше знаменательное, главное событие этой весны: «Я так рад, что уже март, хочу уже играть с братиком, сильно-сильно!»

20160305235152-29746.jpg

Gloria_i Gloria_i 07. Mar 2016, 13:59 asasirov

Спасибо большое за комментарий, для Тимохи он очень ценен 🌷

Gloria_i Gloria_i 06. Mar 2016, 10:13

После публикации блога Тимошка внимательно рассмотрел фотографии и заявил: "Мама, я не учел очень важной вещи. Нету солнышка. Это же весна, должно быть солнышко. Давай пойдем на улицу его фотографировать!.. Ой, смотри, а нарцисс уже у нас не один, а целых три распустились!"