Спасибо Маминому Клубу!

Спасибо Маминому Клубу!

26. Mar 2016, 22:40 Mur4ik Mur4ik

Со Светлым Праздником Пасхи, Дорогие Мамочки, Детки и все-все-все!

Хочу от всей души поблагодарить Мамин Клуб за прекрасную возможность скрасить наш досуг! За последние 3 дня благодаря Маминому Клубу мы побывали на:

1. Встрече Маминого Клуба в Фэнтези Парк за игрой в боулинг!

2. Посмотрели в Кукольном Театре "Песочные сказки"

3. Мой сын Илья поучаствовал в фото мастер-классе у Аси Сыровой.

Итак, вкратце по-порядку.

Мы очень любим боулинг, Фэнтези Парк имеет удобное территориальное расположение для нас и мы не могли пропустить такую замечательную возможность - игру в боулинг! При входе нас ждал сюрприз: мы знали, что детский городок в парке закрыт и ремонтируется (мы там частые гости), но мы безумно огбрадовались пригласительному билету на мероприятие по поводу его открытия! Очень ждем! Боулинг как всегда - супер! После боулинга в лотерее для посетителей нам посчастливилось выйграть пачку влажных салфеток. Спасибо!

20160326222357-75806.jpg

Сегодня у нас была насыщенная программа. Утром мы ходили на спектакль "Песочные сказки". Я много слышала разных отзывов про него, но сами ходили впервые. Мы в восторге! Понравилось как мне, так и моему сынуле. Скажу честно - спектакль очень нестандартный и для совсем маленьким он не подойдет т.к. в спектакле нет кукол. На мой взгляд это песочная анимация: на твоих глазах актеры рисуют картины на специальном столе и все это отображается на большом экране со спец эффектами, добавляя цвета в нужные моменты. Паралелльно рисунку другой актер рассказывает историю. Все истории касаются детских страхов и помощи в поиске решения, чтобы его побороть. Истории очень поучительные, рисунки шикарные. Мне кажется я бы пальцем на песке не смогла бы изобразить такие шедевры. Одним словом, рекомендую! Живой мультфильм!

После небольшой прогулки далее по плану сегодня у нас был фото мастер класс для финалистов детского фото-конкурса в студии Аси Сыровой. Это была замечательная возможность попробовать свои силы в конкретных заданиях, увидеть вживую как происходят съемки в студии и опять же живое общение с другими детками.

Всего детям необходимо было выполнить 4 задания: фото медведя (у каждого был свой) в определенном месте, что позволяло каждому участнику не мешая друг другу выполнять задание, затем медведь с шишкой, потом к композиции добавили пасхальное яйцо и наконец - портрет. Одна из сделанных фотографий - фон к этой статье. Детям безумно нравилось выполнять задания,  надо было видеть с каким умилением они с каждым отснятым кадром бежали к Асе и показывали что у них вышло. Детки - молодцы!

Спасибо большое Маминому Клубу за такие чудесные мероприятия!