Солнышко и снежные человечки

Солнышко и снежные человечки

25. Jan 2016, 12:20 whiteseagull whiteseagull

Ох, как хочется весны и лета! Тёплого ласкового солнышка, пения птиц, цветов вокруг! Мы с дочкой не одиноки – герои спектакля «Солнышко и снежные человечки» тоже с нетерпением ждут прихода весны. Все ждут Солнышко, но только не два снеговика, которые знают, что с приходом солнца они растают. Но все меняется, и Снежные человечки понимают, что без Солнышка погибнут остальные лесные жители.

Хороший детский спектакль, добрый, с лёгким и понятным сюжетом. Мы его выбрали, потому что хотелось окунуться в зимнюю добрую сказку, а оказалось мы ещё и получили кусочек весны. Дочка с радостью наблюдала за снеговиками и другими героями сказки, а я наблюдала за ней, за ее улыбкой и внимательным взором. Я едва не прослезилась, когда под песенку выглянуло солнышко, снеговики растаяли и на их месте выросли два подснежника. Это был очень трогательный момент.

 

Вопросов со стороны чада было мало – сюжет был понятен, а мне он показался даже слишком простым. Поэтому порекомендую этот спектакль как один из первых к просмотру для самых маленьких зрителей.

 

Большое спасибо Маминому Клубу за билеты – такой замечательный подарок хозяюшкам клубов! Спасибо актёрам, режиссёру, декораторам за замечательную сказку! Мы провели отличный зимний день с дочкой и стали ещё чуточку культурнее и богаче духовно! Спасибо!

 

Лена