Скоро праздник? Узнай, что советует RITO, и выиграй комплект детской посуды!

Скоро праздник? Узнай, что советует RITO, и выиграй комплект детской посуды!

10. Sep 2016, 00:00 Мамин Клуб Мамин Клуб

Готовясь к детским праздникам, мы чётко понимаем, что именно родители берут на себя ответсвенность за организацию мероприятия. Если все пройдет идеально, то довольны будут все - и родители, и дети.

Почитай советы RITO и выиграй комплект детской посуды!

Тематика

В наше время всё чаще для любого мероприятия придумывают тематику, часто это мультфильмы, цветовые решения или атрибутика. В рамках заданной тематики накрывается стол, подаётся еда и украшения. RITO советует обсудить тематику с ребёнком - какие темы актуальны именно для него, какие его любимые цвета и цветовые комбинации, часто цветовые решения ребёнка ассоциируются с его любимыми мультфильмами.

Приглашение

Пригласительные, как правило, отражают тематику праздника. Родителям нужно решить - сколько будет гостей, во сколько им нужно приходить, на какой период времени, куда, родителями или без.

Украшение

Украшения покупайте в соответствии с тематикой, совмещая их с декорациями ручной работы. Обязательно включите в этот процесс ребёнка. Помните, что посуда будет подчёркивать тематику праздника. RITO советует сделать флажки с именем и количеством исполняющихся лет.

Развлечения

Обязательно нужно подумать о развлечениях - играх, игрушках, увлекательных занятиях. Чем больше творчества, тем лучше. Если бюджет позволяет, то нужно подумать об аниматоре. RITO советует использовать интернет-ресурсы: распечатать раскраски в тематике вечеринки, организовать совместное раскрашивание шариков, танцы и пр.

Еда и стол

Неотъемлемой частью прадника является торт - подумайте, сами его приготовите или нужно будет заказать. RITO советует приобрести помощников в приготовлении попкейков, мини кексов и даже  комплект для приготовления чипсов. Для таких праздников готовят простые блюда, которые удобно взять в руки. Определённо нужно подумать об оформлении стола - RITO советует для вечеринок одноразовую посуду "Magic experience", которая позволяет оживить сказочных героев, для этого нужно загрузить определённое приложение. Также можно выбрать стеклянную или порцелановую посуду с мультгероями.

RITO желает ярких и весёлых праздников!

20160825214733-49727.jpg 

KOНКУРС! ВЫИГРАЙ КОМПЛЕКТ ДЕТСКОЙ ПОСУДЫ! 

Ieskaties RITO interneta veikalā, aplūko bērnu sadaļu un komentāros uzraksti, kādu tematisku bērnu ballīti plānojat organizēt vai varbūt jau esat organizējuši! Kā arī miniet, ko vēlētos izmantot no RITO klāsta noderēs ballītes rīkošanai.

Загляните в интернет-магазин RITO, изучите ассортимент детской посуды и напишите в комментариях, какую тематическую вечеринку для детей планируете организовать или уже провели. Также укажите, пожалуйста, какая посуда RITO вам пригодилась бы в организации праздника.

12 сентября мы объявим одного счастливчика, который получит комплект детской посуды!

Он будет определен путем лотереи среди всех комментаторов, которые выполнят условия конкурса.

Конкурс проходит

в сотрудничестве с магазином RITO

20160829110442-59621.jpg

катеринка катеринка 11. Sep 2016, 20:30

Так как Илюша без ума от игры minecraft и просил меня купить лего minecraft,мы решили устроить ему сюрприз и провести день рождения в стиле этой знаменитой игы.
Готовелась ко дню рождению за несколько месяцев.Плакаты делала сама(распечатывала на компе и приклеевала на картон)что то покупала.Илюшу очень увлекает уличный спорт тоесть катание на bmx и самокате в скейтпарке и только в RITO я нашла одноразовую посуду Magic xperience skater это просто находка,там есть тарелки,стаканы и салфетки это то что надо.

mama2detok mama2detok 11. Sep 2016, 10:54

У нас была тематическая вечеринка Frozen на именины дочки. Очень этот мультик ей нравится. На память о вечеринке хотелось бы такую посуду : http://www.rito.lv/lv/shop/bernu-trauki/trauku-komplekti/disney-frozen-bernu-komplekts-3pr

Penka Penka 10. Sep 2016, 08:38

Через месяц моему сыну исполняется четыре года 😀 Планируется вечеринка в студии JumpIn. Тема - пираты. И нам очень бы пригодилась одноразовая посуда от Rito в этой теме - тарелки, стаканы и салфетки 😀