25.06 11:00-13:00
Записаться на занятие
Свободных мест: 1
С Днем Рождения, МК!!!

Что же тебе пожелать? МК, у тебя уже все есть - верные мамочки, верная команда, идеи, проекты... Хочется чтобы все это только приумножалось. И конечно вохновение! Вдохновение - двигатель прогресса)))

Перед твоим ДР на портале стали ходить слухи о открытках для тебя. К сожалению у меня не было возможности отправить тебе ее по почте. Но я ее сделала для тебя))) Решила ничего нового не изобретать, и сделать открытку способом, который мне хорошо дается - вышивка.

Принимай! Пока виртуально, но совсем скоро открытка приедет к тебе домой)))

Я старалася)))
Как красиво, умничка! 😘
👍👍👍
Kak zdorovo. S Dnjom Rozdenija Mamin klub.