Протестируйте желейные рыбки Mollers для детей с трёх лет!

Протестируйте желейные рыбки Mollers для детей с трёх лет!

25. Apr 2013, 10:00 Мамин Клуб Мамин Клуб

Длительная зима и затянувшаяся эпидемия гриппа утомила и мам, и малышей. Родители хотят видеть своего малыша счастливым и здоровым. В это время, когда весна не торопиться баловать солнышком, особое внимание нужно уделить полноценному питанию, в том числе употребление рыбы и рыбьего жира. Поэтому Мамин Клуб предлагает укрепить иммунитет и вернуть энергию с новым и вкусным рыбьим жиром Mӧller's Juniors. Подпишись на тестирование!

Почему именно рыбий жир?

Как известно рыба и рыбий жир содержат ненасыщенные жирные кислоты Омега-3, которые сам организм не может синтезировать. Они необходимы для полноценного развития нервных клеток, сетчатки глаз, сердца и мозга. Исследования свидетельствуют, что люди, употреблявшие рыбий жир, обладают хорошей памятью, лучшим ораторским талантом, реже наблюдаются синдром дефицита внимания и различные признаки гиперактивности.

Мировые исследования свидетельствуют, что у детей с дефицитом внимания сниженный уровень Омега-3 (особенно DHS) в крови, а также при достаточном содержании Омега-3, снижаются такие признаки в поведении как невнимательность, гиперактивность, беспокойство и импульсивность. Чем дольше дети получают ненасыщенные жиры, тем очевиднее улучшения. Рыбий жир рекомендуют употреблять малышам с 4 недель и на протяжении всей жизни.

2 раза в неделю необходимо питаться жирной рыбой или регулярно принимать дополнительные продукты с рыбьим жиром, чтобы обеспечить организм необходимым количеством Омега-3 (DHS), который является одним из главных строительных элементов мозга.

В составе рыбьего жира витамин D3 в естественном виде. Витамин D3 необходим для правильного строения костной ткани, он участвует в процессе образования зубов, создаёт крепкий иммунитет.

Но некоторые люди не могут употреблять рыбий жир из-за специфических особенностей и вкуса. Поэтому создан новый продукт - Möller’s Junior вкусные желейные рыбки Möller’s – для полноценного развития ребёнка.

Что такое синдром дефицита внимания и гиперактивности?

Маленький активист ни минуты не может усидеть на месте, не слушает мамины указания, вмешивается в разговор взрослых. Позже не может сконцентрироваться на учёбе, теряет свои вещи, допускает ошибки по невнимательности. Возможно, у ребёнка синдром дефицита внимания и гиперактивности (UDHS), который наблюдается, примерно, у 10% детей. Если вовремя не получив нужную помощь может становиться хуже – подросток получает различные травмы, регулярно конфликтует с родителями, учителями и сверстниками, прерывает учёбу или остаётся на второй год, увеличивается риск различных зависимостей.

Характерные признаки UDHS:

- Нарушения внимания – ребёнок быстро переключается с одного занятия на другое, не может завершить начатое, часто допускает ошибки по невнимательности, не следует указанием родителей и учителей, действует хаотично, часто теряет свои вещи, как бы слышит только то, что хочет, не включается в работу, которая требует терпения, внешние раздражители легко отвлекают внимание ребёнка.

- Гиперактивность (чрезмерная активность) – ребёнок всё время в движение, бегает вокруг и ползёт, куда нельзя, шумит, крутится, не может успокоить руки или ноги, создаёт вокруг себя хаос.

- Импульсивность – ребёнок чрезмерно много говорит, часто отвечает не получив вопроса, перебивает других, вмешивается в работу других, говорит, когда хочет, трудно соблюдать порядок очереди.

Продукт для тестирования

Вкусные желейные рыбки Möller’s

- для полноценного развития ребёнка

20130405160759-94524.jpg


Möller’s Junior – жевательные желейные рыбки с фруктовым вкусом. Оказывается, что и таким может быть рыбий жир.

Они содержат натуральные ненасыщенные жиры Омега-3 и витамин D3. Оба этих вещества необходимы для организма человека, особенно детского. Они необходимы для полноценного развития нервных клеток, сетчатки глаз, сердца и мозга. Витамин D3 необходим для правильного строения костной ткани, он участвует в процессе образования зубов, создаёт крепкий иммунитет. Möller's Junior – продукт высокого качества, в производстве которого используются новейшие технологии. Вашему малышу понравятся эти желейные рыбки.

Как подать заявку на тестирование?

Приглашаем активных мамочек, детки которых достигли трёх лет, протестировать рыбий жир Mollers.

Прошли свои данные на aleksandra@maminklub.lv! В заявке укажи, зачем твоему ребёнку нужно включить в питание рыбий жир. Укажи возраст ребёнка, своё имя и фамилию, номер телефона, для того, чтобы мы могли с тобой связаться!

Помни: подписываясь на тестирование продукта, Ты обязуешься в течение двух недель прислать свой отзыв о продукте!

Мамин Клуб