Поддержим тех, кто нуждается в любви!

Поддержим тех, кто нуждается в любви!

16. Jan 2013, 09:35

Уже в эту пятницу, 18 января, состоится 1-ое творческое занятие для детей от 3-х лет! )

Давайте поддержим благотворительную акцию  «Сердце к сердцу».

Есть просьба к мамочкам! Принесите обычные сердечки, вырезанные из любой бумаги, любого цвета и любого размера.

Все, кто хочет принять в этом участие.. поделиться теплом, просьба принести Валентинку или сердечко, сделанное своими руками, в редакцию Маминого Клуба до 18 числа. К своей поделке или открытке  прикрепите своё имя.

Я соберу Валентинки и отнесу в редакцию журнала "Люблю".

Валентинки и сердечки будут проданы в торговых центрах Риги, а собранные средства направлены в поддержку детям, больным онкологическими заболеваниями. 

Координатор этого проекта: Елена Тонова и общественная организация “Naked King” 20218553 tonova@inbox.lv

Sabina Sabina 16. Jan 2013, 15:43 natalkaaa

мы на развивашках тоже поддержали акцию- я делаю композицию из сердец- и 19-го буду в мк, можешь отдать мне в руки- я отнесу по назначению

16. Jan 2013, 09:47

Хорошо, принесем на занятие сердечко

16. Jan 2013, 08:38

Мои детки уже сделали открытки для этой акции, осталось только отнести их.❤