Oдин из самых больших парков аттракционов под крышей в Балтии   - FUN PARK

Oдин из самых больших парков аттракционов под крышей в Балтии   - FUN PARK

03. Mar 2022, 00:00 Мамин Клуб Мамин Клуб

Согласитесь, что нет ничего лучше задорного детского смеха, неподдельной радости и глаз, сияющих от счастья? С 1 марта вновь открывает свои двери навстречу радостным моментам один из самых больших парков аттракционов под крышей в Балтии - FUN PARK.

Он находится в Риге, проспект Курземес 3, его площадь с обширной парковой территорией, предназначенной для детей разных возрастов, составляет 1300 квадратных метров.

Fun Park это увлекательный и переполненный возможностями парк аттракционов, который подарит незабываемые эмоции как детям, так и их родителям, а также другим, сопровождающим детей лицам.

Парк удивляет различными возможностями для развлечений, начиная с девяти горок для катания, одна из которых достигает в высоту четырёх метров, до игровой площадки для самых маленьких посетителей, площадью 90 квадратных метров.

Также и родителям придётся разбудить своего внутреннего ребёнка, ведь батуты так и приглашают попробовать свою прыгучесть.

Но и это ещё не всё! Fun Park создан так, чтобы ни минуты не скучали ни дети, ни взрослые, поэтому в парке аттракционов воссоздано настоящее приключение или джунгли для скалолазания, а также бассейны с шариками для весёлых игр.  В самом центре парка аттракционов расположена зона отдыха с ТВ для родителей и других сопровождающих детей лиц. На территории парка будет возможность быстро восстановить резервы энергии, различными напитками, энергетическими батончиками и кофе для взрослых, к тому же и едальные заведения рядом!

Fun Park предлагает возможность оставить на время детей под присмотром сотрудников парка, конечно предварительно согласовывая это как с детьми, так и с персоналом!

И в качестве «вишенки на торт», праздничное предложение FUN PARK или чудесное предложение отпраздновать различные праздники в 7 тематических праздничных комнатах – («Миньоны», «Аллигатор и Зебра», «Единорог», «Тигр», «Сказка», «Робот», «Слон»). Все комнаты оборудованы столами с регулируемой высотой, цветными пуфами для сидения, полками для размещения вещей.

Что праздновать? Это уже решать вам – день рождения, именины.. да хоть бы и субботу!

Пуститься в приключения ещё никогда не было так легко. Удивите себя местом, не знающим скуки!

Fun Park ждёт Вас!

www.funpark.lv