В этом году мы решили объединиться вместе с клубом активных и креативных в лице Маши и Платона и незабываемо провести это лето! Всем дошкольникам и их активным родителям предлагаем присоединяться к нам по субботам всё лето и исследовать музеи и другие интересные места в Риге и её окрестностях!
А начать предлагаем с ночи музеев! Как известно, вечером 21 мая многие музеи откроют свои двери для всех посетителей. Мы внимательно изучили программу и хотим предложить вам присоединиться к нам в Железнодорожном музее, где с 7 часов вечера начнётся парад костюмов железнодорожников, будут открыты для осмотра старинные паровозы, поезда 70-тых годов, дизельные локомотивы и много много чего еще интересного!
Там же можно будет осмотреть тематическую фотовыставку! Железнодорожный музей очень интересен дошкольникам, время должно подойти к любому режиму и провести мы его постараемся незабываемо! Дошкольники, присоединяйтесь! Встречаемся 21 мая в 19:00 у входа в Железнодорожный музей по адресу Uzvaras bulvāris 2a! Кто с нами?
С нами можно связаться: doshkolniki.mk@inbox.lv
Ага, очень любимый для маленьких шилопопов! 😀 До встречи!🤗😀
Привет! Мы тоже уже были, что ребёнок просится еще и еще, обожает этот музей, а тут еще парад костюмов и специально откроют некоторые поезда, которые обычно закрыты! Если передумаете, то присоединяйтесь к нам 😀😉
Один из любимых музеев! Юхууууу! До встречи!
Привет. А мы уже 2 раза были. И недавно сын с группой своей ездил, поэтому в этот раз мы не попадём на встречу.