Наши кружечки и другие принадлежности

Наши кружечки и другие принадлежности

11. Mar 2016, 07:43 Mur4ik Mur4ik

Доброе утро!

Ух, ну и трудное сегодня задание в плане фотографирования! Каждый снимок мы переснимали наверное по 10 раз! Зато теперь точно знаем, чтобы белые тарелочки выйгрышно смотрелись на белом столе - необходимо "разбавить" белый цвет. Мы это сделали с помощью сочного яблока.

На фоновом рисунке Илюша сфотографировал тарелочки, из которых кушает. Так как по будним дням мы практически не готовим потому что питаемся вне дома, то в тарелке ничего тематичсекого показать не смогли. Использовали то, что имелось под рукой. Тарелочки действительно только Илюшины - этот наборчик подарила ему бабушка как только он родился.

Если тарелочек у нам немного да и те однотипные, то кружечек-стаканчиков у нас много и как то повелось, что для каждого напитка у Илюши своя определенная кружечка.

20160311073054-40682.jpg

Сок Илья пьет из этого стаканчика. Был комплект из 3х стаканов, но сейчас остался только один. Другие имеющиеся стаканы из всех Нарвесеновских мультяшных акций тоже имеем, тоже любим, но они не такие практичные и удобные: слишком длинные, слишком большие - поэтому сок пьем из этого.

20160311073359-23067.jpg

На этом фото Илья показывает свои другие кружечки вместе с напитками, которые из них пьет: молочко - из кружечки поменьше, а какао - из кружечки побольше.

На вопрос - что же ты любишь больше всего - Илья однозначно ответил "Конфеты!". Сами понимаете, чо для этой еды посуда не нужна:)

Фотографировал Илья на Canon Power Shot A460.

Mur4ik Mur4ik 11. Mar 2016, 10:08

Комментарии ребенка к статье: "Отлично!" 😀 и не удивительно так как во время съемки все обсуждалось и я написала всё о чем говорили.