Спасибо за праздничные повторяшки!

Спасибо за праздничные повторяшки!

29. Dec 2016, 10:00 Мамин Клуб Мамин Клуб

На носу праздники - одни из самых любимых праздников детства. И хочется об этом говорить, думать, заниматься подготовкой и для создания соответствующего настроения, предлагаем вам продолжить начатое - повторять, но с особым, праздничным колоритом!

ПРИЗОВОЙ ФОНД

Два билета НА СПЕКТАКЛЬ

Cолнышко и снежные человечки

31 декабря 11:00

ПОЛУЧАЕТ

20161204232133-79597.jpg

О спектакле

В спектакле, предназначенном малышам с трех лет, рассказывается о двух снежных человечках, которые решают отыскать солнышко. Прослышав, что вместе с приходом солнца они тут же растают, снежные человечки отправляются в дорогу через лес просить солнышко не приходить – им так не хочется растаять! По дороге снежные человечки встречают лесных обитателей – бельчонка, медвежонка, зайчонка, а ещё – деревца, которым  очень трудно живется в снег и мороз.  Снежные человечки начинают понимать, что все остальные ждут прихода солнца, потому что без него не смогут выжить, и в их снежных сердечках желание задержать приход солнышка меняется на другое – человечки просят старую умную ворону слетать к солнышку и позвать его прийти как можно скорее...

«Пьеса о сердечной теплоте и чуткости, поставленная по мотивам румынской народной сказки. Ее основной посыл – если концентрироваться только на себе, не считаться с другими, исход будет печален», – говорит режиссер Марис Користинс.

bonikkotik

Два билета НА СПЕКТАКЛЬ

Ежик и елка

30 декабря 18:30

20161204232355-64850.jpg

О спектакле

Как узнать, когда наступит Новый год? Что делать, если в лесу нет елочки, которую можно украсить? Лесные зверюшки – Медвежонок, Белка, Волк, Лиса и Ёжик начинают с увлечением готовиться к празднику. Успеют ли они вовремя найти свою Новогоднюю елочку?

Светлая и добрая история русского писателя Сергея Козлова о дружбе и самоотверженности – одна из многих философски романтичных историй из цикла о двух друзьях - Ёжике и Медвежонке.

stjushа

Поздравляем! Чтобы узнать, как получить билеты, пишите на moderator@maminklub.lv.

Будем очень благодарны, если напишите отзыв о спектакле!

Всем спасибо за участие!

Мамин Клуб

 

stjusha stjusha 29. Dec 2016, 13:12

Ура!!! Спасибо 😍😍😍