Карта Гномика «Подарок Добряка»!

Карта Гномика «Подарок Добряка»!

25. Feb 2017, 23:52 Мамин Клуб Мамин Клуб

Посетив 6 спектаклей, седьмое посещение Кукольного театра будет бесплатным!

Условия:

1. При первом посещении театра бесплатно получите карту Подарок Добряка у билетного контролера. Каждая семья за посещение может получить только одну карту Подарок Добряка!

2. За каждое следующее семейное посещение  поставьте у билетного контролера печать в свою карту. Правда, печать можно получить только если билет на посещаемый спектакль куплен за полную цену!

3. Когда все места печатей заполнены, обратитесь в администрацию, чтобы получить пригласительный билет (или зайдя в администрацию, или позвонив по телефону 67285418, или написав на е-почту: diana@lelluteatris.lv).

4. Передав заполненную карту Подарок Добряка администрации, получите пригласительный билет на 2 персоны, а также возможность приобрести 3 дополнительных билета Добряка на выбранный спектакль только за 3,00 EUR, чтобы можно было посетить спектакль более широким семейным кругом или с друзьями.

5. Карта Подарок Добряка не имеет давности – в момент, когда получена седьмая печать и разузнаны  все преимущества карты, получите новую карту и посещайте еще не виданные спектакли!

http://www.lelluteatris.lv