Готовимся вместе к празднику с путеводителем LEGO® DUPLO®

Готовимся вместе к празднику с путеводителем LEGO® DUPLO®

03. Dec 2016, 00:00 Мамин Клуб Мамин Клуб

Приближаются праздничные выходные, и все раздумывают, как оставить чудесные, красивые воспоминания. Рождественские базарчики, каток с детьми, шоколадные медальки и монеты, и, конечно, всей семьёй хорошо проведённое время. Этого достаточно, чтобы захотелось внести кусочек декабря в каждый месяц года.

Конечно, магия невозможна без хорошей подготовки. Если раздумываете о подарках, то о первых, о ком вспоминаете - это дети. Мы предложим вам несколько идей для подарков, а с LEGO Duplo скучно не будет!

Желаем вам незабываемого, полного чудес Рождества и счастливого Нового года!

LEGO® DUPLO® Механик (10572).

20161108141922-17444.jpg

Набор «Механик» одна из новинок 2016 года из серии LEGO DUPLO содержит массу кубиков DUPLO для весёлого строительства и развития творчества. Главный элемент набора — сборная основа машинки с закруглёнными краями и вращающимися колёсами.

Этот набор также включает в себя 2 открывающихся окна, милую собачку, кубики с цифрами и разные декорированные кубики, помогающие вашему ребёнку начать учиться считать. В нём есть даже дополнительные классические кубики DUPLO, чтобы каждую игру придумывать что-нибудь новое.

В набор входит фигурка мальчика DUPLO.

Возраст: 1½-5

LEGO DUPLO Мой первый грузовик (10818).

20161108142117-49631.jpg

Помогите ребёнку научиться составлять пары вместе с набором «Мой первый грузовик» от LEGO® DUPLO®. Грузовик легко построить, используя объёмные кубики DUPLO, специально разработанные так, чтобы радовать и быть безопасными для маленьких ручек. Набор включает 8 пар разноцветных кубиков, декорированных изображениями продуктов, идеально подходящими для составления пар или игр для развития памяти. Также здесь вы найдете рыночный киоск, открывающий возможности для ролевых игр. В набор входит 2 фигурки детей LEGO DUPLO и кот.

Возраст: 1½-5

LEGO DUPLO Мои первые машинки (10816).

20161108142205-84880.jpg

С набором «Мои первые машинки» LEGO® DUPLO® малыши будут учиться комбинировать колёсную базу и красочные кубики для создания автомобилей всех форм и размеров. Этот вдохновляющий набор предлагает бесконечные варианты для творчества и создания историй. Тут есть декорированные кубики и строительные карточки, которые помогут придумывать новые идеи.

Возраст: 1½-5

LEGO DUPLO Считай и играй (10558).

Так весело складывать цифры с набором «Считай и играй»! С помощью кубиков LEGO® DUPLO® с числами и 3 вагончиков маленькие строители овладеют математическими навыками, создавая и собирая свой собственный малышовский поезд! Можно построить туннель, здание, собачью будку и многое другое. Набор содержит фигурки ребёнка и собаки.

Возраст: 1½-5

LEGO DUPLO Вокруг света (10805).

Набор «Вокруг света» от LEGO® DUPLO® познакомит вас с миром диких животных! Маленькие исследователи могут путешествовать, добираясь от одного места до другого на лодке или самолете, чтобы узнать о различных животных и их естественной среде обитания. В набор входят 5 фигурок LEGO® DUPLO®, а также 17 животных со всего мира, в том числе кит с открывающейся пастью!

Возраст: 2-5

LEGO DUPLO Мой первый поезд (10507).

20161108142704-98746.jpg

Откройте для вашего малыша мир поездов и строительства с помощью набора LEGO® DUPLO® «Мой первый поезд». Постройте яркий паровоз со звуковыми эффектами, пассажирским вагоном, станцией с окошком для продажи билетов, насосом для топлива и гудком. Этот набор содержит множество кубиков DUPLO, пути протяжённостью более 55 см и прекрасно подходит для начинающих строителей, которые могут часами заниматься творческой игрой на тему поезда. В набор входят фигурки DUPLO, изображающие машиниста поезда и ребёнка.

Возраст: 2-5

Набор LEGO® DUPLO® для весёлой игры (10813).

Подарите своему ребёнку море удовольствия с игровой коробкой Deluxe серии LEGO® DUPLO®. Этот набор является идеальным началом знакомства с весёлым конструированием LEGO и содержит огромный ассортимент классических и специальных кубиков DUPLO. Эта игровая коробка откроет целый мир обучения и творчества для вашего маленького строителя — с помощью кубиков с цифрами вы можете обучать счёту, а фигурки DUPLO вдохновляют на ролевые игры. Также в набор входит базовая деталь кузова, оконные и дверные элементы ярких основных цветов, с которыми так любят играть малыши. Весь набор упакован в прочную, легко узнаваемую коробку для хранения в форме кубика LEGO и содержит конструкторские идеи, которые помогут вам и вашему ребёнку построить замечательный высокий дом и другие интересные здания. В набор входят 2 фигурки детей DUPLO.

Возраст: 2-5

LEGO DUPLO Домик на пляже Микки & друзья (10827)

20161108143043-79910.jpg

Помогите ребёнку посадить Дональда Дака в катер и вместе прокатите Гуфи на вейкборде, пока Микки Маус фотографирует своих друзей, стоя возле Домика на пляже. Маленьким поклонникам Диснея понравится собирать и перестраивать эту модель, создавая собственные ролевые истории на тему отпуска. В набор входят 3 фигурки LEGO® DUPLO®: Микки Маус, Дональд Дак и Гуфи.

Возраст: 2-5

LEGO DUPLO Приключения Бэтмена™  (10599).

20161108143241-30473.jpg

Малыши могут создать что-то из кубиков с Бэтменом, Суперменом и Чудо женщиной, чтобы по супер-герою на каждый день! В комплекте раздвигающийся мост, лодка Бэтмена, мотоцикл чудо-женщины, а также котик, которого нужно спасти!

Возраст: 2-5

LEGO DUPLO Деь рождения Mickey & Minnie (10597)

Для тех, кто готовиться весело встретить свой День Рождения, Микки и Минни построили праздничный паровозик!

Спереди виден огромный локомотив с чёрной трубой, жёлтыми фарами и красной кабиной машиниста. При помощи специальных креплений локомотив соединён с двумя вагонами, представляющими собой транспортировочные платформы зелёного и синего цвета. На каждую из них можно погрузить всё необходимое для проведения настоящего праздника: воздушные шары, торт со свечками и, конечно же, подарки. Интересным дополнением являются яркие кубики с циферками. Они помогают познакомиться с основами математики, а также изучить названия цветов. Также с их помощью можно создавать тортики с указанием возраста именинника.

Возраст: 2-5

Ищешь ещё что-то для творчества? Загляни на домашнюю страничку LEGO DUPLO!

Мамин Клуб