Fun Park - новый парк аттракционов в Риге!

Fun Park - новый парк аттракционов в Риге!

17. Oct 2019, 06:49 Мамин Клуб Мамин Клуб

Привет, осенние каникулы! Листья окрашены в яркие цвета, а по утрам теперь холодно-холодно... Где же теперь проводить свободное время? 

У нас есть классное предложение! Приходите веселиться в FUN Park!

Совсем скоро, уже 24 октября, откроется новый захватывающий парк аттракционов для детей – FUN Park. Это не обычный парк развлечений. Это будет один из КРУПНЕЙШИХ крытых парков развлечений в Балтии! На территории в 1300 m2 найдутся активности для любого возраста и вкуса. Просторные джунгли-лазилки, 9 горок (с супер-высокой - 4 метра!), 6 разных батутов, бассейны с шариками, игровая площадка 90m2 для самых маленьких - мы подумали обо всех!

...И о родителях тоже. Понимаем - представление о классном отдыхе у детей и взрослых немного разное, поэтому в нашем парке создана и чиллаут-зона с TV. Также на территории есть возможность пополнить запасы энергии закусками и напитками, можно и полноценно пообедать.

При необходимости можно уйти, оставив ребёнка под присмотром работника парка. 

А представьте, как весело будет отметить здесь день рождения!

FUN Park предлагает полный комплект развлечений, из которого вы сможете выбрать то, что подойдёт именно вашему ребёнку. У нас есть 7 тематических комнат для праздников ("Миньоны", "Аллигатор и Зебра", "Единорог", Тигр", "Сказка", "Робот", "Слон") - все они оборудованы столами с регулируемой высотой, яркими пуфами, стульями, полочками. Есть столики и стулья и для совсем малышей; посуда, вазы - всё учтено для праздника без забот!

Ширина комнат для праздника - до 28m2, на этой территории с комфортом разместятся до 30 гостей. В наш стандартный праздничный пакет включены 12 маленьких гостей. 

Стандартная цена праздничной вечеринки - от 110 до 150 евро. С эту цену входит: 2.5 часа праздника, до 12 гостей, использование всех аттракционов.

В обычные дни посещение парка стоит 6 евро в час, или 10 евро на неограниченное количество времени.

 FUN Park  - не скучайте, ловите смех! 

Все подробности о нас - здесь www.funpark.lv