ФОТОГРАФИРУЮТ ДЕТИ 2016: Третье задание

ФОТОГРАФИРУЮТ ДЕТИ 2016: Третье задание

08. Mar 2016, 00:00 Мамин Клуб Мамин Клуб

Фотосъемка — это увлекательное занятие, способное дать ребенку не только море положительных эмоций, но и поучаствовать в настоящем "взрослом" занятии. Занятие фотографией подтолкнет к раскрытию творческих и художественных способностей ребенка. К тому же, это уникальная возможность для родителей увидеть окружающий мир глазами ребенка.

Проект продлится до 21 марта включительно, задания будут даваться на 2 дня.

Итак, правила:

- Раз в два дня мы будем объявлять новое задание, в рамках которого нужно будет сделать примерно 1 фото. СДЕЛАТЬ ЕГО ДОЛЖЕН РЕБЁНОК. Что он для этого будет использовать, не имеет значения.

- В рамках одного задания нужно прислать 1-3 фотографии.

- Родителям нужно будет спросить и процитировать ребёнка, почему именно это он решил сфотографировать.

- Будет учитываться качество блога (это уже в компетенции родителей), грамотность (не касается цитирования детей), фотографии должны быть максимального размера (когда выставляете на портал) и размещены в блоге, а не фотоблоге. Каждую фотографию нужно прокомментировать.

- Чтобы претендовать на приз нужно выполнить минимум 3 задания. Присоединяться к проекту можно в любой момент.

- После того, как задание выставлено, его нужно показать дошкольнику, чтобы он знал, для чего делал и видел результат своих трудов. Его реакцию и оценку самого блога нужно процитировать в комментариях.

- Обязательно размещение блога в правильной рубрике под правильными тагами (если нужна помощь или что-то поправить, пишите по адресу moderator@maminklub.lv)

- В каждом задании упоминайте, на что ребёнок фотографирует - телефон, фотоаппарат-мыльницу и т.п.

ТРЕТЬЕ ЗАДАНИЕ

20160303234302-33812.jpg

Его нужно выполнить 8-9 марта включительно.

Пусть ребёнок сфотографирует 8 МАРТА  (принимается не больше 3 фото).

- Что это может быть? Открытка, которую он сам сделал для мамы, цветы, подаренные папой маме, или же цифру 8, но вы тссссссс... не подсказывайте, пусть ребёнок придумает сам!

Двух победителей объявим  уже 10 марта

и вручим 2 БИЛЕТА

НА СПЕКТАКЛЬ В ДОМЕ МОСКВЫ

Каждую ночь Шахразада рассказывает Калифу волшебные сказки. Но вот, что странно – на утро эти сказки становятся реальностью.

И вот однажды Калиф решает выдать замуж свою младшую дочку Джамилю. Однако царевна не желает выходить замуж без любви, а жадный Визирь обманом пытается стать её мужем. Не зная как быть, Калиф обращается за помощью к рассказчице Шахразаде.

И вот новая необыкновенная история. И снова смешались сказка и быль. И явился во дворец Калифа прекрасный юноша Фарис. Но зависть, лож и порок не могут просто так позволить торжествовать добру, правде, красоте и, конечно же, любви. Наши герои пройдут через волшебные приключения и испытания.

Музыка, костюмы, сценография перенесут в загадочный мир Востока, где Шахразада расскажет вам свою необыкновенную сказку со счастливым концом.
Продолжительность спектакля:
50 минут без антракта
Пт, 18. Март 2016 12:00
Maskavas nams

И 2 БИЛЕТА НА ПРЕДСТАВЛЕНИЕ

FANTASIA TROPICAL — Тропическая Фантазия!

20160228000419-86592.jpg

Весна в Латвии начинается с новой цирковой постановки Рижского Цирка! Впервые предлагаем Вашему вниманию  искусство  артистов Национального циркового коллектива Кубы.   Программу  темпераментных южан  дополняют  также и  артисты Колумбии, Германии, Бельгии  и Латвии.

Новая программа  удивит зрителей и погрузит  их в фантастический мир экзотики. Шоу представляет собой уникальное зрелище с зажигающими танцами, красочными костюмами и энергичной музыкой, а также цирковыми номерами самого выского уровня: смелые акробаты, фантасические воздушные гимнасты, жонглеры, клоуны, экстремалы на “колесе смерти”...

Фантастическое и захватывающее Латино-американское шоу будет интересно всей семье. Современное и классическое музыкальное сопровождение с номерами впечатляющей хореографии, великолепной акробатикой и дух захватывающим трюкачеством  делают это шоу особым!

Тем не мение Новая программа – эта программа настоящего цирка, неотъемлемой частью которого  животные: удивительно умные, красочные попугаи, хорошо воспитанные шепардские собаки.

Перенесемся  в своих мыслях и фантазиях  на фантастический и тропический остров в Карибском море. Будет жарко!

Длина представления  примерно 2 часа вместе с антрактом.
Цена билетов от 8 до 25 EUR .

ПРИЗОВОЙ ФОНД ПРОЕКТА

БИЛЕТЫ НА РАЗЛИЧНЫЕ

МЕРОПРИЯТИЯ ДЛЯ ДЕТЕЙ

Чтобы узнать больше о мероприятии, нажмите на соответствующую картинку!

20160228000419-86592.jpg

 
20160303150723-65513.jpg
 

20160303150744-80126.jpg

Чтобы прислать блог:

- нажмите на свой профиль

- выберите "Добавь статью", затем рубрику "Дошкольник" и таги

  • Конкурсы
  • Клуб-юных-интеллектуалов
  • Фотографируют-дети

- введите текст, приложите фотографии

- нажмите "Сохранить" и через несколько минут блог автоматически появится на портале.

ЧЕТВЁРТОЕ ЗАДАНИЕ ОБЪЯВИМ 10 МАРТА!

УДАЧИ!

Мамин Клуб

Taima Taima 08. Mar 2016, 10:38

Какое интересное задание. Будем ждать вечер и 8 марта! 😀